Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
doginar5

Loch of Feather

Recommended Posts

Парни такая проблема , я уже 15й ресет и немогу выбить перо на вторые винги , подскажите где его выбить... в игре все смеются надомной когда спрашиваю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно убить Zaikana, или купить у других игроков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огненный монстр, появляется в локации Tarkan2 (координаты 10 240, удобнее портануться в Kanturu и выйти через проход на островок где и респается зайка) раз в 4 часа .

b50d8f94d831.jpg

Этого монстра Вы также можете лицезреть на ежедневном Loren Deep Event (иногда).

Дроп: 80% Loch's Feather(пёрышко для варки крыльев 2-ого уровня), 20% Chrest of Monarch (крест для варки мантии на ДЛ).
© Alngel_A

Edited by Gust
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни такая проблема , я уже 15й ресет и немогу выбить перо на вторые винги , подскажите где его выбить... в игре все смеются надомной когда спрашиваю

Для начала название написано не правильно. Правильное название "Loch's Feather". Выбить его непросто.

- падает с Zaikan'а в Tarkane2

- падает с Zaikan'a на Loren Deep Event

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падает с Zaikan'a - Tarkan2 Координаты примерные ->(10-250)

Респается Zaikan раз в 4 часа.

Удачи ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше точно падал

Уже несколько месяцев как убрали его из дропа. Тем самым сделав спрос на крылья 2-го уровня на рыке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

prowe kupitj Wings na tvoj klass,chem vibitj pero i potom svaritj podxodjawie Wingi)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни такая проблема , я уже 15й ресет и немогу выбить перо на вторые винги , подскажите где его выбить... в игре все смеются надомной когда спрашиваю

а если на экстриме то мне - -Mullsane-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, раз уж на то пошло, у меня на Орионе есть и пёрышко, и винги 2лвл на любого ) Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не проще снова вернуть дроп с бокса который падает в бц ? если урезаете возможности дл'а , и говорит это на пользу новичкам . тогда задумайтесь о том , что я написал в начале .

респаун зайкана не 5 минут и так же не 15 . если перо стало редкой находкой , будет его сторожить не нуб в лейзер сете +3 .

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не проще снова вернуть дроп с бокса который падает в бц ? если урезаете возможности дл'а , и говорит это на пользу новичкам . тогда задумайтесь о том , что я написал в начале .

респаун зайкана не 5 минут и так же не 15 . если перо стало редкой находкой , будет его сторожить не нуб в лейзер сете +3 .

 

ты видимо забыл что такое "охота на заикана", или давно не начинал на новом сервере. перьев не должно быть много и то, что убрали их дроп из бц чертовски верно! но это только вначале сервера, на 3 месяц сервера ажиотаж на него спадает и цена становится 1-2 хаоса)))))

 

и так донната до хера и больше, пусть рынок развивается естественным путем)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Molodci u nas Rebjaa,Ostalisj esjo ne zadnije i te kto dobr k nubikam =)

Like !!!! :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...