Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Prime 3.1 - sweyzeD, Odal, CAMOCBAJI

Recommended Posts

1. Мой ник: Prime
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: sweyzeD, Odal, CAMOCBAJI

5. Доказательство:

 

В случае Odal и CAMOCBAJI нужно что-то решать и придумывать новое правило, ибо это не дело менять сервер и заходить в бц, если не можешь пройти преграду.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

sweyzeD рек 3.1

 

 

В случае Odal и CAMOCBAJI нужно что-то решать и придумывать новое правило, ибо это не дело менять сервер и заходить в бц, если не можешь пройти преграду.

 

Гриша ведь ответил, что этот вопрос записан и будет ждать своей очереди на решение.

За это не баним. Да и никогда ранее не банили...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

sweyzeD рек 3.1

 

 

Гриша ведь ответил, что этот вопрос записан и будет ждать своей очереди на решение.

За это не баним. Да и никогда ранее не банили...

Большое спасибо. :wub: :wub: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

sweyzeD рек 3.1

 

 

Гриша ведь ответил, что этот вопрос записан и будет ждать своей очереди на решение.

За это не баним. Да и никогда ранее не банили...

так надо решать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я переходил на 1 Сервер, затем перешел на вип там было фулл.. что тут такого?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это конечно хорошо что ты ведешь записи и все такое, начинающий видео-блогер. Но давайте рассмотрим это с другой стороны, со стороны тех кто делал релог, свич.

Во всех темах пишут, что сливать перед БЦ это игровой процесс, НО слить игрока ради того что-бы занять его место в БЦ (это да) , но не стоять и тупо заливать всех игроков пытающих дойти до мостика, а если ты купил таблетку и тебе надо идти в БЦ, ДС, чтобы быстрее набить уровень, а тут ты встречаешь такого как Darke (полного доната) которого ты не пройдешь, а зная его он будет стоять до последней секунды закрытия БЦ или ДС. То как поступать в данных случаях ? Вы конечно можете написать что слей его и зайди, но на сервере его может максимум 3-4 человека слить. А в том, что парни хоть как то пытались пройти через него любыми способами, я не думаю что это уж сильно наказуемо, и стоит подумать нужно их наказывать вообще или нет! Ну а даже если и наказывать то не таким то уж и большим сроком!

 

P.S Конечно хорошо было бы ввести в наказания какой-то пункт который запрещает так в наглую стоять и сливать игроков. (это так мысли)

Edited by † c0L0pucT †
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сливать перед бц не как не может быть игровым процессом, раньше вообще в safe zone, был NPC. Я тоже считаю что это глупо давать бан, темболее на неделю, за то что я пытался его обойти

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...