Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[18.02.2014] - Перенос открытия Prime сервера на 25 февраля

Recommended Posts

По ряду объективных причин мы решили перенести открытие сервера Bless Prime. В первую очередь, мы считаем, что не реализовали весь потенциал нашей рекламной кампании. Мы потратили много времени на отладку нашей инфраструктуры в новом дата центре и не воплотили в жизнь все возможные рекламные решения. Bless Prime создается как долгосрочный проект и крайне важно добиться максимально широкой аудитории на старте сервера. Так же, сервер получит дополнительное время для полировки деталей и тестирования. В частности это касается баланса, там всегда есть над чем поколдовать.

 

93ae9ee874e4813021a7f9639b41a3fd.jpg

 

Открытие Bless Prime x10 состоится 25 Февраля в 18:00 (GMT+2:00).

Вы можете ознакомиться с полным описанием наших серверов. Информация о ресет системе и настройках Bless Prime находится здесь, тема будет дополняться. Так же, подписывайтесь на наш YouTube канал, там вы найдете видео с разработкой и описанием особенностей наших серверов. Кстати, Prime сервер будет открыт с полным отсутствием, каких либо PvP вещей.

 

Приятные новости - в ряды Bless Staff вернулся наш любимый Puer. Он будет заниматься квестами и другими мероприятиями на новом Prime сервере, а так же помогать игрокам на форуме. Добро пожаловать домой!

 

Логин на сайте на новом сервере откроется в ближайшие дни. Вы сможете заранее ознакомиться с доступными услугами и получить свои реферальные ссылки. Полный клиент со всеми предустановленными обновлениями уже находится на сайте в разделе файлы. Увидимся на новом Bless Prime!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосование без чаров наверное самое четкое голосование,которое я только видел

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосование без чаров наверное самое четкое голосование,которое я только видел

Это да,даже бон не подкопить=)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

нестареющая классика))))

kazis tak vsegda bilo , harawo wto hot wtoto starinkoje ostalos ot servera :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продать весь пивипи на экстриме и переидти сюда чтоли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продать весь пивипи на экстриме и переидти сюда чтоли.

не стоит, задрачивать нужно будет псц

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит, задрачивать нужно будет псц

Как раз таки наоборот,можно хоть на сутки афк оставить,если вип есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не удивили даже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге сервер будет доступен ~26 февраля с утреца)

(не хватает картинки с Вангой))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если подумать, по большому счету, нужен ли сейчас этот сервер?

 

Блесс медиум держит хороший, стабильный онлайн. Новый сервер конечно же подорвет его онлайн, да и сам быстренько накроется, вспомните х50.

200 человек это предел будет.

По мне так лучше один сервер, но с хорошим онлайном.

 

И еще, на офф сервере МУ можно примерно за 10$ в месяц играть с баффами на эксп имея те же 10%. Но это ОФФ сервев, с тучей народу, последним клиентом и кучей евентов, а на ибэй можно одется и подешевле, чем тут в донат. А какие там КС, сами можете на ютубе поискать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер будет открыт минута в минуту. Уже завтра я буду играть на готовом сервере и пользоваться всем функционалом сайта. Остальное время до открытия мы в основном посвятим рекламе. За счет привлечения новой аудитории мы хотим, на сколько это возможно, минимизировать переход игроков с других серверов. Общий онлайн на проекте должен увеличиться на 30-40%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не только меня волнует вопрос PVP вещей,в данном случае,пенданта на Prime сервере.БУДЕТ ли он ??
Или как и было обещанно будет сервер на обычном all шмоте ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не только меня волнует вопрос PVP вещей,в данном случае,пенданта на Prime сервере.БУДЕТ ли он ??

Или как и было обещанно будет сервер на обычном all шмоте ??

Сервер будет открыт только с обычным шмотом без как-либо PvP предметов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер будет открыт только с обычным шмотом без как-либо PvP предметов.

Чую подвох...Скорее всего ожидается прилив PvP вещей после очередного обновления да ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чую подвох...Скорее всего ожидается прилив PvP вещей после очередного обновления да ? :D

ЛОУ тоже был когда то нон-ПвП))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чую подвох...Скорее всего ожидается прилив PvP вещей после очередного обновления да ? :D

чую, что +all вещи будут продаваться по цене pvp. и решать будут так же, как pvp на остальных серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер будет открыт минута в минуту. Уже завтра я буду играть на готовом сервере и пользоваться всем функционалом сайта. Остальное время до открытия мы в основном посвятим рекламе. За счет привлечения новой аудитории мы хотим, на сколько это возможно, минимизировать переход игроков с других серверов. Общий онлайн на проекте должен увеличиться на 30-40%.

Т.Е завтра можно будет уже зайти на сайте на сервер Prime, правильно понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...