Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
1605588

Ужесточенные последствия фономанства.

Recommended Posts

В принципе, фономанство на сервере ничем не наказывается, ну кроме как отсутствием варпа и потерей 10% зен при смерти.
Есть несколько предложений:
1 - Убрать отмывку из статуи и перенести её на другую локацию, к примеру к замку д2 или д3. Что бы фоно теряли своё время добираясь туда, ну как плюшку, эту зону можно сделать зоной в которой засчитывается ачивка на киллы\смерти.
2 - Сделать гуардов более сильными по дамагу ну или добавить какой пойзон эффект в добавок к заморозке ну или как у гвардов на осаде, сделать %-тный урон, в данный момент они только морозят, да мороз это круто, но толком не влияет не на что, если только нет силачей, которые смогли бы заморозкой воспользоваться и кильнуть.

3 - Не пускать фоно на ивенты (бц\дс), вернёмся к старому, я понимаю, что в основном там и фонятся, якобы для того, что бы пустить своих, но не пустить чужих, ради бога, на в качестве наказания он сам не смог бы попать на ивент.

4 - Увеличить цену отмывки в статуе, на данный момент 100 киллов около 3-х бонусов? серьёзно? пускай будет 3 бонуса за 1 килл, во-первых это вывод бонусов из игры, во-вторых это заставит думать, стоит ли убивать ещё 1 лишнего персонажа или нет, за одно вернётся старая добрая отмывка киллов на спотах. Как поблажку, можно увеличить время, которое дают за убийство мобов в счёт снятия пк, на треть например.

P.S. с каждым новым сервером, повторяется одно и тоже, кто-то вырывается вперёд и гасит всё что видит, при этом не имеет никаких штрафов или последствий за свои действия. Бьют всех, набивают сотни киллов и моются за 3 бонуса, не серьёзно ведь, по всем правилам жанров, за действия всегда нужно платить. А тут полнейшая анархия и безнаказанность.

Edited by 1605588
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против-против-против.

То что человек фоно и его можно бить без ограничений это уже наказание , а то что у него снимается зен ,в ба он теряет камни это ещё один +, как по мне все замечательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против-против-против.

То что человек фоно и его можно бить без ограничений это уже наказание , а то что у него снимается зен ,в ба он теряет камни это ещё один +, как по мне все замечательно

Но камни в БА снимаются у всех, не только у фоно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред

Обоснование? Или так, чисто для числа постов? Тот, что сверху ответил, хоть что-то сказал.

Edited by 1605588

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред, против бещ каких либо обьеснений почему ) ну вы кеки )

 

а так максимум что можно сделать это поменять место статуи для отмывки ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

против

Опять же можно обосновать свой ответ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против(экстрим) это пвп сервер-в мочилове много плюсов, это интересно и весело, игра не только для крафта , замков, и прокачки придумана, самое интересное это возможность мочить кого можешь, ужесточать наказание за мочилово это бред, но если тебе охота платить по 3 бон за каждый килл? окей, давай можешь написать мне в игре и мочить меня за каждый килл будишь мне платить по 3 бон, хоть до упора бейся, а если тебя мочат и ты поныть сюда пришел мол-несправедливо и надоело-сложнА, то лучше подумай что ты делаешь не так , а не предлагай меры усложняющие игровой процесс и выкачивающие лишние бон с игрока. ИМХО. Мысль бред полнейший.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же можно обосновать свой ответ?

зачем мне обосновывать что то, если я прочитал всё что ты написал и высказал свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против(экстрим) это пвп сервер-в мочилове много плюсов, это интересно и весело, игра не только для крафта , замков, и прокачки придумана, самое интересное это возможность мочить кого можешь, ужесточать наказание за мочилово это бред, но если тебе охота платить по 3 бон за каждый килл? окей, давай можешь написать мне в игре и мочить меня за каждый килл будишь мне платить по 3 бон, хоть до упора бейся, а если тебя мочат и ты поныть сюда пришел мол-несправедливо и надоело-сложнА, то лучше подумай что ты делаешь не так , а не предлагай меры усложняющие игровой процесс и выкачивающие лишние бон с игрока. ИМХО. Мысль бред полнейший.

