Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[26.08.2014] - Дальность обзора, невидимки и ходьба

Recommended Posts

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher либо вручную скачать и установить Patcher.

Первая пачка обновлений по вашим отзывам после перехода на новый клиент:

1. В игре есть настройка (‘O’ меню) View Range, теперь она отвечает не только за дальность прорисовки текстур, карты и объектов, но и игроков с монстрами. На Default дальность видимости монстров/игроков будет как на старом клиенте. На Medium больше, и максимальные значения будут выставляться только на Ultra. Это должно существенно облегчить жизнь игрокам со слабым или неподходящим железом.

2. Мы протестировали проблему невидимости персонажа после респауна. Вещь действительно неприятная и требует должного внимания. Теперь после смерти будет происходить "тройной респаун". Процессы, отвечающие за отображение персонажа, будут вызываться трижды + дополнительные танцы с бубном. Назовем это форсированной прорисовкой. На тестах все прошло успешно, будем надеется, что при большой нагрузке система тоже хорошо себя проявит.

3. Мы убрали лишние паузы в работе встроенного кликера, подправлены центральные координаты под ногами персонажа, ускорены пути хождения курсора. Стоя на кликере F6 персонажи теперь не будут бегать за монстрами, а будут бить только тех, которых достают с места. Так что, больше не придется переживать насчет настройки дальности атаки. Так же, во время прокачки на кликере рекомендуем в настройках игры (‘Esc’ меню) отключать Automatic Attack, это поможет избежать зацикливания персонажа на мобах вышедших из радиуса атаки. Эта одна из причин, почему ‘on target’ скилы могут переставать работать.

4. Исправлена работоспособность эльфийских формул, теперь сила их атаки снова на высоте. И не забываем прокачивать Strength, этот параметр тоже дает существенную прибавку к вашему Triple Shot. В дальнейших обновлениях мы уделим внимание механике стрельбы, в частности проблемным лукам, Ice Arrow и Penetration. Что касается Summon монстров, мы в курсе, там все перепутано из-за перехода. Будем наводить порядок, возможно даже, что то новенькое с ними придумаем.

5. Что касается опции PvP Defense, теперь она не прибавляет значения к вашей текущей защите, а отнимает значения от входящего по вам урону. То есть, если вы оденете кольцо +3k Defense, то вместо 10k, по вам будут бить 7k. Но если нападающий оденет амулет +4k Damage, то удары по вам будут по 11k. В общем PvP Def и Dmg теперь полностью контрят друг друга. В случае если входящий урон ниже, чем количество вашего общего PvP Defense, то это будет ‘Miss’. Через промахи может пробиться только опция Ignore Defense, так что 18% на Ignored Red Spirit придется весьма кстати. Больше всех PvP защиты может собрать MG. С бижутерией и Hurricane сетом у него будет 15,5k PvP Defense. Данная система полностью не утверждена, так что здесь мы открыты для ваших предложений.

6. Античит теперь быстрее засекает изменения скорости атаки сторонними программами, 15 секунд против старых 90. Начата разработка системы автоматических краткосрочных банов, для тех, кто любит экспериментировать с запрещенным софтом. Планируем дополнительные логи чатов и подозрительной активности.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос. На старом клиенте, класс DL бил при фулл агилити палкой - и скорость атаки была высокой - сейчас же этого нету, почему? Будет ли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос. На старом клиенте, класс DL бил при фулл агилити палкой - и скорость атаки была высокой - сейчас же этого нету, почему? Будет ли ?

Простые удары палкой? У меня он на 32767 более чем быстро бьет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил что теперь если стоишь в выбираешь какой то итем/камень из кучи на полу, экран как бы колотится с каждым нажатием мышки, не очень приятно как бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простые удары палкой? У меня он на 32767 более чем быстро бьет.

Да, именно! Сейчас есть некие задержки. А ранее, такого не было, он тупо бил палкой, недавая например БКшнику вообще двигаться.

 

 

Вот видите есть задержки?

 

http://www.youtube.com/watch?v=UovG3lLdSbc&list=UU_ryr5eFRqzt4KJkLHrXOdw

 

http://www.youtube.com/watch?v=QzHkLyJOKc0&feature=youtu.be

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, именно! Сейчас есть некие задержки. А ранее, такого не было, он тупо бил палкой, недавая например БКшнику вообще двигаться.

 

 

Вот видите есть задержки?

 

http://www.youtube.com/watch?v=UovG3lLdSbc&list=UU_ryr5eFRqzt4KJkLHrXOdw

Насчет палки не знаю, задача была исправить FireScream, а не кулачный бой, так что как есть.

 

заметил что теперь если стоишь в выбираешь какой то итем/камень из кучи на полу, экран как бы колотится с каждым нажатием мышки, не очень приятно как бы

А вот это не круто, вообще не круто. Тоже самое и когда в стенку упираешься. Завтра обязательно программисту покажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, именно! Сейчас есть некие задержки. А ранее, такого не было, он тупо бил палкой, недавая например БКшнику вообще двигаться.

 

 

Вот видите есть задержки?

 

http://www.youtube.com/watch?v=UovG3lLdSbc&list=UU_ryr5eFRqzt4KJkLHrXOdw

 

http://www.youtube.com/watch?v=QzHkLyJOKc0&feature=youtu.be

 

Смысл бить палкой когда есть рабочий фс на 32к?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет палки не знаю, задача была исправить FireScream, а не кулачный бой, так что как есть.

 

Посмотрите настройки старого Extreme, можно ли вернуть его?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смысл бить палкой когда есть рабочий фс на 32к?

Убедительная просьба, не знаешь о чем я , не цитируй меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет палки не знаю, задача была исправить FireScream, а не кулачный бой, так что как есть.

 

А вот это не круто, вообще не круто. Тоже самое и когда в стенку упираешься. Завтра обязательно программисту покажу.

 

++ уперся в девиасе на лавке, персонаж убежал за черные текстуры :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убедительная просьба, не знаешь о чем я , не цитируй меня

 

Так объясни всем, кроме тебя самого не кто не понимает :trollface2:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так объясни всем, кроме тебя самого не кто не понимает :trollface2:

Смысл если ты сразу не понял? Ты играл в фулл пвп обвесе за ДЛ на екстриме? Ты играл месяц назад? Ты знаешь что это и о чем я ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра обязательно сделаем HOTFIX этого безобразия:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл если ты сразу не понял? Ты играл в фулл пвп обвесе за ДЛ на екстриме? Ты играл месяц назад? Ты знаешь что это и о чем я ?

 

Нервный ты какой то, больная реакция :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Воротами и Статуей в БЦ будет что то происходить, в сторону увеличения их жизни ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нервный ты какой то, больная реакция :pff:

Нет, просто ты не понимаешь о чем я. Ты же знаешь мое отношение к тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я так один раз провалился в яму у последних ворот, как оказался в тронке и бежал из неё напрямую через текстуры обратно к воротам :D И так раз 5 ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энч, на счёт задержки. А ты не думал о том, что когда ты бьёшь человека, ты получаешь рефлект урон, что и приводит к остановке атаки ....... Да и вообще у бк так на фулл статах деатч стаб работает, так что думаю это всё из за простого спид бага)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...