Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  eds1234 : (Today, 13:03) a gde na forume mozna posmatrets za wto dali ban sleepy ?
@  -Z-L-O- : (Today, 13:00)

@eds1234 так там я как пример ПайПал написал. Любой способ отмены заказа - возврата платежа это - Фрод. Фрод = Рул 8

@  -Spoon- : (Today, 13:00) @eds1234 наверно на него были перекинуты вещи, которые были куплены Криминалом Хоббитом )
@  eds1234 : (Today, 12:58) a sleepy toze polu4il frod no on neispolzaval ПайПал
@  -Z-L-O- : (Today, 12:56) @-Spoon- :trollface:
@  -Spoon- : (Today, 12:56) @eds1234 Ето как Хоббит, Фродо
@  -Z-L-O- : (Today, 12:55) @eds1234 Фрод это возврат платежа (Если купили пп через ПайПал. а потом отправили запрос на возврат платежа)
@  eds1234 : (Today, 12:55) a wto eto takoe frod?
@  -Z-L-O- : (Today, 12:53)

@eds1234 Причина (Фрод)
Posted Image

@  eds1234 : (Today, 12:52) Kriminall prime
@  -Z-L-O- : (Today, 12:51)

@eds1234 а точный ник? и север

@  eds1234 : (Today, 12:49) a za wto dali ban Kriminalu 19:39 13.02.2017
@  -Z-L-O- : (Today, 12:38) @eds1234 За грубое нарушение правил.
@  -Spoon- : (Today, 12:33) @Pigeon Как там Лёд ?)
@  Pigeon : (Today, 12:32) @eds1234 много за что
@  eds1234 : (Today, 12:31) a za wto etot ban dajut ?
@  Pigeon : (Today, 12:28) @eds1234 это перманентный бан
@  eds1234 : (Today, 12:24) wto takoe rule 8 ??
@  TomorrowlanD : (Today, 12:13) S>Shadowmere pvp ring
@  magshot91 : (Today, 11:40) S>T>DL(6)odetbiu na SM ulu bon Prime

Photo

МИСС Bless 2012

• This topic is locked This topic is locked
35 replies to this topic

#21 ~Whiskey~

~Whiskey~

Опытный

• Members
  • 523 posts
  • Locationmu.bless.gs

Posted 02 September 2012 - 09:41

Отлично я уродина.Posted Image
Пошла менять пол. Может, мне борода хоть пойдет.Posted Image

Вода сияла в лунном свете. На берегу медведь сидел.
Вскрывал, как фантики, палатки... и ел...

gLvQk6ZCwEg.jpg

#22 Puer

Puer

Боксёр >(

• Members
  • 4624 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 02 September 2012 - 18:39

Отлично я уродина.Posted Image
Пошла менять пол. Может, мне борода хоть пойдет.Posted Image

Отнюдь нет. Просто в любом конкурсе должен быть победитель, а те девушки получили больше "+"
Мастер спорта по боксу
Пуэр-Puer-普洱茶

#23 Ритуля

Ритуля

Мисс Очарование

• Members
  • 2 posts
  • LocationLatvia, Daugavpils

Posted 03 September 2012 - 22:51

*
POPULAR

1. Posted Image
2. Мои самые весомые достижения. Хм, сложно сразу вспомнить что-то такое.
Года 3-4 занимаюсь ориентированием (вид спорта такой), 3-ех кратная чемпионка своего города (Даугавпилс) в своей возрастной группе. Один раз зимой заняла 3 место на чемпионате страны (Латвии), получила первую бронзовую. Редко выезжаю на серьезные соревнования.
Еще могу похвастаться тем, что ничего никогда не учу, не зубрю, а в школе оценки высокие.:D Наверное, у всех так.
Правописание у меня не хромает (по-моему).
Люблю котов и кошек, поэтому не раз снимала таких с дерева и т.д, помогала, одним словом.
Один раз нашла в лесу ёжика в крови, еще живого, так жалко было. Принесла домой, пару дней ухаживала, когда начал бегать отпустила. Надеюсь с ним все хорошо)
Особо нечем похвастаться, девушка я скромная. Поэтому, не судите строго) :rolleyes:
З.Ы. Рассказчик я тоже никудышный :D
3. Posted Image

Ник: Margherita
Сервер: Extreme

#24 SpyRo

SpyRo

♔Король♚

• Friends
  • 4785 posts

Posted 04 September 2012 - 12:01

Я уже уехал в д-пилс )) :wub:
Если у вас возникли проблемы или появились какие-то вопросы касательно самой игры, прошу прислать мне письмо в ЛС или стучатся в скайп zgames.support

P.s не отвечаю на такие письма как - Ау ты тут, или - привет как дела! Пишем по существу проблему!

