Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Повелитель Раков

Для сервера Легион.

Recommended Posts

Предложение сделать 1 раз в неделю на сервере Легион, соревнования в дуэлях, с вступительный взносом в виде бонусов некий процент пусть идёт в казну замка, заплатить тому кто будет проводить из сената + 1 2 3 места, потому как делать там нечего парням, а стимул стать лучшим будет у каждого + таблицу вести соревновательную, будет интересно, и тот кто выигрывает соревнования, корону или значёк в игре)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

все всегда пишем в одном предложении зачем нам использовать точки и правильно знаки препинания я ведь такой грамотный самосвал

Edited by Darke*
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

все всегда пишем в одном предложении зачем нам использовать точки и правильно знаки припинания я ведь такой грамотный самосвал

тема не для твоего поноса из твоего рта, будь добр не пиши здесь. Препинания если что.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все всегда пишем в одном предложении зачем нам использовать точки и правильно знаки препинания я ведь такой грамотный самосвал

Как же много от тебя бурления говн. Очень жизнь обидела? Ну не плакай. Иди займись чем умеешь, видосики поснимай, деньги чужие посчитай, ротиком поработай.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Darke a ti sliwkom umnij ? Pravo pisa ina mozet ewio urok ruskava jazika provedi ??? Tut samosval temu tolkaet a ti panosiw tut!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, я бы хотел увидеть турниры на Прайме тоже! Турнирную сетку в зависимости от количества участников.. Хотя желательно 2х что бы каждому пара была и на вылет до последнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень крутая. Если бы Вова ещё стримил турниры дуелей... Но то уже много хочу :3

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень крутая. Если бы Вова ещё стримил турниры дуелей... Но то уже много хочу :3

 

Небольшую нарезку в стиле турнир за 8 минут. Лучшие моменты по 5-10 секунд и три финальных сражения, тоже лучшие моменты и финальное падение.. Если сделать на регулярной основе то это будет плюс серверу. По сути было бы прикольно как поучавствовать, так и посмотреть. То и дело сам захочешьт попасть в один из выпусков. Продакшен может быть легко покрыт из средств на маркетинг.

Edited by SunsetDL
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Небольшую нарезку в стиле турнир за 8 минут. Лучшие моменты по 5-10 секунд и три финальных сражения, тоже лучшие моменты и финальное падение.. Если сделать на регулярной основе то это будет плюс серверу. По сути было бы прикольно как поучавствовать, так и посмотреть. То и дело сам захочешьт попасть в один из выпусков. Продакшен может быть легко покрыт из средств на маркетинг.

Хорошая идея ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ideja xorowaja.. i ewe bi podelitj igrokov na 3 kategorii a to budet interesno toljko full donatam ))

+ за "весовые категории"))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале сделать не дуэли 1 на 1, а групповые дуэли.

Скажем по 3 человека с каждой стороны. Тогда будет дополнительный элемент тактики, игроки будут решать как укомплектовывать команду и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале сделать не дуэли 1 на 1, а групповые дуэли.

Скажем по 3 человека с каждой стороны. Тогда будет дополнительный элемент тактики, игроки будут решать как укомплектовывать команду и т.д.

 

Интересная мысль, думаю можно комбинировать как соло, так и групповые поединки.

А дуэли без одежды (рукопашка) имеют смысл?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная мысль, думаю можно комбинировать как соло, так и групповые поединки.

А дуэли без одежды (рукопашка) имеют смысл?

 

Никакого) мы же не в БК играем что бы форматы устраивать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого) мы же не в БК играем что бы форматы устраивать :)

 

Главный вопрос если в этом будет смысл.. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная идея! и на прайме такую же песню пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея шикарная)и думаю для всех интересная,даже для сервера Prime x10

Edited by Tro9N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...