Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Tm-

Night's Edge Sword Skill

Recommended Posts

Добрый день, давно хотел написать, но никак руки не доходили.

Играю за бк уже давольно давно и стал замечать, что скилл (Uppercut) на бк работает очень криво. Что именно с ним не так:
​1) Бесполезный скилл на осаде, бк просто прыгает в другого персонажа и застревает в нем, приходиться одевать любой другой сворд, но только не топ.

2) Из - за этой же проблемы (1) комбо бьётся очень тяжко ( возможно потому что я краб, но это не точно). Бк прыгает и застревает в персонаже и чтобы дать ещё раз комбо, надо делать шаг (чтобы выйти из персонажа) и тогда комбо проходит. { Из-за этого мой соклановец отказался от Night's Edge в пользу Flamberge). Что скорее всего придётся сделать и мне если скилл так и не поменяют.

​P.s. Проводились тесты с Flamberge и c Night's Edge, всё это не взято из головы.
​p.p.s. Прошу писать по теме ( Желательно мнение Бк), варианты, что я - краб и т.д. рад услышать в пм, тему прошу не засорять. -

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто этот скилл наоборот отбрасывает противника на несколько шагов и сombo проваливается (на cc). Хотя может это только у меня так ;) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто этот скилл наоборот отбрасывает противника на несколько шагов и сombo проваливается (на cc). Хотя может это только у меня так ;) .

нет, тоже самое и у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Автора , Skill данной пушки Очень кривой и не удобный. При наличии х2 пушки к примеру Flamberge + Night's Endge проблема пропадает так как скилл можно использовать от второй пушки , НО это подойдет не каждому. ( Если одевать щит )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, давно хотел написать, но никак руки не доходили.

Играю за бк уже давольно давно и стал замечать, что скилл (Uppercut) на бк работает очень криво. Что именно с ним не так:

​1) Бесполезный скилл на осаде, бк просто прыгает в другого персонажа и застревает в нем, приходиться одевать любой другой сворд, но только не топ.

2) Из - за этой же проблемы (1) комбо бьётся очень тяжко ( возможно потому что я краб, но это не точно). Бк прыгает и застревает в персонаже и чтобы дать ещё раз комбо, надо делать шаг (чтобы выйти из персонажа) и тогда комбо проходит. { Из-за этого мой соклановец отказался от Night's Edge в пользу Flamberge). Что скорее всего придётся сделать и мне если скилл так и не поменяют.

 

​P.s. Проводились тесты с Flamberge и c Night's Edge, всё это не взято из головы.

​p.p.s. Прошу писать по теме ( Желательно мнение Бк), варианты, что я - краб и т.д. рад услышать в пм, тему прошу не засорять. -

Night's Sword минус большой в скилле сам лично играю за БМ-а и знаю о чём человек говорит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2) Из - за этой же проблемы (1) комбо бьётся очень тяжко ( возможно потому что я краб, но это не точно). Бк прыгает и застревает в персонаже и чтобы дать ещё раз комбо, надо делать шаг (чтобы выйти из персонажа) и тогда комбо проходит. { Из-за этого мой соклановец отказался от Night's Edge в пользу Flamberge). Что скорее всего придётся сделать и мне если скилл так и не поменяют.

 

Taje hren' besit v combo .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда играл за БК, тоже раздумывал над покупкой топ сворда и для теста брал Night's Edge не эксл, мне тоже его скилл не понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правда, пересел на 2 Night's сворда и заметил что комбо вылетает не так часто как вылетало с другими свордами... возможно разработчики смогут что-то придумать и починят скилл?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правда, пересел на 2 Night's сворда и заметил что комбо вылетает не так часто как вылетало с другими свордами... возможно разработчики смогут что-то придумать и починят скилл?)

Проще поставить скилл Cyclone

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, с КБ похожая фигня!

У КБ Циклон и так же заскакивает в соперника.

 

И на найт нету Циклона.

Edited by ruslik-87

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать мнение администрации, смогут ли они поменять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать мнение администрации, смогут ли они поменять?

на топ лук не поменяли, а тут поменяют) как же...

Share this post


Link to post
Share on other sites

на топ лук не поменяли, а тут поменяют) как же...

На топ-лук мы специально подбирали скил, который по мнению игроков являлся наиболее оптимальным. Что не так? От какого лука вы считаете скил работает лучше? На момент разработки, нам посоветовали брать под основу Great Reign Crossbow.

 

Можно поменять Uppercut на Cyclone, если вы действительно считаете, что он работает лучше.

 

И что насчет Falling Slash? Он на новом мече Lightbringer, такой же как у Heliacal Sword.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На топ-лук мы специально подбирали скил, который по мнению игроков являлся наиболее оптимальным. Что не так? От какого лука вы считаете скил работает лучше? На момент разработке, нам посоветовали брать под основу Great Reign Crossbow.

 

Можно поменять Uppercut на Cyclone, если вы действительно считаете, что он работает лучше.

 

И что насчет Falling Slash? Он на новом мече Lightbringer, такой же как у Heliacal Sword.

Cyclone - лично по моему мнению был бы идеальный вариант. На Flamberge данный скилл работает исправно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На топ-лук мы специально подбирали скил, который по мнению игроков являлся наиболее оптимальным. Что не так? От какого лука вы считаете скил работает лучше? На момент разработке, нам посоветовали брать под основу Great Reign Crossbow.

 

Можно поменять Uppercut на Cyclone, если вы действительно считаете, что он работает лучше.

 

И что насчет Falling Slash? Он на новом мече Lightbringer, такой же как у Heliacal Sword.

Думаю, если Uppercut заменить на Cyclone против никто не будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На топ-лук мы специально подбирали скил, который по мнению игроков являлся наиболее оптимальным. Что не так? От какого лука вы считаете скил работает лучше? На момент разработке, нам посоветовали брать под основу Great Reign Crossbow.

 

Можно поменять Uppercut на Cyclone, если вы действительно считаете, что он работает лучше.

 

И что насчет Falling Slash? Он на новом мече Lightbringer, такой же как у Heliacal Sword.

Было бы супер если бы заменили Uppercut на Cyclone.

Скил от Heliacal Sword не тестил, сказать ничего не могу, может завтра проверю скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм.. так как играю за БМ, выскажу своё мнение. С Cyclone легче делать комбо, но должна же быть фишка у Night’s Edge что бы он был не похож на Flamberge. Так что, тут надо делать голосование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На топ-лук мы специально подбирали скил, который по мнению игроков являлся наиболее оптимальным. Что не так? От какого лука вы считаете скил работает лучше? На момент разработки, нам посоветовали брать под основу Great Reign Crossbow.

 

Можно поменять Uppercut на Cyclone, если вы действительно считаете, что он работает лучше.

 

И что насчет Falling Slash? Он на новом мече Lightbringer, такой же как у Heliacal Sword.

Vuskagy i svoe mnenie igray za bk!!! Koro4e testil 2 skila Uppercut i Cyclone na 4erve v deviase raznicu nety kak letit combo !! No kogda bew v igroka osobono kogda popadaew v serediny personaga Bk men9 pojmyt o 4em 9 da Uppercut rabotaet lyt4e na mnogo 4em Cyclone. Eto moe mnenie!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...