Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
TEPnu-Tepnu

Golybka 4.2

Recommended Posts

Ну вот снова Lingerie, снова провокации...

 

Админы сколько можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

TepnuTepnu Ты с 13 апрл. Создал уже +-8 жалоб под разними никами на форуме и разними персами в игре . У тебя что проблемы самооценкой? или внимания не хватка? Это игра, я понимаю тут ты делаешь что хочешь. НO зачем быть таким Крысёнашым? Ты сливаешь афк - окей слил. Молодец иди дальше , но ты же сам потом пишешь и издеваешься над теми кого слил.А если тебя сливают ты дц и потом дальше ухмылки в алл чат или пм.Ни кто на тебя видео не пишет так как ты сливаешь только 0-5 ресетников с афк . У них у половины даже нету представления что такое фрапс и т.д. У тебя каждый второй скрин, где ты не показываешь весь разговор - то ты продолбиваешь текст пустыми сообщения до конца пока не будет видно только мата в твою сторону - то алт ф4 что бы обновить чат и дальше ждать агра и причем пишешь же потом первый - в алл чат а на скрине открываешь только пм , то просто тупо не до конца открыта таблицу чата где до этого ты так же оскорблял людей тем самым вытягивая из них маты. Я вот просто хочу понять что с тобой не так. Что ты тут так сама утверждаешься. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я категорически против подобных выходок в игре,когда смыслом игры становится тупой слив игроков.Прошу администрацию не банить пострадавших от тех кто сливает и действует на нервы,а разобраться с непосредственными виновниками вызвавшими инцидент. Да и текст из общего чата сделан выборочно и не открывает сути произошедшего.Видно что лепилось под себя.Фу как не по-мужски.

Edited by Calibri*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я категорически против подобных выходок в игре,когда смыслом игры становится тупой слив игроков.Прошу администрацию не банить пострадавших от тех кто сливает и действует на нервы,а разобраться с непосредственными виновниками вызвавшими инцидент.

Да и текст из общего чата сделан выборочно и не открывает сути произошедшего.Видно что лепилось под себя.Фу как не по-мужски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, если честно, я "за" введение какого-либо пункта для таких явных провокатор...

 

Ну или пора воспользоваться пунктами:

8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

 

9) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсации в случае, если мы сочтём это необходимым.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю что если о каком то персонаже систематически говорят администрации при чём не один игрок - есть смысл прислушаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон, другие сливают, отжимают респы, сливают топами тех кто вообще даже близко не сомжет в ближайший год ничего сделать. Не надо говорить плохой хороший(тут этого нет), тут вся суть игры - состязание. МОжет быть у меня это получается эффективнее, чем у АФКшников или у изолированных донатеров , традиционных игроков, коли я в центре внимания.

Будет пункт провокация- будем возьмем этот механизм на вооружение и будет использовать в игровых условиях.

Это игра по вашим же придуманным правилам. Поменяйте правила игры, сделайте другой механизм свободного взаимодествия игроков. или сделайте NON-pvp сервер и прячьтесь там сидите со своим афк пока не передите куда там теперь.. или не бросите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон, другие сливают, отжимают респы, сливают топами тех кто вообще даже близко не сомжет в ближайший год ничего сделать. Не надо говорить плохой хороший(тут этого нет), тут вся суть игры - состязание. МОжет быть у меня это получается эффективнее, чем у АФКшников или у изолированных донатеров , традиционных игроков, коли я в центре внимания.

Будет пункт провокация- будем возьмем этот механизм на вооружение и будет использовать в игровых условиях.

Это игра по вашим же придуманным правилам. Поменяйте правила игры, сделайте другой механизм свободного взаимодествия игроков. или сделайте NON-pvp сервер и прячьтесь там сидите со своим афк пока не передите куда там теперь.. или не бросите.

слив с афк и провокации в пм очень слабо напоминает СОСТЯЗАНИЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон, другие сливают, отжимают респы, сливают топами тех кто вообще даже близко не сомжет в ближайший год ничего сделать. Не надо говорить плохой хороший(тут этого нет), тут вся суть игры - состязание. МОжет быть у меня это получается эффективнее, чем у АФКшников или у изолированных донатеров , традиционных игроков, коли я в центре внимания.

Будет пункт провокация- будем возьмем этот механизм на вооружение и будет использовать в игровых условиях.

Это игра по вашим же придуманным правилам. Поменяйте правила игры, сделайте другой механизм свободного взаимодествия игроков. или сделайте NON-pvp сервер и прячьтесь там сидите со своим афк пока не передите куда там теперь.. или не бросите.

