Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nice-

White wizard

Recommended Posts

Дроп с ВВ поставить - кольцо ВВ и чтоб можно было несколько колец брать в инвентарь так кольцо будет ценным и еще одним товаром. И увеличить его прочность до 60, а то пол часика как-то маловато.

Дроп с орков сделать похожим как с Красных Драконов по 5кк зен и маленький шанс дроп камня блеса сола лайфа.

 

Этот ивент и так популярен из-за достиги но побегав день на него и получая 1б как-то угнитает, а так бы и зен получалиб и камушки такой бы квест прятки в игровом процесе без участия ГМ,

Edited by -Nice-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо тебя не было тут когда кольца можно было складывать в сундук :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так квест 3ww нубы сделать не могут. Так как через 3 сек после спавена - вв уже убит топами....

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так квест 3ww нубы сделать не могут. Так как через 3 сек после спавена - вв уже убит топами....

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так квест 3ww нубы сделать не могут. Так как через 3 сек после спавена - вв уже убит топами....

Так будет то тех пора пока онлайн не упадет до 50человек и из них будет 10чел онлайн и все нюбы. Так что это не влияет на изменения дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

da bless v ww kakto podxaril v svoe vrem9 ! mogno i soul i life v nego zasynyt' ili dage chaos s 0.00001% dropa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп с ВВ поставить - кольцо ВВ и чтоб можно было несколько колец брать в инвентарь так кольцо будет ценным и еще одним товаром. И увеличить его прочность до 60, а то пол часика как-то маловато.

Дроп с орков сделать похожим как с Красных Драконов по 5кк зен и маленький шанс дроп камня блеса сола лайфа.

 

Этот ивент и так популярен из-за достиги но побегав день на него и получая 1б как-то угнитает, а так бы и зен получалиб и камушки такой бы квест прятки в игровом процесе без участия ГМ,

Я не думаю что это удачная идея , так как нубы и так не успевают убивать вв для квеста , а так и вовсе могут забыть про вв ) это-же очередная плюшка для топ игроков !

Edited by vasin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так будет то тех пора пока онлайн не упадет до 50человек и из них будет 10чел онлайн и все нюбы. Так что это не влияет на изменения дропа.

пока 60-70 человек играют на сервере extrem остальной показатель онлайна это их рефы !

Edited by vasin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что это удачная идея , так как нубы и так не успевают убивать вв для квеста , а так и вовсе могут забыть про вв ) это-же очередная плюшка для топ игроков !

Нюбы неуспеваю, а когда тут вообще про нюбов думали??? Но даже не в этом я иногда всех ВВ могу слить (серв Титан) и ты мне хочеш сказать что нюб неуспеет слить? Я даже при онлайн 800 успевал лить - просто надо смекалку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже решают не WW ринги, а PVP ;)

Ну смотря на каком сервере конечно :happy:

Reeeeally? ;)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже решают не WW ринги, а PVP ;)

Ну смотря на каком сервере конечно :happy:

ВВ ринг Крутой но еслиб он был не шлаком, а такой изюминкой скажем + не на пол часа, а хотябы на часик. А если еще и 2 одеть вообще класс ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reeeeally? ;)

Ну мне почему-то кажется, что dd, ref, hp, 7% hp rec, 7000 max hp, 3000 defensive skill и 13% сопротивления будут получше, чем 10% урона :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне почему-то кажется, что dd, ref, hp, 7% hp rec, 7000 max hp, 3000 defensive skill и 13% сопротивления будут получше, чем 10% урона :happy:

Псс.. парень, это был сарказм :ph34r: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер, в таком случае он прав. ПвП реально лучше чем WW ринг. :D

ну я же на экстреме играл, ХЗ если только когда эти Резисты ввели в процентах, тогда что-то изменилось но без резистов, пвп-ринг был говно по сравнению с вв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...