Я не прошу вывести пвп как таковое, я не прошу свободного кача и прочей лабуды, я прошу тупо ужесточить процесс, что бы у топов появилась хоть какая извилина, помимо 2-х зажатых кнопок. Ну и соответственно у других появился какой либо шанс в той или иной ситуации. Если топы - самые важные при важные, то они все ивенты, боссов и прочее будут точно так же контролировать или без зажатого контроля уже не хватит мощи? А как же здоровая конкуренция?)

 

EDIT: ах да, ты же сможешь не только не платить за отмывку, ты сможешь пойти отмыться на какой спот, тебя никто не заставляет вливать реки бонусов в отмывку.

Edited by 1605588

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем мне обосновывать что то, если я прочитал всё что ты написал и высказал свое мнение.

Ну если ты высказал своё мнение, значит ты его сложил из каких-то мыслительных процессов, что-то взвесил, почему и как, потом ответил? Можно узнать чем ты руководствовался? Или ты в тупую прочитал и написал против, просто ради того, что бы появиться в очередном посту?

Edited by 1605588

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты высказал своё мнение, значит ты его сложил из каких-то мыслительных процессов, что-то взвесил, почему и как, потом ответил? Можно узнать чем ты руководствовался? Или ты в тупую прочитал и написал против, просто ради того, что бы появиться в очередном посту?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

В принципе как говориться Ч.Т. Д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не прошу вывести пвп как таковое, я не прошу свободного кача и прочей лабуды, я прошу тупо ужесточить процесс, что бы у топов появилась хоть какая извилина, помимо 2-х зажатых кнопок. Ну и соответственно у других появился какой либо шанс в той или иной ситуации. Если топы - самые важные при важные, то они все ивенты, боссов и прочее будут точно так же контролировать или без зажатого контроля уже не хватит мощи? А как же здоровая конкуренция?)

 

EDIT: ах да, ты же сможешь не только не платить за отмывку, ты сможешь пойти отмыться на какой спот, тебя никто не заставляет вливать реки бонусов в отмывку.

Я против ужесточения мер, я наоборот считаю что надо ещё включить комманду(на экстриме не работает хз как на других) /clearpk . И сделать её бесплатной, экстрим это же фан сервер , так давайте веселиться а не вот эти вот "сталыпинские " меры. Ужесточить, платить, шанс, здоровая конкуренция, .....я прочитал твои тезисы основные и полностью не согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не прошу вывести пвп как таковое, я не прошу свободного кача и прочей лабуды, я прошу тупо ужесточить процесс, что бы у топов появилась хоть какая извилина, помимо 2-х зажатых кнопок. Ну и соответственно у других появился какой либо шанс в той или иной ситуации. Если топы - самые важные при важные, то они все ивенты, боссов и прочее будут точно так же контролировать или без зажатого контроля уже не хватит мощи? А как же здоровая конкуренция?)

 

EDIT: ах да, ты же сможешь не только не платить за отмывку, ты сможешь пойти отмыться на какой спот, тебя никто не заставляет вливать реки бонусов в отмывку.

и Как ты выразился топы мол все контролят и надо им какой-то изъян придумать-вот это вот нытьё, топы они в топе не просто так , эти люди играют хр*нову тучу лет тут, потратили хр*нову тучу времени и бабла(да да донатеры чертовы) , что бы быть в топе всех мочить и забирать все ивенты, я тебе уже выше написал, начни с себя, что ты не так делаешь, а не начинай тут писать что тебе не нравиться в сервере. Повторю идея более чем тупая , мне не нравится. Я против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя кто-то ведать з*ебал и лэт где-то . и ты ришыл тему создать)))

Да особо нет такого, не прохожу в бц на 1-вом, иду на випе, не прохожу и там, и там, иду в к2 вип и качаюсь за дверью, нубасов жалко, тех у кого випа нету, да и как таковое должно быть, за каждое действие должны быть последствия, в данном случае их нету)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...