 

Ниже тоже наши правила. И вы не просто занимаетесь сливом, а открыто провоцируете игроков, в пост, в пм... сама сегодня утром делала квест и видела, что вы писали...

ну, если честно, я "за" введение какого-либо пункта для таких явных провокатор...

 

Ну или пора воспользоваться пунктами:

8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

 

9) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсации в случае, если мы сочтём это необходимым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TepnuTepnu Ты с 13 апрл. Создал уже +-8 жалоб под разними никами на форуме и разними персами в игре . У тебя что проблемы самооценкой? или внимания не хватка? Это игра, я понимаю тут ты делаешь что хочешь. НO зачем быть таким Крысёнашым? Ты сливаешь афк - окей слил. Молодец иди дальше , но ты же сам потом пишешь и издеваешься над теми кого слил.А если тебя сливают ты дц и потом дальше ухмылки в алл чат или пм.Ни кто на тебя видео не пишет так как ты сливаешь только 0-5 ресетников с афк . У них у половины даже нету представления что такое фрапс и т.д. У тебя каждый второй скрин, где ты не показываешь весь разговор - то ты продолбиваешь текст пустыми сообщения до конца пока не будет видно только мата в твою сторону - то алт ф4 что бы обновить чат и дальше ждать агра и причем пишешь же потом первый - в алл чат а на скрине открываешь только пм , то просто тупо не до конца открыта таблицу чата где до этого ты так же оскорблял людей тем самым вытягивая из них маты. Я вот просто хочу понять что с тобой не так. Что ты тут так сама утверждаешься. :facepalm:

 

с ноября 2016гг только так играю. с разными никами- да нме нарвится когад игарешь несколькими чарами и у каждого свои облик и каждого уникальная реплика(жаль не гооврю а то свосем расстроятесь) Мы пришлю суда не обсуждаьт самооценку а играть. Кссенышем- чушьт полная любая победа или вигрыш в войне - посомтри на чем устроен и как все протекает( спарведливости нет) да слисл с афк( кстати афк ухищрение и никто не лает арантии что ухищрение проканает это сделка с сдачей рельтат которой - обычно мой слив :) ) я не идеваюсь и не пишу уже ничего раньеш писал. все пишут что то но я люблю реплику. да меня сливают- бывает же или надо прикупить чара 18_ ресетов одетого? тогда успеоекишься по этмоу ункту или осатвим все как есть почти честно даже мой чар 6рес против ваших всех... не надо врать я сливаю всех ане 0-5 скорее будет от 0 до тех ккого сомгу слить. то что кто-то там не может а чтонее нехочет узнать свой ПК кроме как играть - это его ограниченность не более, пусть дальше только играет и тупеет... я показываю скрины те гед есть дата и есть что показывать в мое исковом завялении и вообще прикинь есть технологии.. ( елси бы хоть что-то понимал(а) в юриспруденции то может бы делал так же или не задвал потребительские вопросы) весь разговор даже сенату ненужен - это обременительно и не более. Если есть где-то мои оскорбления - подавайте иск в мою строну в регаламентированом порядке а не слвоблудьте...

СО мнйо все так я просто оочень люблю эту игру с 2004года и систему ПК. Долго писать но раз хотели принимайте ответы. Вам же интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

слив с афк и провокации в пм очень слабо напоминает СОСТЯЗАНИЕ

я кстати в ПМ ничгео не пишу первый. и уж темболее ничего обидного в последнее время макс было смайлик) сегодня только за 2 недели гоод написал и то не в ПМ

 

а сегдян я писал что упущение - чары похуист и Магицпидар дальше играют, но раз всем нмоарльно наслажадйтесь ими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже даже для таких как ты , сделали не пк зоны, где киллы не считают и не идут в достигу. Я понимаю если бы ты лил и забирал спод под кач, гуил вары - но не лить лосттовер 6-7 Атланс и таркан,икарус первые споты а потом писать - новичку ты дно и т.д .Не всё могут купить вип и сидеть там. Ты же прекрасно понимаешь что так- вытаскиваешь маты у людей. Это не игровой процесс - это унижения человека как личности :excl:

Когда ты звездулину получил сразу из коре убежал в алт-ф4 а как лить 0-5 ресетников в таркане ты мастер. Регламент твой - нашёл лазейку;) - Рамки не до конца - текст забит так что бы видно было только мат в твой адрес, релог что бы очистит чат от своего мата и после писать а алл чат провоцируя новые оскорбление и слова в свой адрес?Это низкою. Зачем что то менять из за одного - проще тебя забанить ) поймать когда ты оступишься и всё ) эффективнее - лит нубов 0-5 ресетов с афк ? Ты пишешь про топы так они качаются там - а то что ты делаешь это паразитируешь ) убиваешь нубов , уменьшаешь онлине , провоцируешь баны :facepalm:

