Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
prozet

Баг при выходе из СЗ

Recommended Posts

This video is unavailable.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно так персонаж -KyCb- обычно выходит из СЗ на Прайме:

 

 

Так любой МГ выходит из СЗ :facepalm:
Я могу 100500 видео выкинуть, как все классы катаются на санках, НО ответ один:

 

P.S: Из всего этого напрашивается вывод, что автор топика БК, который очень хочет подстроить сервер под себя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так любой МГ выходит из СЗ :facepalm:
Я могу 100500 видео выкинуть, как все классы катаются на санках, НО ответ один:

 

 

Не любой, он этот баг юзает специально каждый раз.

А насчёт санок: на випе же убрали запинания для теста, но вы сами против этого, потому что по экрану прыгать не получится и сд ратио станет бесполезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не любой, он этот баг юзает специально каждый раз.

А насчёт санок: на випе же убрали запинания для теста, но вы сами против этого, потому что по экрану прыгать не получится и сд ратио станет бесполезным.

Ты вчера раз 5 так же появлялся, знаешь сколько раз в дискорде была фраза «да еб*ть, как он там оказался?»

И мысли что ты пользуешься багом, тоже были. Но если ты видишь тоже самое значит это нормальное состояние BLESSa. Хоть будем понимать что играем в одинаково хреновых условиях :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вчера раз 5 так же появлялся, знаешь сколько раз в дискорде была фраза «да еб*ть, как он там оказался?»

И мысли что ты пользуешься багом, тоже были. Но если ты видишь тоже самое значит это нормальное состояние BLESSa. Хоть будем понимать что играем в одинаково хреновых условиях :)

Мы после этого специально проверяли, я выходил убивать LastHope и такого не было, так что хзхз. Но, в любом случае, с этим багом нужно что-то делать, к примеру ввести 3-секундную задержку на выход из сз после смерти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы после этого специально проверяли, я выходил убивать LastHope и такого не было, так что хзхз. Но, в любом случае, с этим багом нужно что-то делать, к примеру ввести 3-секундную задержку на выход из сз после смерти.

и так уже игра состоит из задержек и всякой херни, может вернуться к истокам и играть на default ??? как же раньше играли? как выживали сервера из рубрики High и Medium??? наворотили уже до того что не понятно какая проблема из-за чего появилась и что нужно убрать чтоб стало не хуже чем было

Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выебаны, оба) :trollface: :trollface: :trollface:

Баг юзается спецом) когда ток ресаешься, клацаешь в самый дальний уголок карты и ты идешь на то место куда клацнул, хотя противник видит тебя, как будто ты стоишь на месте. Хотя кому я рассказываю) LastHope и prozet сами так часто выходят)
Кто не понял как, могу видео снять, что б не ток один я был багоюзером) :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так уже игра состоит из задержек и всякой херни, может вернуться к истокам и играть на default ??? как же раньше играли? как выживали сервера из рубрики High и Medium??? наворотили уже до того что не понятно какая проблема из-за чего появилась и что нужно убрать чтоб стало не хуже чем было

Но оставлять как есть - тоже не вариант. Ладно бы проскакивал такой баг не очень часто, но не 9 же раз из 10. Я уже неоднократно говорил, что ещё пару лет назад на старом Титане многих багов не было, которые есть сейчас и в целом играть было комфортнее. Когда там уже обещанный новый клиент будет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

выебаны, оба) :trollface: :trollface: :trollface:

Баг юзается спецом) когда ток ресаешься, клацаешь в самый дальний уголок карты и ты идешь на то место куда клацнул, хотя противник видит тебя, как будто ты стоишь на месте. Хотя кому я рассказываю) LastHope и prozet сами так часто выходят)

Кто не понял как, могу видео снять, что б не ток один я был багоюзером) :please: :please: :please:

Хоть признался, что специально это юзаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть признался, что специально это юзаешь.

как там баг с кэш шопом? чё с ДЛ слез?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там баг с кэш шопом? чё с ДЛ слез?

Какой ещё баг с кэш шопом? ДЛ на месте, просто для разнообразия зашёл побегать на МГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ещё баг с кэш шопом? ДЛ на месте, просто для разнообразия зашёл побегать на МГ.

видишь, а ты не признаешь, что юзаешь баги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

видишь, а ты не признаешь, что юзаешь баги)

Потому что я их не юзаю?)) Даже не знаю о каком баге вообще речь. Вы уже писали недавно, что у меня ПБ не заканчивается, но это было просто балабольство, потому что я к тому времени месяца четыре пб вообще не покупал даже на осаду. Так что говори какой там баг с кэш-шопом, пусть админы проверят, мне скрывать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, алло! Вы собираетесь что-то делать с этим багом или нет?

 

P. S. Если кто не понял, -OMG-WTF- умирает на 7-й секунде видео...

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, алло! Вы собираетесь что-то делать с этим багом или нет?

 

 

P. S. Если кто не понял, -OMG-WTF- умирает на 7-й секунде видео...

Так и не пойму как это произошло , учитывая что он был на 1м конце моста почт и умер там , а потом херак и он в астероте , странный баг

Share this post


Link to post
Share on other sites

во время респа персонажа сброс координат передвижения на координаты появления.

Если не ошибаюсь.

 

 

Надеюсь всё так просто)

Edited by mangalor

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут баг с инером у бк при выходе с сз пофиксить который год не могут, а вы про выход мг с сз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja predpologaju u sebja na ekrane on respajetsja tamzhe no ostaljnije personazhi dlja nevo, kak i on dlja ostaljnih proresovivajutsja cherez, dopustim, sekundu ili bolse. Za eto vremja on probegajet kuda imu nado kak po pustoi lokaciji.

U samovo tak bivalo i sam tak delal, naprimer, ubegal po mostu ot damagerov igraja za ee.

Vozvrashatj na iznachaljnije koordinati mozhno, jesli u vseh "zaderzhka" odinakova, v chom ja opjatj somnivajusj.

Kak variant mozhet bitj ubratj voobshe respawn za kamni v ba, no s etim navernjaka bolsenstvo ne soglasitsja.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...