Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Dartfrog

Голды

Recommended Posts

У меня вопрос к администрации : - Голдов имеют право убивать только СМ и МГ ?

 

Если нет, то почему остальные классы их не могут убить ?

Да у ДК, Эльфа и ДЛ нет магии Поизон, но это не должно лишать их права полноправно убивать Голдов. Получается игровой дисбаланс: СМ и МГ получают полный конроль над екселент шмотов в игре, так может мы тогда сделаем так что только ДК, ДЛ и Эльфы смогут выбивать камни ? - Бред, не так ли ?

Я понимаю что вы нехотите дапустить чрезмерного наплыва Екселент вещей, и это правильно, так как они утратят свою ценность.

 

Но для этого есть другой способ. Вопервых - Каждый класс, будучи на 0 ресете, может убить любого Голда. ( ибо СМ и МГ, спокойно делают это без резетов ).

Ну и самое главное, всего лиш навсего уменьшить дроп екселент вещей из кундумов, добавить в дроп Зены и простые вещи заточенные на +7 - 9 ( например драгон, гвардиан или легендари ) в общем распределить дроп из каждого кундума.

 

Так каждый класс персонажа получит шанс выбить что-то ценное своими скилами и это не приведет к большому наплыву Екселент в игру.

Надеюсь, та ситуация которая сейчас,вскоре изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 , про ленедари , драгон , гуардиан :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

u kazhdova chara jesc svajo primuwestvo! i vobweto eto nji admini vinovati, eto lag igri, wto goldov mozhna tak na lagax postavit!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих серверах админы этот лаг обходят способом который я описал ... , это действительно балансирует персонажей по отношению к голдам, а эти настройки я щитаю нелогичьными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще насколько я знаю можно просто убрать этот баг с пойзоном и у голда будет просто отниматься хп по 4-5 (как это и должно быть ). только я не знаю насколько это сложно сделать , и справяться ли с этим наши админы.. но тогда нужно будет однозначно ослаблять голдов , ибо без этого бага ты будешь миллион часов его убивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

таже проблема только на хае) тоже создал тему но админы пока игнорят) посмотрим что тут будет ответят или нет ;/

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к администрации : - Голдов имеют право убивать только СМ и МГ ?

 

Если нет, то почему остальные классы их не могут убить ?

Да у ДК, Эльфа и ДЛ нет магии Поизон, но это не должно лишать их права полноправно убивать Голдов. Получается игровой дисбаланс: СМ и МГ получают полный конроль над екселент шмотов в игре, так может мы тогда сделаем так что только ДК, ДЛ и Эльфы смогут выбивать камни ? - Бред, не так ли ?

Я понимаю что вы нехотите дапустить чрезмерного наплыва Екселент вещей, и это правильно, так как они утратят свою ценность.

 

А кто мешает одеть пойзон бул колечко и травить голдов так же как это делают СМ и МГ=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто мешает одеть пойзон бул колечко и травить голдов так же как это делают СМ и МГ=)

 

Ты это серьезно ? ...

1. На Меин не так легко выбить это кольцо.

2. Любой голд валит с 1-го удара.

3. Кольцо поламается мрежде чем БК сделает 10 ударов.

4. У голдов есть резист к поисону, поэтому отравить с первого раза не получится.

 

В общем, это не выход!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Скока тут играю и кольца такие падают не то что часто,но падают

2. качни ХП не будут убивать с удара (по крайней мере до +3 без ресов нормально)

3. Это не так,по крайней мере не тут не на других серверах не встречал так что нереально,можно но трудно.

4. Есть или нету это не важно,так как с маленькой агилой ты полюбому много мисов делать будишь,так что никто не говорит что будит легко.Без ресов в любом случаи будит тяжело,если ты не донейт,да и то донейту тоже не сказка без ресов на голдах.

 

А то что СМ и МГ их убивают уже с 0 рес так это же хорошо - екселент шмот на рынке быстрей появится.Если сам хочеш выбивать ,то мучайся или делай ресы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу ты тоже на Меин играеш ... вот скажи, сколько ты так голдов убил ?(учитывая и гоблинов и +2, всех )

 

Обещаю при всех : если ты при мне завалиш любого голда таким способом,как ты описал, до первого резета, то я дам тебе 10 Блесов. Помоему это выгодно, и Ексел выбить и блессы получить и показать что твои слова это реальный " выход из положения ".

 

Я не спорю это хорошо, а еще было б хорошо еслиб все Ельфы имели право ГМства, или все Дарклорды за каждые 50 левелов получали 3ие Крылья + фулл, прикольно было б, в игре было б много ГМов и 3 Крыльев. ;)

 

P.S. Народ поймите меня правильно, я нехочу лишний раз напрягать Админов или просто умничать тут или флудить. Я отписал эту тему для всех играющих, вам же самим будет интересней гамать, появятса новые заботы, желание быть не АФК и т.п. Гляди и Онлайн подрастет. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплати мне сброс статов,раскидаю поинты под голдов и покажу, +3 к примеру таким способом валится минут за 20 а то и больше,при этом уходит больше пол сумки хп банок.Я не собираюсь кому то что то доказывать в му уже давно(не тока на этом сервере) и то что так валят голдов это факт.И не думаю что на этом сервере что то отличается в этом плане от других.Насчет голдов я и не парюсь сейчас,пока ресов не сделаю я на них и не хожу ибо лениво на них стока времени тратить,да и не факт что норм шмотка выпадет,если вообще выпадет.Пускай другие выбивают.Я если на этом сервере задержусь и меня зацепит я через донейт оденусь что бы не парится,а пока что на этом сервере я ток априсматриваюс,вроде норм сервер,норм настроен и так далее=) старый добрый ВВГ напоминает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требовалось доказать ...

