Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Adept-

Предлагаю откорректировать правило 3.1

Recommended Posts

Хочу предложить коррекцию на правило 3.1, а именно запрет на использование свитч или альт+ф4 до смерти.
Правило гласит : Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)
Предлагаю не выдавать бан , если персонаж сделавший свтич или экстренное закрытие окна ДО СМЕРТИ
Свитч или альт+ф4 - это игровой процесс и запрещать его выполнять нецелесообразно.

Вот я постоянно делаю альт+ф4, я не выхожу из игры посредством клавиш Exc+Выход, для меня это просто не удобно.
Я согласен, что есть баг в Калиме, в котором при смерти посредством альт+ф4 можно не оказаться в девиасе, а очутиться на том же месте НЕ ТРАТЯ билет в калиму, тем самым обогащаясь за счет бага.
Это должно наказываться.

Но почему наказывается обычный выход или альт ф4? Что я нарушаю? если знаю, например, что ко мне идет игрок меня убить или слить со спота. Я меняю персонажа до того как он меня убьет, и занимаюсь своими делами.
Или как по вашему, я не должен уходить никуда, пока игрок не придет и не убьет меня?

Ни в одной игре с таким "правилом" не сталкивался
Хочу пояснения от администрации/сената.

Заранее благодарю.


p.s. иногда качаясь в калиме я завожу твинка, прячу его в начале. Если вижу, что на спот идет меня убить враг - я меняю персонажа. Враг меня не находит и уходит.
Это тоже запрещено?

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там четко написано, в корыстных целях и ничего более, а это уже решает администрация и нечего тут обсуждать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там четко написано, в корыстных целях и ничего более, а это уже решает администрация и нечего тут обсуждать.

Ну мне не ясно, в чем тут корысть?

Человек, чтобы не быть убитым может сделать /move devias, выход из игры и alt+f4.

Как я понимаю систему наказаний, она запрещает человеку выти из игры и сделать alt+f4, если его ХОТЯТ убить (т.е. по факту не убивают, баг не используется)?

 

Я просто пытаюсь понять грань. Что можно, и что нельзя.

(я думаю это логично, нужно понимать закон).

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

впринципе alt+f4 считается багом,дапустим на тех-же боссах и.т..д )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

впринципе alt+f4 считается багом,дапустим на тех-же боссах и.т..д )))

считается багом после смерти, но не до. Тут тема про использования альт+ф4 или свитч до смерти.

Edited by FreeSpeech
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там четко написано, в корыстных целях и ничего более, а это уже решает администрация и нечего тут обсуждать.

Собственно интересует меня больше всего вот какой вопрос:

Когда я фармлю фрукты в Калима+7, после того, как я убью всех мобов - я делаю свитч и 15 минут другим персонажем делаю квесты.

Сейчас до меня дошла информация, что если меня кто-то хочет убить, и я делаю свитч - то мне полагается бан.

Я правильно понимаю, что это так? Т.е. из калимы выходить нельзя, когда тебя хочет кто-то убить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

комбинацию Alt+F4 нельзя использовать, если вас атаковали и потом вы как ни в чём не бывало вернулись на место, откуда сделали ALT+F4. Если вас при этом засняли, причём по правилам, которые мы требуем от игроков. Вам будет выдан бан по пункту 3.1

Мы не хотим, чтобы каждый игрок так дразнился и говорил, а ты попробуй меня убей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно интересует меня больше всего вот какой вопрос:

Когда я фармлю фрукты в Калима+7, после того, как я убью всех мобов - я делаю свитч и 15 минут другим персонажем делаю квесты.

Сейчас до меня дошла информация, что если меня кто-то хочет убить, и я делаю свитч - то мне полагается бан.

Я правильно понимаю, что это так? Т.е. из калимы выходить нельзя, когда тебя хочет кто-то убить?

нет... можно выходить.. просто свич... , если тебя убили ты сделал алт+ф4 и тебя заснали. добро пожаловать в тюремный двор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно интересует меня больше всего вот какой вопрос:

Когда я фармлю фрукты в Калима+7, после того, как я убью всех мобов - я делаю свитч и 15 минут другим персонажем делаю квесты.

Сейчас до меня дошла информация, что если меня кто-то хочет убить, и я делаю свитч - то мне полагается бан.

Я правильно понимаю, что это так? Т.е. из калимы выходить нельзя, когда тебя хочет кто-то убить?

таким образом юзай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

комбинацию Alt+F4 нельзя использовать, если вас атаковали и потом вы как ни в чём не бывало вернулись на место, откуда сделали ALT+F4. Если вас при этом засняли, причём по правилам, которые мы требуем от игроков. Вам будет выдан бан по пункту 3.1

 

Мы не хотим, чтобы каждый игрок так дразнился и говорил, а ты попробуй меня убей.

Другими словами switch character я могу сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другими словами switch character я могу сделать?

да можешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...