Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Extreme

Aster box = 1kk zen [Titan]

Recommended Posts

Добрый вечер, сервер титан, с астер бокса упал 1 000 000 зен :blink:

 

Это нормально или так не должно быть ? :trollface:

 

Пруф

 

9b9d6823cf7d.jpg

c71680a5c68f.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, да, должно очень повезти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, да, должно очень повезти.

Боксик то верни )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, да, должно очень повезти.

Возврату подлежит ?

PS: Что-то в дропе об этом ничего не указано

Drop: Blue Ribbon Box

Weapons: Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion

Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylphid Ray, Sunlight, Volcano, Titan, Faith, Destroy

Special: Excellent Arrows and Bolts, Green Mistery Box

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврату подлежит ?

PS: Что-то в дропе об этом ничего не указано

Drop: Blue Ribbon Box

Weapons: Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylph Wind Bow, Solay Scepter, Blade of Explosion

Armors: Dragon Knight, Venom Mist, Sylphid Ray, Sunlight, Volcano, Titan, Faith, Destroy

Special: Excellent Arrows and Bolts, Green Mistery Box

Смирись просто, что ты ноешь тут? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смирись просто, что ты ноешь тут? :facepalm:

О каком нытье ты говоришь? Человек хочет разобраться, так как в описании ничего не сказано о дропе 1000000.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком нытье ты говоришь? Человек хочет разобраться, так как в описании ничего не сказано о дропе 1000000.

Белка написал, что такое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка написал, что такое бывает

В описании дропа такого нет. Вот от куда все сомнения. Да и не совсем он доступный, что бы получить с него такой дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Божечки, топы соплями пол покрывают, вечно как темы с какими-то просьбами, так "вы все ноете, это халява, всё для топов должно быть, нубы лесом." и прочая лабуда, а тут у ляленек выпал зен, "хнык хнык", админ чётко ответил, что такое может быть, но не "хнык хнык" , в дропе такого не написано, значит админ врёт "хнык, хнык", я хочу свой дроп "хнык хнык".

Дайте сопливому коробку, пусть тешит своё самолюбие, как другие просят что-то изменить - так нытьё, у самого случилось что-то не то (хотя админ не просто так говорит, что такое может быть), сразу вылазят на форум. :DDDDDDDDD
1683095_soplivyi-rebenok.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Божечки, топы соплями пол покрывают, вечно как темы с какими-то просьбами, так "вы все ноете, это халява, всё для топов должно быть, нубы лесом." и прочая лабуда, а тут у ляленек выпал зен, "хнык хнык", админ чётко ответил, что такое может быть, но не "хнык хнык" , в дропе такого не написано, значит админ врёт "хнык, хнык", я хочу свой дроп "хнык хнык".

Дайте сопливому коробку, пусть тешит своё самолюбие, как другие просят что-то изменить - так нытьё, у самого случилось что-то не то (хотя админ не просто так говорит, что такое может быть), сразу вылазят на форум. :DDDDDDDDD

1683095_soplivyi-rebenok.jpg

Ты м..дила закинь бабла купи фулл пвп собери топ пачку и попробуй завалить Астера чтобы с него зен падали? Ах.ны дроп нормально человек написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты м..дила закинь бабла купи фулл пвп собери топ пачку и попробуй завалить Астера чтобы с него зен падали? Ах.ны дроп нормально человек написал.

От м*дилы слышу, а ты не закидывай бабла, не покупай фулл пвп, не собирай топ пачку или собирай давн пачку и не пробуй завалить Астера, что бы с него зен не падал? профит? по моему да и деньги целы и др*чить не надо ни на ресы, ни на шмоточки и боссов, и на дроп жалоб не будет. А то, что он всё это сделал - не означает, что это не сопливая тема, вчера был ещё астер, сегодня будет, в чём проблема? Или всё время зен падает? Да нет, тогда бы все с г*вна сошли, а так, не*уй разводить двойные стандарты, если нубы ноют "типа всё хотят на халяву", то и это нытьё и так же клянчанье халявы, сказано чёрным по белому, такой дроп может быть, не рандомный чел сказал, а админ, почему не стоит верить админу? в чём предъява?

