Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
vcore30

Низкий FPS

Recommended Posts

Всем привет.В игре очень низкий FPS!!!На обычном споте 12-15 в давиасе 5 уже тормозит а когда кролики то вобще жуть 1-2 кадра в секунду.В настройках игры всё на минимуме разрешение 800х600.Винда 7ка 32 проц 1.8 озу 2гига видяха 512мб.Игра проц грузит на 40% макс 60% оперативки съедает 250мб. Видяха не думаю что её не хватает для мушки.И это для одного окна.Остальные игры работают на ура ни каких тормозов нету.Если даже запускаю му она подтормаживает и запускаю например гта са то в ней тормозов нету всё летает.А му тормозит((Что с ней не так??Что надо этой зловещей игре)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

может инет слабый?

 

драйвера обнови.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.В игре очень низкий FPS!!!На обычном споте 12-15 в давиасе 5 уже тормозит а когда кролики то вобще жуть 1-2 кадра в секунду.В настройках игры всё на минимуме разрешение 800х600.Винда 7ка 32 проц 1.8 озу 2гига видяха 512мб.Игра проц грузит на 40% макс 60% оперативки съедает 250мб. Видяха не думаю что её не хватает для мушки.И это для одного окна.Остальные игры работают на ура ни каких тормозов нету.Если даже запускаю му она подтормаживает и запускаю например гта са то в ней тормозов нету всё летает.А му тормозит((Что с ней не так??Что надо этой зловещей игре)))

 

Поставьте более старые драйвера на видеокарту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инет то тут причём? :mellow: Драйвера обновлял но они старенькие новых уже для моей видяхи не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки, просто у вас компы лажа полная и инет слабый. Поверьте, хороший комп и хороший инет - нет лагов, нет багов, будете про! (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да инет тут не причём 100% я говорю о фпс а не о лагах инета машет через раз или ещё чё то.В общем протестил на другом ноуте ему пол года нет ещё по параметра лучше моего.И вот что я заметил максимальный фпс 22 больше ну ни как не поднимается видемо это корейцы ограничение сделали ну да бог с ним.Запускаю 2 окна стою в лоре фпс 21-22 на втором окне стою в в давиасе фпс 7-8 но во втором окне осталось так же 21-22 и это говорите комп не тянет?Если бы не тянуло в обоих окнах бы стал одинаковый фпс.Поправьте если не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут инет....

клиент требовательный, не смотря на то что ставишь все на минимум .. все ровно лагает инет 100\100 пинг вот 50 а а вот сами лаги есть при игре,...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы упёртые с этим инетом.Да мне хоть гигабит дай она лагать будет не понимаете вы.Понимаю что клиент требовательный но не на столько же.Ладно буду сам решать свою проблему кину файлы с другой игры где нет таких лагов.Всем спасибо можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно когда отдаляешь камеру то лаги усиливаются..

Share this post


Link to post
Share on other sites

takajaze problema bil bi rad usliwatj deljnij sovet

 

Дельный совет я дал выше. Ставьте старее драйвера на видеокарту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу вам что мой и нет 35кб/с в игре не лагает если стоять с 50 игроками в девиасе в бц да лаги есесть.ноут у меня 2.13GHz и он кс еле тянет.

а когда инет был быстрым и игра не зависала. Иток в том что комп тут не причем если конечно это не МАС 90 х годов.инет влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем танцы с бубном мне не особо помогают :trollface2: установил уже все возможные антилаг патчи,по вашим советам и к норм инету подключался и 100 штук драйверов поменял.Не большой эффект дал только антилаг патч.В общем запускаю одно окно иду на кролей мониторю ресурсы и вижу следущее. Загрузка GPU 20% GPU Mem 70mb.Оперативки съедает 250mb.Проц грузит на 50%. А вот FPS всего 7 :trololo: Картинка тормозит боксы подымать не возможно.Рылся в инете понял что эта игра кушает в основном проц и оперативку.На таком она хорошем движке сделана :rolleyes: Ну у меня систем требований хватает что ей ещё надо??Помогите играть нормально охота а тут даже на кроликов не сходишь.Можно ли как то простыми способами убрать всякие шевелящие текстуры на мапах ти по трава ветки вода?Пускай даже мобы будут передвигающимися столбами без ног,без рук,без головы :D На всё пойду лиж бы фпс поднять хотя бы до 15.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

Это игра такая. Ничего с этим не поделаешь.

 

или комп - монстр нужен. Или пробуй анти-лаг патч поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если любите играть, когда камера расположена близко к персонажу, нажмите 'o' и поставьте draw distance на минимум, если же любите отдалять камеру, то на максимум.

Если вы отдаляете камеру, когда draw distance стоит на минимуме - то FPS значительно понизится. В общем, так делать не стоит.

 

Далее несколько советов для увеличения FPS:

1.1) При игре с draw distance на минимуме (не отдаляя камеры) fps будет самый высокий.

1.2) При игре с draw distance на максимуме fps будет выше, чем при игре с draw distance на максимуме + дополнительное отдаление камеры.

2) В настройках игры Esc -> Options поставьте effect limitation на 5 - это повысит fps

3) Скачайте и установите патч antilag - это повысит fps. Для того чтобы крылья не стали прозрачными, удалите из antilag патча папку items, до его установки.

4) Чем меньше разрешение - тем выше fps. Разрешение меньше чем 800х600 - не советую.

 

Надеюсь, я смог Вам помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

22-25 это максимальный фпс Bless Universe .
при фпс'е от 15 и выше можно нормально играть вполне .

если у тебя лагает , попробуй установить антилаг патч , он убирает различные эффекты и лагов станет меньше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Винда 7ка 32 проц 1.8 озу 2гига видяха 512мб

ты шутиш, у меня на ноутбуке, 4гб видеокарте 16гб рам, бывает подводит ФПС.. а тут 2гб и 512мб..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...