Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
RaMzes^

Ideya po povody novius x300

Recommended Posts

Всем доброго времени суток

Предлагаю идею по поводу доната на сервере

А именно сделать первую осаду не раньше чем месяц после открытия сервера и вводить донейт крылья стафф и прочее после 1-го захвата замка оставить можно на время кеш поинты и услуги вип по мне будет очень интересно посмотреть как будет идти игра и экономика я думаю мою идею многие потдержат те кто подумают типа та так только хотят нубы и тд но у меня так же имееться приличная сумма для новиуса это позволит игрокам которые не могут позволить себе по каким либо причинам донейт хоть месяц противостоять тем кто вкладывает бабло)) конкуренция на боссах будет более интригующая чем была как на прайме одна гильдия донейтеров держит всех боссов и замок )) в общем это лиш мое мнение и это только предложения не стоит сразу кидать меня тапками и помидорами?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу минус,хоть ты и со мной))

Через месяц я буду фулл стат

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу... вещей +++ a то будет дисбаланс на старте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу минус,хоть ты и со мной))

Через месяц я буду фулл стат

как и другие тоже только боссы и первая осада будут зависить не от сколько донейта ты вкинул а как ты можеш работать в команде умение правильно использовать тактики опыта и т д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток

Предлагаю идею по поводу доната на сервере

А именно сделать первую осаду не раньше чем месяц после открытия сервера и вводить донейт крылья стафф и прочее после 1-го захвата замка оставить можно на время кеш поинты и услуги вип по мне будет очень интересно посмотреть как будет идти игра и экономика я думаю мою идею многие потдержат те кто подумают типа та так только хотят нубы и тд но у меня так же имееться приличная сумма для новиуса это позволит игрокам которые не могут позволить себе по каким либо причинам донейт хоть месяц противостоять тем кто вкладывает бабло)) конкуренция на боссах будет более интригующая чем была как на прайме одна гильдия донейтеров держит всех боссов и замок )) в общем это лиш мое мнение и это только предложения не стоит сразу кидать меня тапками и помидорами

 

Забей. Донат и создан для тех, кому лень разкачиватся и играть в команде. Задонил и всё ровно какие у тебя руки или какой опыт игры. Первые 2 недели донат будет рулить, даже первую неделю. Потом уже решит командная игра. Надо просто ждать и разкачиватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без доната старта не будет белке ж надо чем то за свет и инэт платить :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без доната старта не будет белке ж надо чем то за свет и инэт платить :)

никто полностью и не предлагал отменять а просто на время убрать донейт оставить только вип услуги серв и кеш

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрю на вашу команду,через неделю и даже две

Share this post


Link to post
Share on other sites

За будут только те,у кого бон на вип

Share this post


Link to post
Share on other sites

За будут только те,у кого бон на вип

интересно а что скажут люди у которых нету бон на вип? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...