Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. kario , puss41182 , Extreme Normal
2. добыты игровым путем.
3. .10.08.2015 17:00 ~ 18:00
4. зашла на персонажа, он голий и сделан гранд ресет, до этого заходила все было ок, еще бонусы с акк переведены, на сайте написанно что в 17:44 был перевод бонусов на акк joke2me

5. Hades set+13+all, Imperial staff+13+all, Wings of Space Time+13 polu all , Guardian Shield+13+all , синий фенрир

6. нет, не был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.Spyro....Акаут был дан для помощи на КС..Раздели свои же кто находился в гильдии...Прошу помочь человеку и войти в положение.....Ведь ни кто не знал,что так будет...И просьба сказать кто это сделал,чтоб мы имели ввиду...И дать бан до возврата вещей всех его акаунтов....Надеемся всей гильдией на ваше понимание..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной теме могут писать по факту проблемы игроки клана ImperiaL, сенат, синие. Всем остальным дорога в лес! Прошу не флудить тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните шмот Владе Пожалуйсто !! а то как то не красиво получилось !! так не должно быть. вы же блесс топ сервер если так дальше пойдет то вобще ни кто играть не будет тут !! да конечно будут но всеравно сарафанное радио не будет давать того онлайна к которому вы стремились. у меня все.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в правилах написано-дал пароль-украли-сам виноват.

если так дальше и будут все свои пароли давать,то конечно не кто не будет играть,кроме тех..кому вы дали пароли,и сами виноваты.

хватит Imperial.ждите :wacko:

Ты непонятливый, один твой пост уже удалил, ВОН ОТСЮДА!!!

З.Ы. Спасибо Эман, что следишь за темой и за чистку топика. ;) ;) ;)

З.Ы.Ы. Можно этот пост тоже удалить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

За флуд посторонних лиц не касаемых этой темы и которые не состоят в гильдии ImperiaI , прошу Ув.Администрацию выдавать РО.....Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой детский cад развели !

 

Владка , очень жаль , что так обернулось добро , злом !

 

не так давно я тебя знаю , но как по мне ты хороший человек и еще наивная !)

 

- администрация , помогите девочке и по возможности верните вещи ! буду искренне благодарен !

 

все будет хорошо , найдут вора и накажут !

 

никита , что-то ты сильно разпизделся , если бы тебя кинули или на подобие , плакал бы на весь сервер и звонил бы во все станции ! завали пасть и не открывай , это девочка , а не твой друг алкаш или с кем ты водишься ! фильтруй речь !

 

все будет хорошо , я в тебя верю -Sunny- :baby: :misc-all-the-things:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. kario , puss41182 , Extreme Normal

2. добыты игровым путем.

3. .10.08.2015 17:00 ~ 18:00

4. зашла на персонажа, он голий и сделан гранд ресет, до этого заходила все было ок, еще бонусы с акк переведены, на сайте написанно что в 17:44 был перевод бонусов на акк joke2me

5. Hades set+13+all, Imperial staff+13+all, Wings of Space Time+13 polu all , Guardian Shield+13+all , синий фенрир

6. нет, не был

Возврат будет стоить PP

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат будет стоить PP

Цена ? И скажи пожалуйста , кто этот таинственный незнакомец .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат будет стоить PP

Спасибо за ответ Дракон. Можно узнать кто кидала? Форумные ники и ник в игре в студию пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Возврат будет стоить PP

 

напишите пожалуйста,кто это сделал,то есть персонажи которыми играл этот человек,чтоб у нас не получалось больше таких недоразумении..Если можно в личку....Спасибо....и сколько РР будет стоить возврат и возможно ли с бонусах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат будет стоить PP

цена вопроса??? и можно всё таки узнать, кто этот человек ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена вопроса??? и можно всё таки узнать, кто этот человек ))

можно и даже с бы сказала нужно)) просто надо немного подождать пока Спайро напишет нам....

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и даже с бы сказала нужно)) просто надо немного подождать пока Спайро напишет нам....

Bourbon prodojot i wmot na zonim2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bourbon prodojot i wmot na zonim2

У Bourbona был Hades +13 +all Imperial +12+all GS shield +13 i Wingi +13 poly all. До пропажи вещей это его вещи.

FFG4vSA.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nikomu nelza doverat sama vinovata chto dala ac.

 

не переживай, я думаю мы найдем pp на возврат, вещи вернут, а тебе будет бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...