Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[1.11.2017] - Локации, баланс и скилы 1.2

Recommended Posts

2ad9ab662ea60ee5b7b56d018e73a098.jpg

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы.

 

Обновлена локация Aida, добавлены новые территории. Общее количество спотов на карте увеличено более чем в 2 раза. В конце добавлен Blaze Napin с временем респауна 10 минут и дропом Navy Candy Box.

 

Losttower была оставлена как единственная Non-PvP локация на основном сервере. Dungeon, Valley of Loren и Crywolf исправлены, и теперь действительно являются зонами свободного PvP. Способность Summon у Темного Лорда теперь не может телепортировать фономанов с 15 килами и выше в Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida и Kanturu. А при достижении 30 килов, вы больше не сможете убивать других игроков на этих локациях пока не пройдете PK Clear.

 

Обновлены формулы расчета дополнительного урона комбо, актуальные цифры теперь выглядят так:

DW: ENE + MaxMana/2

DK: STRx1.25 + MaxHP/50

ELF: STR/3 + AGI/2 + ENE/3 + DefenseSuccessRate x3

MG: STR + ENE + MaxMana/4 + MaxHP/50

DL: STR + ENE/2 + COM/2 + AG/2

 

Добавлен новый Эльфийских баф – Ragefull Strikes. Он добавляет дополнительный урон к комбо для всех членов Party на 60 секунд. Сила бафа зависит от максимального количества Mana (MaxMana/10) эльфа кастера. Скилл автоматически появляется у всех эльфов после прохождения Marlon квеста.

 

Обновлен баф Critical Damage у Dark Lord. Теперь он в большей степени зависит от прокачки Command. Максимально возможное усиление выросло более, чем в 3 раза. Длительность бафа снижена и зависит от Command. Минимально 60 секунд и максимально 220 секунд при 32k Command.

 

Обновлен скилл Electric Spike у Dark Lord. Теперь он наносит дополнительный урон равный 2% HP и 6% Mana находящихся в Party вместе с лордом персонажей. Персонажи должны быть в зоне видимости.

 

Обновлен Mana Shield, его максимально возможный процент был возвращен к 30%, но эти значения теперь можно достичь значительно раньше, при 20k Energy и 40k Mana. Также исправлена ошибка, из-за которой максимальная длительность бафа была 166 секунд вместо положенных 220 при 32k Energy.

 

Дополнительно увеличен урон Nova при максимальном накоплении заряда. Осторожно – возможны мгновенные смерти. Dark Wizard и Magic Gladiator также получили дополнительный магический урон в зависимости от максимального количества Mana по формуле MaxMana/20.

 

В момент использования магии Teleport маг получает двойное увеличение текущего Defense Success Rate PvP на 1 секунду. Это означает, что во время телепорта шанс промахнуться по вам увеличивается.

 

Первый удар у Magic Gladiator, если он никого не атаковал в течении 10 секунд теперь наносит 350% урона. В случае если MG убивает любую цель, будь то игрок или монстр – таймер сбрасывается и ваш следующий удар снова нанесет 300% урона.

 

Увеличен дополнительный Defense который Elf и Magic Gladiator получают за счет прокачки Vitality. Это должно немного помочь им выживать на хай-рейтовых серверах.

 

При дропе всех Excellent предметов из любых источников появился ультра-низкий шанс наличия 4 Excellent опций на предмете. Да, вы не ослышались, теперь в игре можно выбить предметы с 4 опциями, но вам должно несказанно повести. Такие предметы станут самыми редкими в игре.

 

Обновлены базовые модельки всех персонажей и классов, теперь голые персонажи выглядят куда более симпатично.

 

Это было обновление 1.2, долгожданная вторая часть c новыми Ancient комплектами находится на завершающей стадии разработки.

 

  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальное такое обновление... Елф уступая по всем параметрам в вещах ресетах и достижениях убивает СМа в СС, ерунда то какая совсем... ЕЛЬФ ЕЕЕЕЕЕЛЬФ КАРЛ УБИВАЕТ СМаааааа, в 2 раза меньше ресетов ни о чем шмот, с 10 очками джостижений убивает СМАААААА ДОЖИЛИ!!!!! я клянусь я первый раз такое вижу за всю игру.... обновления лучше не куда, знал бы что такое будет даже играть не начинал бы.

