Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
UZBAGOIN

В преддверии Master x1

Recommended Posts

Полазил по топикам, собрал пожелания игроков и решил скомпоновать в единый пост. Вдруг администрация прислушается.

 

1. Переработать сет бонус, уменьшить количество хп\крит дмг\екс дмг\урон и деф (как вариант перевести все в %)

2. Уменьшить влияние достиг по той же системе

3. Убрать с вип сервера боссов, а так же павербаф для вип персонажей а так же ослабить павербаф для вип персонажей

4. Шмот в магазине продавать +0 (в идеале либо вообще не открывать его со старта, либо открывать постепенно) цену естественно сохранить :)

5. Нерф петов. Уменьшить урон\деф\хп. В идеале либо не открывать их со старта. Либо добавить им прокачку как у петов ДЛа (опыт + кормежка камнями). Или же просто от недели к неделе их постепенно усилять, что бы в полную силу вошли через пару месяцев.

6. Добавление не магазинных боевых петов которые будут жить дольше и которых можно использовать в PvP.

7. Коректировка уровней для создания ДЛ\МГ, либо открыть сразу, либо установить на 50-100 уровень. Что бы не нужно было 2 дня качать левого персонажа лишь бы создать мейна.

8. Крылья - вот хз что про них сказать, что то сделать нужно, но что - однозначных идей нет. Как вариант - добавить перья в магазин. Но я без понятия правильное ли это решение.

9. На х1 будет очень большое значение иметь кач в ПТ. Убрать привязку к 5 разным классам для голден пати.

10. Добавить панду которая действует как таблетка на опыт (но не стакается с ней), у панды должно быть жизней как у сатана. То есть дохнуть быстро и весело.

11. Ограничить покупку статов на старте (а лучше вообще ее убрать), оставить только скролы из хShop. И дисбаланса меньше, и вы на этом отлично заработаете так как при том что они протухают за 12 часов покупать их будут вагонами.

12. Сделайте одинаковое количество людей в гильдии для ДЛа и остальных класов.

13. Баланс персонажей, на одном нулевом ресете сидеть будут не одну неделю. В текущих реалиях это будут эльфы-нагибаторы и все остальные. Привести бы к общему знаменателю всех.

14. Разные 4е крылья для разных класов.

15. Новая моделька шадоумер (ну серьезно, пора уже).

16. Убрать смену классов.

 

 

P.S. Если что то забыл - пишите, добавлю.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

hqCEA4y_TcS81K4NIzx3hg.png

Лёша, тоже вспомнил этот пост. Но вот беда, у человека, больше желания помочь проекту, чем "положить и забыть". И я его прекрасно понимаю.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёша, тоже вспомнил этот пост. Но вот беда, у человека, больше желания помочь проекту, чем "положить и забыть". И я его прекрасно понимаю.

 

Да всё нормально) Пусть помогает)

 

Я просто не удержался ^^

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёша, тоже вспомнил этот пост. Но вот беда, у человека, больше желания помочь проекту, чем "положить и забыть". И я его прекрасно понимаю.

Ой, а я все думаю - куда этот орел делся) А у меня все его посты вырезаються. Ну пусть так и остается наверное.

 

Насчет положить и забить - я так и сделал. Но тизеры баланса меня крайне заинтересовали. Если смогут найти середину - я пойду на сервер, если нет - то увы и ах. Но хочеться же что бы додумали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Переработать сет бонус, уменьшить количество хп\крит дмг\екс дмг\урон и деф

2. Уменьшить влияние достиг по той же системе

3. а так же павербаф для вип персонажей

8. Крылья - вот хз что про них сказать, что то сделать нужно, но что - однозначных идей нет. Как вариант - добавить перья в магазин. Но я без понятия правильное ли это решение.

1. Есть предложение изменить те "доп. цифры" на старый добрый %. Для новичков % будет давать меньше, а для ТОПов больше. Но это только если сравнивать с прошлыми %, а их тоже можно настроить. Также нужно понимать что ТОПов(т.е. фулл рес/квест + БиС эквип) тут ещё долго не будет.