#25 Danellia

Danellia

Kniipa

• Members
  • 578 posts

Posted 04 September 2012 - 13:26

Do skolki zavtra mozhno kidat` ankety? :rolleyes:

#26 Лютый Лотус

Лютый Лотус

Visca el Barca!

• Members
  • 659 posts
  • LocationVisca el Barca!

Posted 04 September 2012 - 14:23

1. Posted Image
2. По сути достижений в жизни моей было множество. Но я считаю их не значительными, ведь начиная с ранних лет мы учимся, стремимся к чему-то. Уже с рождения мы изучаем мир, учимся ходить, разговаривать. Потом идём в школу, там учимся писать, читать, но это всё естественная среда развития, поэтому сложно назвать такой процесс «весомыми достижениями». Я ещё молодая, учусь в институте на 2ом курсе, поэтому, как мне кажется, все мои достижения ещё впереди. Помогала больным животным, вылечила их, но не считаю это большой заслугой, так же как и помочь старушке донести тяжёлые сумки, помочь перейти дорогу, успокоить ребёнка, потерявшегося в очереди и ищущего своих родителей. Это скорее всего неотъемлемая часть жизни. Мы живём в сложные времена, где достичь успешности в карьере не так уж и легко, ведь есть люди, которые учились перфектно, как в школе, так и в высшем заведении, многие из этих людей сидят с тремя и более высшими образованиями, знают множество иностранных языков, но при этом не имеют хорошую карьеру. Весомое достижение, в моём понятии, когда человек счастлив, у него есть семья, родные, хорошая работа, достаточный бюджет, способствующий развитию своей семьи. Воспитать ребёнка в тепле и любви, чтобы этот малыш вырос счастливым и был в достатке, дать ему хорошее будущее, веру в себя, как по мне – это и есть то самое весомое достижение, хотя для кого-то занятие спортом, получение различных наград и медалей – это самое ценное, для кого-то найти свою половинку и жить в гармонии, для кого-то успешный бизнес это самое ценное. Уже сейчас я работаю над своими достижениями, самый главный враг – это наша лень, нынешняя молодёжь поймёт, про что я говорю, ведь выбить из себя эту заразу не так уж и легко, но мне это даётся, хоть и не всегда с лёгкостью, заставить себя делать что-то и не всегда то, что тебе нравится – это успех. Поэтому учусь, верю в себя, стремлюсь, достигаю и буду достигать высот важных для меня.
3.Posted Image
  • Queen`, Puer, -Love- and 20 others like this
Posted Image
http://www.facebook.com/alen.wolf.7
http://vk.com/id51362727

High x1000 Lotus (GM) Pantheon Guild
Low x50 -Lotus- (GM) DupLeX Guild

#27 Mila

Mila

Сильнейший эльф на eXtreme

• Members
  • 58 posts
  • LocationLatvija/RIGA

Posted 04 September 2012 - 14:34

:rolleyes:
  • mk4me2, kisa555, Fagor and 31 others like this

#28 Vanilka <3

Vanilka <3

Мисс Роскошь

• Members
  • 6 posts

Posted 04 September 2012 - 17:04

Posted Image
мм у меня нет никаких особых достижений, я еще молода и думаю у меня еще все впереди)

Posted Image
  • Aliancer, Se7en, Jules and 24 others like this

#29 Jules

Jules

Человек Дождя

• Members
  • 7677 posts
  • LocationUkraine, Odessa

Posted 04 September 2012 - 17:08

Думаю, что в связи с накруткой голосов решение по победителю будет принимать сенат.

