Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Долгое AFK

  

122 members have voted

  1. 1. Когда для вас актуальнее оставлять персонажа на долгое AFK?

    • Рабочие дни
      104
    • Выходные
      17


Recommended Posts

сейчас введут как на ТДМ 2 минуты афк= 7дней бан, так и тут у них простоишь 2 часа на БА неответив админу, лови дисконект или того хуже бан)) ИМХо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас введут как на ТДМ 2 минуты афк= 7дней бан, так и тут у них простоишь 2 часа на БА неответив админу, лови дисконект или того хуже бан)) ИМХо

:facepalm: :facepalm:

В MU часть игры связана с афк. То что ты написал может быть только на сервере который ты создашь ,будешь там сам играть и сам себя банить за афк :forever_alone:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы не сделать , в ночное время? Большинство людей ночью афк (спят как бы ) :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуем :happy:

Проголосовал.

 

Достижение потом будешь делать? Сливать 10000 чаров с афк? :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное появятся временные сейв зоны))))

скорее тогда non-pvp :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо было бы сделать возможность выключать комп, но чтобы персонаж оставался в игре (как на одном из конкурентских сервов).

Но все опасаются, что серв умрёт и не будет с кем играть. Но если сделать допустим возможность 10 часов в сутки выключить комп, было бы очень даже кстати.

А то данное голосование не особо приведёт к ответу, так как люди работают в разное время, ктото ночью, ктото днём, ктото на выходных, так точно половине не угодите, а тут у человека была бы возможность самому выберать когда ему встать в афк.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо было бы сделать возможность выключать комп, но чтобы персонаж оставался в игре (как на одном из конкурентских сервов).

Но все опасаются, что серв умрёт и не будет с кем играть. Но если сделать допустим возможность 10 часов в сутки выключить комп, было бы очень даже кстати.

А то данное голосование не особо приведёт к ответу, так как люди работают в разное время, ктото ночью, ктото днём, ктото на выходных, так точно половине не угодите, а тут у человека была бы возможность самому выберать когда ему встать в афк.

в чем то я с тобой соглашусь, мне иногда бывает жалко комп что он работает 24.7, а с системой оф прокачки поставил чара на випе не в сливные зоны выключил комп пусть себе отдыхает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем то я с тобой соглашусь, мне иногда бывает жалко комп что он работает 24.7, а с системой оф прокачки поставил чара на випе не в сливные зоны выключил комп пусть себе отдыхает.

бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуем :happy:

Григорий ! По моему это не корректный вопрос, и не актуальный. Все друг от друга зависит. Если бы было понятно к чему вы спрашиваете, то лично мне было бы проще ответить, или даже проголосовать.

Как по мне... то афк стоять вообще не удобно и не прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий ! По моему это не корректный вопрос, и не актуальный. Все друг от друга зависит. Если бы было понятно к чему вы спрашиваете, то лично мне было бы проще ответить, или даже проголосовать.

Как по мне... то афк стоять вообще не удобно и не прикольно.

Работу найди :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий ! По моему это не корректный вопрос, и не актуальный. Все друг от друга зависит. Если бы было понятно к чему вы спрашиваете, то лично мне было бы проще ответить, или даже проголосовать.

Как по мне... то афк стоять вообще не удобно и не прикольно.

ну да, ваще тема....поставил качаться где-нибудь в сале и сидишь около компа смотришь 4 часа на перса. Ништяки вообще. Я вот 2/2 работаю. Для меня что рабочие, то для других выходные, и наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо было бы сделать возможность выключать комп, но чтобы персонаж оставался в игре (как на одном из конкурентских сервов).

Но все опасаются, что серв умрёт и не будет с кем играть. Но если сделать допустим возможность 10 часов в сутки выключить комп, было бы очень даже кстати.

А то данное голосование не особо приведёт к ответу, так как люди работают в разное время, ктото ночью, ктото днём, ктото на выходных, так точно половине не угодите, а тут у человека была бы возможность самому выберать когда ему встать в афк.

---------------------------------------------------------

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, это связано со сливами :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...