2. Просто вопрос, зачем? Достижения не квесты, их не неделю делать. Собственно резкого прироста от них не будет.

3. Если это для баланса донат/не донат, можно просто уменьшить его до 5% и убрать Excellent и Critical Damage. Разница не велика получится.

8. Думаю если и добавлять его в магазин, то не меньше 200 бонусов(если крылья первого уровня +13+Л будут стоить 130). От сюда вопрос - стоит ли оно того. Но согласен, что-то делать нужно. Игроков будет много, боссов мало. Если забыть о том что заикана будут держать, а это произойдёт, крылья все равно будут огромной редкостью первые несколько недель.

 

Те пункты, которые не указал полностью поддерживаю. Там вопросов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2. Просто вопрос, зачем? Достижения не квесты, их не неделю делать. Собственно резкого прироста от них не будет.

Пожалуй согласен. Уберу из списка.

 

 

3. Если это для баланса донат/не донат, можно просто уменьшить его до 5% и убрать Excellent и Critical Damage. Разница не велика получится.

Именно для этого, переработать и ослабить. Поменяю.

 

 

8. Думаю если и добавлять его в магазин, то не меньше 200 бонусов(если крылья первого уровня +13+Л будут стоить 130). От сюда вопрос - стоит ли оно того. Но согласен, что-то делать нужно. Игроков будет много, боссов мало. Если забыть о том что заикана будут держать, а это произойдёт, крылья все равно будут огромной редкостью первые несколько недель.

Ну вот и мне в голову ничего не приходит. Я понимаю что от этой части совсем отказаться нельзя. Так как продажа крыльев это существенная часть заработка администрации. Но вот хоть убей не могу придумать как найти золотую середину.

 

 

1. Есть предложение изменить те "доп. цифры" на старый добрый %. Для новичков % будет давать меньше, а для ТОПов больше. Но это только если сравнивать с прошлыми %, а их тоже можно настроить. Также нужно понимать что ТОПов(т.е. фулл рес/квест + БиС эквип) тут ещё долго не будет.

Как в анекдоте про Сталина "Или так".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мне в голову ничего не приходит. Я понимаю что от этой части совсем отказаться нельзя. Так как продажа крыльев это существенная часть заработка администрации. Но вот хоть убей не могу придумать как найти золотую середину.

О, а что если в лотерейки добавить? В шестую группу там где камни, только % нужно подкорректировать. Пока не вижу лучшего варианта.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, а что если в лотерейки добавить? В шестую группу там где камни, только % нужно подкорректировать. Пока не вижу лучшего варианта.

Ну такое. Сомневаюсь что будет много желающих вкинуть 500+ баксов в лотерейки в надежде что выпадут 4е крылья)

А если этих желающих нет - то и денег серверу нет, тут весь вопрос в том как оставить у людей желание донатить и при этом не делать из донат персонажа супер-убер-нагибатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое. Сомневаюсь что будет много желающих вкинуть 500+ баксов в лотерейки в надежде что выпадут 4е крылья)

А если этих желающих нет - то и денег серверу нет, тут весь вопрос в том как оставить у людей желание донатить и при этом не делать из донат персонажа супер-убер-нагибатора.

Стой стой стой. Ты о чём? Я о Loch's Feather в 6ой группе призов лотереи. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стой стой стой. Ты о чём? Я о Loch's Feather в 6ой группе призов лотереи. :D

а, не понял тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать за ресет 250 статов, после 10 реса оставить експ как на 10 и дальше клепать ресы,ресетов не ограниченное количество.

Edited by CAMOCBAJI
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 8-му пункту: просто ввести их в продажу не сразу, а через месяц-два, к тому времени у не-донатеров будут шансы наварить себе 3-е или даже 4-е винги, а разница между ними и +алл уже не критическая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полазил по топикам, собрал пожелания игроков и решил скомпоновать в единый пост. Вдруг администрация прислушается.