 

оплати мне сброс статов,раскидаю поинты под голдов и покажу....

 

Кстати я тоже много где играл, но на 330 левеле играя за ДК и имея 500 Дефа и 800 хп + 2 Вингс с обсорбом в 41 % демеджа ( одевая Ангела с обсорбом в 20 % ) я мог выстаять 1 удар Гоблина, ну а так получалось и лизардов валить, с кольцом поизон. Но с такими настройками - это все капля в море.

 

Да и Undertaker ты пока что присматривайся себе ... если окончательно решиш обосноваться тут и улучшить игровой процесс, то милости просим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплати мне сброс статов,раскидаю поинты под голдов и покажу, +3 к примеру таким способом валится минут за 20 а то и больше,при этом уходит больше пол сумки хп банок.Я не собираюсь кому то что то доказывать в му уже давно(не тока на этом сервере) и то что так валят голдов это факт.И не думаю что на этом сервере что то отличается в этом плане от других.Насчет голдов я и не парюсь сейчас,пока ресов не сделаю я на них и не хожу ибо лениво на них стока времени тратить,да и не факт что норм шмотка выпадет,если вообще выпадет.Пускай другие выбивают.Я если на этом сервере задержусь и меня зацепит я через донейт оденусь что бы не парится,а пока что на этом сервере я ток априсматриваюс,вроде норм сервер,норм настроен и так далее=) старый добрый ВВГ напоминает.

 

+1 к Undertakeru.

Есть много неплохих способов убить голда, он описал один из них :rolleyes: И не забывайте что ОДИН SM или MG убить голда не может, ему нужен помощник. Так что если есть большое желание убивать голдов, то набирайте народ( я думаю всегда найдётся желающий SM или MG,который захочет добыть себе exc item.) и делите вещи по простому способу: на какую рассу упало тому и достанется :lol:

P.S. undertaker на wwg такой же ник был ? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к администрации : - Голдов имеют право убивать только СМ и МГ ?

 

Если нет, то почему остальные классы их не могут убить ?

Да у ДК, Эльфа и ДЛ нет магии Поизон, но это не должно лишать их права полноправно убивать Голдов. Получается игровой дисбаланс: СМ и МГ получают полный конроль над екселент шмотов в игре, так может мы тогда сделаем так что только ДК, ДЛ и Эльфы смогут выбивать камни ? - Бред, не так ли ?

Я понимаю что вы нехотите дапустить чрезмерного наплыва Екселент вещей, и это правильно, так как они утратят свою ценность.

 

Но для этого есть другой способ. Вопервых - Каждый класс, будучи на 0 ресете, может убить любого Голда. ( ибо СМ и МГ, спокойно делают это без резетов ).

Ну и самое главное, всего лиш навсего уменьшить дроп екселент вещей из кундумов, добавить в дроп Зены и простые вещи заточенные на +7 - 9 ( например драгон, гвардиан или легендари ) в общем распределить дроп из каждого кундума.

 

Так каждый класс персонажа получит шанс выбить что-то ценное своими скилами и это не приведет к большому наплыву Екселент в игру.

Надеюсь, та ситуация которая сейчас,вскоре изменится.

 

Да ну-бред!Так всегда было и будет!Хочеш экс играй за СМ-а,хочеш быстрый кач-МГ,хочеш в пвп рулить играй БК!Эт пока у тя слёзы на глазах,камней жалко?купить у смов?Вот набьёш ресов и ходи своим бк на голдов и будет тебе щастье!И что потом Сму делать!Ты ему в тыкву,голда завалиш и будеш кричать какой ты крутой БК!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто секрет откроет,из кого бижа дропает?кольца и пендели?А так же интересует Red Dragon?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто секрет откроет,из кого бижа дропает?кольца и пендели?А так же интересует Red Dragon?

 

red ragon s +3. koljca i bizha vrode so vsex :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

red ragon s +3. koljca i bizha vrode so vsex :rolleyes:

 

Спасибо за инфу!

а вот зен и пустых боксов ненадо-теряется интерес ходить на голдов ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу!

а вот зен и пустых боксов ненадо-теряется интерес ходить на голдов ;)

 

Пока что вроди не было жалоб на такой дроп.Иди на голдов спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в чем заключается баг ? Поисон скролл как-то особенно сильно бьёт Голдов ? :blink: Я впервые играю в му, которая новее 97d+99 :P , не знаю новых приколов, введите в курс дела B) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...