Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.12.2014] - Последние приготовления

Recommended Posts

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher, либо вручную скачать и установить Patcher. В разделе Файлы уже находится полный клиент со всеми предустановленными патчами. Без данного обновления вы не сможете зайти в игру.

 

Введены дополнительные поправки в защиту игрового клиента, а также улучшена система слежения за подозрительной активностью на сервере.

 

Set Bonus теперь учитывает Jewel of Life опции. Немного снижено влияние Luck, но увеличено влияние грейда вещей. Например, разница между Dragon Knight и Brave стала более ощутимой. Также увеличена прибавка к Critical Damage.

 

Увеличено количество спотов в локациях Lorencia, Devias, Dungeon, Losttower, Atlans и Tarkan. Теперь первые 50 квестов не должны вызывать абсолютно никаких затруднений, и в целом, наши сервера стали более дружелюбны к новичкам. Данное обновление особенно актуально при старте Orion сервера.

 

На Prime сервере заработала облегченная система ресетов: первые 10 ресетов теперь можно сделать до 400 уровня, подробнее здесь.

 

Сегодня вас ожидает долгожданная презентация Bless Arena и новой системы резистов.

 

001112d0760420e8edbaac93f33f33c7.jpg

 

Открытие Bless Orion x100 состоится 25 декабря в 18:00

по серверному времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый на...)))

будем надеется, что нам понравится! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, настроенный сэт бонус и крит :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично,скоро обновлю папку с игрой для тех,у кого проблемы с пропатчиванием клиента или его установкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость! ;)

 

Брейв сет стоит 2500 бон, ДК pvp 19000+, и отличие в 3% лишь )

У Брейва 18%, у дк pvp 21% . Шедевр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость! ;)

 

Брейв сет стоит 2500 бон, ДК pvp 19000+, и отличие в 3% лишь )

У Брейва 18%, у дк pvp 21% . Шедевр.

Ну Дима,ты сам понимаешь,что уникалькость ДК ПВП в другом ,а не в его сет бонус проценте

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Дима,ты сам понимаешь,что уникалькость ДК ПВП в другом ,а не в его сет бонус проценте

Так как-то не нормально. Такой сет бонус поднимать брейву. Это же хлам сет. Сравни цены. Я бы не сказал что пвп дк имеет огромное преимущество над бревном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сет бонус не учитывает PvP опции. Он учитывает Грейд, Заточку, Jewel of Life опции, Luck и количество Excellent опций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сет бонус не учитывает PvP опции. Он учитывает Грейд, Заточку, Jewel of Life опции, Luck и количество Excellent опций.

Когда мы получим долгожданный анц сет 4-го поколения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы получим долгожданный анц сет 4-го поколения?

Чтобы добавить новые - нужно старые все реворкать, пока на это времени нет. Да и в принципе я не вижу особой необходимости в новых Anc комплектах.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сет бонус не учитывает PvP опции. Он учитывает Грейд, Заточку, Jewel of Life опции, Luck и количество Excellent опций.

Так сделайте так, чтобы сэт бонус учитывал ПвП опции ((=

 

Чтобы добавить новые - нужно старые все реворкать, пока на это времени нет. Да и в принципе я не вижу особой необходимости в новых Anc комплектах.

А по моему очень даже нужен, он будет актуален для Ориона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сделайте так, чтобы сэт бонус учитывал ПвП опции ((=

Зачем? PvP опции и так дают значительное преимущество.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем? PvP опции и так дают значительное преимущество.

Белка, одень пвп бд, я брейв, я тебя в сухую выиграю хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем? PvP опции и так дают значительное преимущество.

Чтобы не кто не говорил, что какой то ссаный брэйв даёт чуть меньшее приемущество....

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, уже надоели все эти обновления, через день патчи качать, не чего сверхестественого не прибавляется и лучше бы не прибавлялось не чего. Сделали бы лучше раз в три месяца Биг апгрейд и хватило бы нам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка, одень пвп бд, я брейв, я тебя в сухую выиграю хД

ШТА?!! :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение не в тему. Раз в неделю менять ПвП систему по классам =) Неделю рулит ДЛ, неделю БК ну и так далее))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ШТА?!! :yeees:

Я о разнице БД пвп и брейве, разница небольшая, а разница в стоимости колоссальная.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, уже надоели все эти обновления, через день патчи качать, не чего сверхестественого не прибавляется и лучше бы не прибавлялось не чего. Сделали бы лучше раз в три месяца Биг апгрейд и хватило бы нам

Действительно, зачем закрывать рабочий чит, пусть ещё пару месяцев с ним поиграют, пока других обновлений накопиться? Особенно при запуске нового сервера, нафиг эти обновления.

 

И да, качать патчи же так сложно, запустил Play и ждешь пока авто-обновиться.

 

И конечно ничего сверхъестественного, всего лишь новая локация с кучей возможностей, новая система резистов, новый античит, новый сет-бонус и пачка баг-фиксов... пфф...

 

А вообще, ты мне надоел, так что лови Р.О. на недельку...

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, уже надоели все эти обновления, через день патчи качать, не чего сверхестественого не прибавляется и лучше бы не прибавлялось не чего. Сделали бы лучше раз в три месяца Биг апгрейд и хватило бы нам

Нам это кому? Ты василий все равно не играешь, екстрим называешь гавном, хотя в зеркало стоит тебе посмотреть и убедиться в обратном. Обновления и античиты, все это большой шаг вперед и плюс нам игрокам. Единственное что, сет бонус почти равный у простых сетов и пвп, это не дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...