 

1. Переработать сет бонус, уменьшить количество хп\крит дмг\екс дмг\урон и деф (как вариант перевести все в %)

2. Уменьшить влияние достиг по той же системе

3. Убрать с вип сервера боссов, а так же павербаф для вип персонажей а так же ослабить павербаф для вип персонажей

4. Шмот в магазине продавать +0 (в идеале либо вообще не открывать его со старта, либо открывать постепенно) цену естественно сохранить :)

5. Нерф петов. Уменьшить урон\деф\хп. В идеале либо не открывать их со старта. Либо добавить им прокачку как у петов ДЛа (опыт + кормежка камнями). Или же просто от недели к неделе их постепенно усилять, что бы в полную силу вошли через пару месяцев.

6. Добавление не магазинных боевых петов которые будут жить дольше и которых можно использовать в PvP.

7. Коректировка уровней для создания ДЛ\МГ, либо открыть сразу, либо установить на 50-100 уровень. Что бы не нужно было 2 дня качать левого персонажа лишь бы создать мейна.

8. Крылья - вот хз что про них сказать, что то сделать нужно, но что - однозначных идей нет. Как вариант - добавить перья в магазин. Но я без понятия правильное ли это решение.

9. На х1 будет очень большое значение иметь кач в ПТ. Убрать привязку к 5 разным классам для голден пати.

10. Добавить панду которая действует как таблетка на опыт (но не стакается с ней), у панды должно быть жизней как у сатана. То есть дохнуть быстро и весело.

11. Ограничить покупку статов на старте (а лучше вообще ее убрать), оставить только скролы из хShop. И дисбаланса меньше, и вы на этом отлично заработаете так как при том что они протухают за 12 часов покупать их будут вагонами.

12. Сделайте одинаковое количество людей в гильдии для ДЛа и остальных класов.

13. Баланс персонажей, на одном нулевом ресете сидеть будут не одну неделю. В текущих реалиях это будут эльфы-нагибаторы и все остальные. Привести бы к общему знаменателю всех.

 

 

P.S. Если что то забыл - пишите, добавлю.

По 8-му. Вариант вернуть дроп перышка на историческую родину? Пересмотрев, конечно, % дропа. Рубилово будет. Ну и норм.

По 7-му и 9-му пунктах. Они в общем связаны. По факту первую неделю будет практически невозможно собрать голден пт ввиду отсутствия мг и дл. Соответственно будет больше конкуренции за споты, т.к. больше 3 чаров в пт брать не будут. Зато потом дл и мг будут разбирать как горячие пирожки. И так и должно быть.

И так же должна остаться привязка к классам в пт. Это убьет конъюнктуру, которая для х1 действительно очень важна. Да и смотрятся пачки по 5 смов на одном споте крайне уе*ищно.

По 13-му, за обеими руками. Еще на старте прайма это очень раздражало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu ja dumaju bilobi ne ploxa dobavit 4 wingi ne 2 varianta a 4 toest kak 3 wingov na kazdij klass raznie. Eto usloznit polucenie nuznix vingov i budet bolwe spros! Na DL 4 lvl plaw kakojnibut nu pridumat mozna

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что на VIPE убрать всех боссов это жирный + и голдов. жирный плюс! )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что на VIPE убрать всех боссов это жирный + и голдов. жирный плюс! )))

зачем трогать голдов на випе ?? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу "убрать боссов+голдов с ВИПа". А смысл тогда от ВИПа? Если бафф урежут, голдов уберут. Кто его покупать будет? Боссов (давайте будем реалистами) и так долго трогать никто не будет (вспомните Прайм, когда кундумы мешали на БА дойти до спота). А голды - стимул покупки, как никак оттуда вожделенный шмот падает, идет на рынок. Они же там не с одной единицей хп бегают, что бы их убить - тоже придется попотеть) Просто не такая большая конкуренция будет (но она будет, как не крути).

Урезать бафф в реалиях данного сервера - ДА. Убрать голдов и боссов - нет.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...