Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Summit-

Смена класса

Recommended Posts

Вопрос к синим, будет ли доступна смена класса на master x1 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомниваюсь)))))))))))) это х1... будет не честно))) чел взял дапустим сма на кач.. раскачал быстро большой лвл переделался в имбу)))) и всё бис балансик)
ну или ставить норм цену на сменну класса))) так сказать. 1000 бон. минимум

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к синим, будет ли доступна смена класса на master x1 ?

 

Доступна? Она никуда не убиралась.

Но стоимость будет значительно увеличена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доступна? Она никуда не убиралась.

Но стоимость будет значительно увеличена.

5k bon будет само то!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут каждый класс по своему хорош,кем кайф тем и играй

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомниваюсь)))))))))))) это х1... будет не честно))) чел взял дапустим сма на кач.. раскачал быстро большой лвл переделался в имбу)))) и всё бис балансик)

ну или ставить норм цену на сменну класса))) так сказать. 1000 бон. минимум

"быстро" :facepalm:

3k bon bydet stoit griwa pisal gdeto

Share this post


Link to post
Share on other sites

на прайме цена от 2к)) а для мастера и 3к - не очень много :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

допустим что она остается, тогда сделайте услугу доступной после энного количества достижений на акаунте

Edited by -Summit-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомниваюсь)))))))))))) это х1... будет не честно))) чел взял дапустим сма на кач.. раскачал быстро большой лвл переделался в имбу)))) и всё бис балансик)

ну или ставить норм цену на сменну класса))) так сказать. 1000 бон. минимум

А кто собственно имба? На BK сменить класс нельзя, DL включается в игру на поздних ресетах. А качать и проходить квесты за MG и Elf явно не сложнее, чем за SM. А насчет PvP - тут я думаю вообще никто не даст 100% ответ, ибо расстановка сил будет меняться с каждым ресетов. Кто то крут на 1ом ресете, кто то на 9ом.

 

Ценовая политика на смену класса строится так, чтобы быть немногим дороже, чем рыночная стоимость персонажа определенно класса. Стоимость зависит от количества ресетов и желаемого класса. Обычно, купить перса с ресетами с рынка выходит дешевле, чем менять класс своему.

 

На данный момент стоимость смены класса на сервере Master 1000 Bon + 300 за каждый ресет, в случае если хотите сменить класс на DL.

 

Я не припомню серверов, где данная услуга пользовалась особой популярность. Не бывало такого, что люди массово начинают менять классы. А уж вдруг если начнут - то будьте уверены, цены мы поднимем. :trollface:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уж вдруг если начнут - то будьте уверены, цены мы поднимем. :trollface:

Этого ответа все ждали ))

 

 

Можно Закрывать даже тему )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто собственно имба? На BK сменить класс нельзя, DL включается в игру на поздних ресетах. А качать и проходить квесты за MG и Elf явно не сложнее, чем за SM. А насчет PvP - тут я думаю вообще никто не даст 100% ответ, ибо расстановка сил будет меняться с каждым ресетов. Кто то крут на 1ом ресете, кто то на 9ом.

 

Ценовая политика на смену класса строится так, чтобы быть немногим дороже, чем рыночная стоимость персонажа определенно класса. Стоимость зависит от количества ресетов и желаемого класса. Обычно, купить перса с ресетами с рынка выходит дешевле, чем менять класс своему.

 

На данный момент стоимость смены класса на сервере Master 1000 Bon + 300 за каждый ресет, в случае если хотите сменить класс на DL.

 

Я не припомню серверов, где данная услуга пользовалась особой популярность. Не бывало такого, что люди массово начинают менять классы. А уж вдруг если начнут - то будьте уверены, цены мы поднимем. :trollface:

ГРИША КТО ИМБА? :)))))))))))))))))))))))))))))))) МГ 300% DMG ПРИВЕТ)))))))))))))))))))))))

ПЕРЕД ОСАДАМИ ЧАСТО МАССА МЕНЯЕТ КЛАССЫ)) т.к. берут изи чаров качают до осады потом смену делаеют)))

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запретить смену класса, самое то.

для Х1 Согласен. ))))) Топчик. что думаешь Белка?))) хотя я знаю что ты думаешь и этого не будет) нужно же кушать на что-то)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

для Х1 Согласен. ))))) Топчик. что думаешь Белка?))) хотя я знаю что ты думаешь и этого не будет) нужно же кушать на что-то)))

да пусть кушает, ни кто его хлеб не отбирает, Григорий сделай смену класса с энным количеством достижений, я не просто пишу об этом а знаю прошаренных донатеров, пора уже найти золотую середину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...