Posted Image

#30 Aliancer

Aliancer

Алихандро

• Members
  • 5338 posts
  • LocationГатчина (это недалеко от Санкт-Петербурга)

Posted 04 September 2012 - 18:00

ну я обяяяяяязан немного потролить
заметили, как все оделись для второй части конкурса? красииииивые все такие, а кое-кто так вообще разделся :trollface:

Все я еду в Д-пилс. :yao:

ты полубомж, полугей, куда ты там собрался?

Я уже уехал в д-пилс )) :wub:

друг, а тебя просто посадят...

мяу
  • TheRaysen, Лютый Лотус, ~Whiskey~ and 1 other like this

9d73c1c5d092.gif

#31 Puer

Puer

Боксёр >(

• Members
  • 4624 posts

Posted 04 September 2012 - 18:46

Do skolki zavtra mozhno kidat` ankety? :rolleyes:

До конца недели будет длиться подсчёт голосов, потом будут объявлены победительницы.
Дамы, вы прекрасны, каждая по-своему

Мастер спорта по боксу
Пуэр-Puer-普洱茶

#32 Артемий Шан

Артемий Шан

Основатель

• Administrators
  • 1821 posts

Posted 06 September 2012 - 04:09

Vanilka очаровательна и туфли что надо :)
Баку, Азербайджан? :)

Понравился рассказ Pumooo, спортивное ориентирование это здорово! И девушка приятная. Парни не упустите момент! :)

Эротический журнал блесс.гс не обойдется без Лютого Лотуса :)

Голосую за всех трех :)
In God We Trust!

#33 Vanilka <3

Vanilka <3

Мисс Роскошь

• Members
  • 6 posts

Posted 06 September 2012 - 08:30

ага ^_^

#34 Puer

Puer

Боксёр >(

• Members
  • 4624 posts

Posted 06 September 2012 - 20:37

Конкурс объявляю закрытым. Завтра будет названа "Мисс Блесс 2012", объявлены призы и т.д. ;)
Мастер спорта по боксу
Пуэр-Puer-普洱茶

#35 Puer

Puer

Боксёр >(

• Members
  • 4624 posts

Posted 07 September 2012 - 22:01

Дорогие девушки, несмотря на то, что конкурс носил состязательный характер, вы вчетвером стали победительницами, вы все прекрасны и каждая на отлично справилась со всеми задачами, которые были поставлены перед вами! Жалко, что не все решили поделиться своим внутренним миром с нами.., но в целом конкурс более чем удался. Можно с гордостью сказать, что на нашем проекте №1 в мире MuOnline играют САМЫЕ ЛУЧШИЕ девушки ;)
Итак переходим к награждению..
По сумме идеально выполненных задач (в 1ю очередь), так же по сумме отданных голосов внутри сената/стаффа/администрации Bless'a, так же за активность и заслуги перед проектом, за самые лучшие и разнообразные фотографии звание "Мисс Блесс" получает Алина - Лотус! Поздравляю ;) Твой приз - 500 бонусов и подпись на форуме.
Рита - pumooo, честно говоря основная борьба шла именно между тобой и Алиной. Мне ты показалась самой милой из претенденток, вся положительная, образ ангела.. Твоя номинация "Мисс Очарование" и 500 бонусов!
Дана - Mila, твоя внешность, твой взгляд, обаяние - всё это не оставит равнодушным ни одного мужчину. Ты по-праву заслуживаешь звание "Мисс Обаяние" и получаешь 500 бонусов.
Наконец девушка с самой красивой улыбкой :P Зиба, твоя номинация "Мисс Роскошь" и твои 500 бонусов.

Милые дамы, повторюсь, в первую очередь вас оценивали не по внешним данным, а по тому, как вы, непосредственно, подошли к заданиям. Вы все победительницы, вы все лучшие ;)
Если кому-то не нравится их номинация, пишите мне в ЛС ваши предложения, что бы вы хотели видеть в подписи
Мастер спорта по боксу
Пуэр-Puer-普洱茶

#36 Aliancer

Aliancer

Алихандро

• Members
  • 5338 posts
  • LocationГатчина (это недалеко от Санкт-Петербурга)

Posted 08 September 2012 - 00:06

Бонусы зачислены.

9d73c1c5d092.gif

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users