Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  1. Игровые сервера

    1. 659091
      posts
  2. Gaming Servers

    1. 16623
      posts
  3. Gaming Servers

    1. 734
      posts
  • Posts

    • Указать ссылку на персонажа или логин аккаунта Логин bless326 Указать логин аккаунта либо ссылку на персонажа, вернувшего вас в игру  vegasram Ссылка на форумный аккаунт, если вы по каким-либо причинам пишете с нового Пишу со старого акка форума, но создал новый акк в игре для реферала) Как вы познакомились с MU? В каком году? Двоюродный брат показал, где-то 2007 год Как и когда вы познакомились с Bless? С рекламы думаю, не помню уже  2013-14 год На каком сервере вы играли в последний раз, в каком году и почему перестали играть?  Кинг х100, 2020-2021 год Перестал играть т.к. не было времени играть Как вы познакомились с позвавшим вас игроком? В одной гильдии состояли
    • В целом не видел на х10 особой проблемы когда споты были забиты топовами чарами и фармили чаосы или что-то подобное, но точно могу сказать что их нехватка именно вплане фарма с мобов, их чаще выбивают видимо с лотереек или где-то еще берут. Я обычно фармил их после реса в бц 1-4, дс 1-3. Где их брать теперь не понятно, если они начинают падать с бц4. Вопрос, если увеличили силу мобов с которых падают чаосы соулы и тд. Это означает что например с Геноцидеров теперь также может упасть чаос?
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      59281
    • Total Posts
      689872
×
×
  • Create New...