Хочешь лить лей но веди себя хоть чуть достойней - не беги на форум и не бань человека. :cereal-guy-cereal-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

TEPnu-Не пишешь потому что Артур сказал - поймают применят меры :) Давай не будем в игру приносить Юридическую часть - тогда можно сразу и психологию приписать - что не хватает в реальной жизни то будешь добиваться виртуальной и везде где только можно восполнять такого чего тебе не хватает - то есть Внимание, чувства власти над другими и безнаказанности ) Тебя очень легко прочитать - в плане кто ты и что ты такое :please: Просто тут разные люди играют от 8-65 лет и не все знаю что и как и не все читают правила - Не старайся быть самым умным и хитрым всегда будет кто то умнее и хитрее тебя. Просто ты на него ещё не попал. Я сказал всё что хотел .Удачи тебе в твоем деле :misc-pedobear: :misc-pedobear: :misc-pedobear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

TEPnu-Не пишешь потому что Артур сказал - поймают применят меры :) Давай не будем в игру приносить Юридическую часть - тогда можно сразу и психологию приписать - что не хватает в реальной жизни то будешь добиваться виртуальной и везде где только можно восполнять такого чего тебе не хватает - то есть Внимание, чувства власти над другими и безнаказанности ) Тебя очень легко прочитать - в плане кто ты и что ты такое :please: Просто тут разные люди играют от 8-65 лет и не все знаю что и как и не все читают правила - Не старайся быть самым умным и хитрым всегда будет кто то умнее и хитрее тебя. Просто ты на него ещё не попал. Я сказал всё что хотел .Удачи тебе в твоем деле :misc-pedobear: :misc-pedobear: :misc-pedobear:

много писать не хлчу напишу где инресно. по психологии- да можно. толкьо у всех есть проблемы и не важно т.к. так оно и должно быть. но задумайся на мгновение - что все в жизни - все приемлемо, а в игре просто нравится играть как есть а не так как все хотят ) но по правилам ( не больше не меньше чем другие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самый лучший метод выделиться из толпы.Лучше всё-таки после себя оставить что-то хорошее нежели осадок на душе.В конечном результате что человек посеет - то пожнёт.Я тока знаю наверняка что ни один уважающий себя человек не стал бы заниматься подобной фигнёй и пытаться её оправдать с позиции правил. Это внутреннее состояние и право выбора. Вряд ли на тебя Терпи можно положиться тем более защитить ты точно не сможешь. Грустно :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по воду того что вы тут массово устроили - моугс казать что игра удалась т.к. имеет эффект(какой неважно) сутьв тмо что вам это не нравится и неудобно, поэтому вы хотите вымолить силы с выше, чтобы они исправили положение т.к. по состоянию на текущий момент вы не силах что-либо с этим поделать т.к. хотите беззаботно качаться и помто идти так же подло сливать ( еще раз повторюсь что так же подло сливать, двигать,) я играюи другими честными чарами которые не ввязывают в беспонтовые/понтовые войны или что-то среднее ввязываются за то что слили, или подвинули или как то зацепили) и мне ясно видится картина того что происходит. И часто те кто бльеш всего ноют вопят и взывают к помощьщи свыше в конечном счете оказываются самым барахлом и негодяем(все с игровой точки зрения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самый лучший метод выделиться из толпы.Лучше всё-таки после себя оставить что-то хорошее нежели осадок на душе.В конечном результате что человек посеет - то пожнёт.Я тока знаю наверняка что ни один уважающий себя человек не стал бы заниматься подобной фигнёй и пытаться её оправдать с позиции правил. Это внутреннее состояние и право выбора. Вряд ли на тебя Терпи можно положиться тем более защитить ты точно не сможешь. Грустно :(

ну ты видишьв этом выделиться но яне призывал никого вообще обращать на меня внимание. Какой осадок да еще и в душе после игры? слушай ты смногоупскаешьв жизни раз осадок и время препровождения вигре у тебя еще каойто остается)))

 

Я тока знаю наверняка что ни один уважающий себя человек не стал бы заниматься подобной фигнёй и пытаться её оправдать с позиции правил.

- ну не было бы праивл было бы еще лучше но коли они есть то мы ими ораничены.. отчасти жаль, но и сервре тоже должен както фукнционировать так что все закномомерно нетрогаем это

 

как мало ыт людей знаешь и видел(а) пусть дальеш играют в вважуху брат итд.. респекти прочую старину 200х инет годов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, скажите всему серверу его всех персонажей, в правилах по этому поводу ничего же не написано, думаю народ скинется даже ради этого дела, если ему такую возможность предоставят :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...