Edited by 26061984

Share this post


Link to post
Share on other sites

На.х.й ты тут вообще пишешь недовольный, когда человек платить за услугу он хочет чтобы она была оказана. А твой бред даже читать не хочется. Полупокер)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На.х.й ты тут вообще пишешь недовольный, когда человек платить за услугу он хочет чтобы она была оказана. А твой бред даже читать не хочется. Полупокер)

Ты уже прочитал, почему я недовольный? Это не я сопли на форум пустил из-за пиксельного боксика, с которого был дроп, неожиданный но дроп, возможность которого была подтверждена админом, по поводу бабок, ну хз, мне кажется ты на них повёрнут, как на самих бабках, так и на вливание, раз ты считаешь, что вкидывая бабки он становится чуть ли не царём, да он платит за шмот, он платит за вип, но он не платит за сервер, он не ллатит за дроп, он не платит за астера, если бы он за это платил - у него был бы магазин в котором продавались призывалки этих астеров, балгасов, кундумов, да даже ещё проще, там продавались бы боксы с боссов за символические зены, но поскольку такого нет, увы означает, что он заплатил максимум за свои шмоточки и не факт что заплатил, а не трансфернул чаров, шмотки, бонусы с другого сервера после продажи за пп, наличие доната не делает кого-либо особым, а то что ты так яростно думаешь, "раз он закинул пару косых евреев или баксов и всё весь сервер принадлежит ему и его "пачке" ", то x**ватые у тебя мысли. Просто всегда удивляет то, как быстро меняются люди, которые вечно отрицают предложения других, считая их халявой или слишком большой поблажкой для нубов, недотопов, что всегда против всего и всех, так как эта халява и нечестно, выдавая это за нытьё, начинают ныть сами, когда что-то случилось(опять же напишу - вполне вероятное со слов админа) событие и сразу же тема на форуме, и приближённые пососники товарищи начинают на серьёзных щах писать, что это не нормально, он донатил, такого быть не может, вычитывание и выставление описаний дропа. Затем стоит лишь написать о нытье и двойных стандартах сразу появляются защитники. :DDDDDDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Божечки, топы соплями пол покрывают, вечно как темы с какими-то просьбами, так "вы все ноете, это халява, всё для топов должно быть, нубы лесом." и прочая лабуда, а тут у ляленек выпал зен, "хнык хнык", админ чётко ответил, что такое может быть, но не "хнык хнык" , в дропе такого не написано, значит админ врёт "хнык, хнык", я хочу свой дроп "хнык хнык".

Дайте сопливому коробку, пусть тешит своё самолюбие, как другие просят что-то изменить - так нытьё, у самого случилось что-то не то (хотя админ не просто так говорит, что такое может быть), сразу вылазят на форум. :DDDDDDDDD

1683095_soplivyi-rebenok.jpg

Тогда пусть описание изменят и всё, зачем тут оскорблять людей. Пусть все знают, что может зен выпасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пусть описание изменят и всё, зачем тут оскорблять людей. Пусть все знают, что может зен выпасть

Я и не пытался оскорблять, я написал свою позицию по комментариям о возврате, каким-то вырезкам описаний и прочего, был задан вопрос, администрация дала ответ, зачем эти просьбы, вопросы о востановлении? Откуда появляется недоверие к администрации? Один товарищ начал писать ахинею типа про то что автор донатер и что по его логике весь сервер должен принадлежать ему, так как он собрал "пачку" и надонатил. Так тут ещё зен с бокса выпал.

 

На.х.й ты тут вообще пишешь недовольный, когда человек платить за услугу он хочет чтобы она была оказана. А твой бред даже читать не хочется. Полупокер)

 

 

Ты м..дила закинь бабла купи фулл пвп собери топ пачку и попробуй завалить Астера чтобы с него зен падали? Ах.ны дроп нормально человек написал.

 

 

А так, я хз, как по мне - ворос был задан, ответ был дан, тема по сути исчерпала себя и должна быть закрыта.

Edited by 26061984

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто меня удивили , оказывается умеете делать выводы из своей полемики. Жаль только ,что перед этим необходимо изъясняться матом. И я кстати не донатер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто меня удивили , оказывается умеете делать выводы из своей полемики. Жаль только ,что перед этим необходимо изъясняться матом. И я кстати не донатер.

Увы, но то сообщение было написано не тебе, я лишь привёл пример тому собеседнику твои ахинеические умозаключения по поводу доната автора поста, сбора пачки, столько сил, что бы забрать астера, а с астера зен, по поводу "купить услуги за бабло" и прочее, а конкретно для меня ты останешься дикарём, что бы ты не писал, как бы ты не писал.

Edited by 26061984

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто иди нах...й. Закройте эту тему уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...