Edited by Galoperidol

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в цифрах насчет дефа за виталити? Раньше вроде было витал/30 у МГ, что сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальное такое обновление... Елф уступая по всем параметрам в вещах ресетах и достижениях убивает СМа в СС, ерунда то какая совсем... ЕЛЬФ ЕЕЕЕЕЕЛЬФ КАРЛ УБИВАЕТ СМаааааа, в 2 раза меньше

ресетов ни о чем шмот, с 10 очками джостижений убивает СМАААААА ДОЖИЛИ!!!!! я клянусь я первый раз такое вижу за всю игру.... обновления лучше не куда, знал бы что такое будет даже играть не начинал бы.

:D tak i vam nada pust elf rulit :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот никак немогу понять зачем вы у ДЛ-а всё привизали к команд? Пусть так на экстриме будет а на остальных серверах сделайте привязоность ну хоть с СД только не комманд :happy:

А скины порадовали :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельное спасибо за СМов что теперь твинковсие Ельфы сливают основу СМа в СС мультишотом, прям аж удавиться захотелось...

Edited by Galoperidol

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельное спасибо за СМов что теперь твинковсие Ельфы сливают основу СМа в СС мультишотом, прям аж удавиться захотелось...

скинь ссылку на своего персонажа и на того эльфа, что тебя убил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, насколько я помню, в старых версиях му эльф (АЕ) всегда мог слить любых персов на пару рес выше него. И при должной реакции мог слить на равных абсолютно всех. Может конечно, дело было в таких настройках сервера) Но вам при любом раскладе не угодить))

Edited by -Alisha-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте статов!!!! как жить длам?))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, насколько я помню, в старых версиях му эльф (АЕ) всегда мог слить любых персов на пару рес выше него. И при должной реакции мог слить на равных абсолютно всех. Может конечно, дело было в таких настройках сервера) Но вм при любом раскладе не угодить))

Так и есть, эльфу главное успеть подбежать к противнику)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно думал будет что-то интересней... Нафига новые споты,если качаться на них некому :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК

32767+450000/20=55267

32767*1,25+450000/50=40958+9000=50000

Я все понимаю, но зачем уменьшать комбо БК на 5000.

str*1,35+hp/50 это еще похоже

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК

32767+450000/20=55267

32767*1,25+450000/50=40958+9000=50000

Я все понимаю, но зачем уменьшать комбо БК на 5000.

str*1,35+hp/50 это еще похоже

Хотят чтобы бк ушли с сервера

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо устроить какой-то ПВП турнир, чтобы протестировать изменения в деле)) Подобрать соперников в группы по одному представителю каждого класса примерно равных по обвесу и ресам и по круговой системе (каждый с каждым) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увеличте шанс выбить 2к статов с лотереек, их вобще не реально выйграть.... Дайде надежду для! БК ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальное такое обновление... Елф уступая по всем параметрам в вещах ресетах и достижениях убивает СМа в СС, ерунда то какая совсем... ЕЛЬФ ЕЕЕЕЕЕЛЬФ КАРЛ УБИВАЕТ СМаааааа, в 2 раза меньше ресетов ни о чем шмот, с 10 очками джостижений убивает СМАААААА ДОЖИЛИ!!!!! я клянусь я первый раз такое вижу за всю игру.... обновления лучше не куда, знал бы что такое будет даже играть не начинал бы.

Главный нытик со всех четырех серверов ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы ДЛ'у ещё и в Command закидывать на серверах с не Full статами... Такие обновления лишь мотивируют на переход с Легиона на Экстрим :misc-spiderpman:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ураааааааааааааааа, наконец-то вы прислушались к игрокам и сделали всё более или менее нормально (почему более или менее?? - потому что тестить ещё всё надо)
1) Отдельное спасибо за ап мг, наконец - то этот персонаж будет драться на Уровне, а возможно где-то и сильнее.
2) Апнуть деф Эльфу была самой разумной идей за последнее время, не знаю как на серверах с фул статами, но на прайме даже очень не плохо.
3) Не знаю, читали ли вы мой пост про бк, но эта формула радует глаз DK: STRx1.25 + MaxHP/50
4) Телепорт Сма тоже интересная штука, главное, чтобы это не стало имбой и они не поселились в нём на вечно =) но всё же тестить надо.

5) Единственно что интересно это Дл, почти нигде кроме экстрима ДЛ не будет качать комм, так что другими словами, эт такое себе. Надеюсь, что с услилением крита в 3 раза, Длы которые не качают ком ничего не потеряют. (Это будет не очень справедливо, как по мне то: хочешь сильный крит, качай ком если хочешь чтоб крит был как раньше не качай, но нельзя его уменьшать ни в коем случае)

 

p.s. Ещё 1 замечание, так как обнова опять общая, это отразится на балансе, на всех серверах он будет совершено разный, посмотрим кто и что напишет.

Edited by -Tm-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...