Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  dethhhp : (Today, 13:01) S>>http://mu.bless.gs/i...on&serv=server2 +Empire DM Set L 13 = PP PM
@  -Z-L-O- : (Today, 12:57) @Likepta Случилось что?
@  ddron : (Today, 12:57) S> 9800 pp skayp dron148890
@  TomorrowlanD : (Today, 12:51) http://forum.bless.g...e=5#entry507057
@  Likepta : (Today, 12:43) SHAN esti ?
@  Likepta : (Today, 12:43) qq all
@  eXcIuSiVe : (Today, 12:39) eXcIuSiVe Buy/Trade/Sell Items
Spoiler

[Extreme]S>Grand Master 4 Grand Resets 215 Resets 264 Quests
[Prime]S>Soul Master 4 Resets 1 Level 90 Quests
С полным ассортиментом предметов на сервере Extreme можно ознакомиться здесь!
@  Banana*Inspi... : (Today, 12:11) T>345 чистых на боны Феникс
@  -Z-L-O- : (Today, 12:07)

]S> Guardian Shield +13+all Orion = PP / Bon Titan
]S> Great Scepter +12+all (All options) Titan Bon

@  Banana*Inspi... : (Today, 11:50) T>345 чистых на боны Феникс
@  TomorrowlanD : (Today, 11:39) http://forum.bless.g...e=5#entry507057
@  -DiveRSanTka- : (Today, 11:35) @TomorrowlanD :D :D :D
@  -DiveRSanTka- : (Today, 11:35) @TomorrowlanD :sleep: И это говорит Ирина)) B)
@  TomorrowlanD : (Today, 11:34) @-DiveRSanTka- Не тот силен, кто не упал! А кто упав, сумел подняться!
@  TomorrowlanD : (Today, 11:32) @-DiveRSanTka- я только тебе хотел написать,хватит падать
@  -DiveRSanTka- : (Today, 11:29) @TomorrowlanD когда шла на концерт, я успела упасть, потом упасть и потом еле дохромать :D
@  prozet : (Today, 11:04) Sell Items (Prime)
@  Faai-pro : (Today, 10:18) T>> 1k PP = 2k bon (Titan )
@  ddron : (Today, 10:10) S> 9800 pp skayp dron148890
@  -Z-L-O- : (Today, 09:51) @pawka24 ;)

Photo

Primera

• Please log in to reply
11608 replies to this topic

#11601 ka4ika

ka4ika

Ka4ika

• Members
  • 734 posts
  • LocationLatVija!

Posted Yesterday, 16:45

Шанс дать можно. Испытательный срок. Но мне уже не нравится твоя манера общения. У меня дружный коллектив и общаемся мы уважительно

zvini no S kem  ti op6aje6sja ,Pa6a tebja v klane davno net no bilo vsjo norm poka igral Sen Sej a sejcas v klane bardak i neuvazenije i mne pobarabanu moze6 vlepitj mne PO!!!!poigrai  paru dnej i posmotri 6to tvoritsja  v klane...ti pi6e6 na ispitatelnij kogda aelius uze davno ego prinjal v klan!!!!

771198.gif

NIk. Ka4ika,EvilDiva
KLAN. OutHight,TiTaHbiPrrimera,(Proidenij Etap)

KlaN Sejcas ,------
Server. EXTRIME

Kredo. 
.....Я многое стерпеть смогу:... обиду, боль, лишения..... Но , за ребенка я порву...... без капли.... сожаления.....

Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой

#11602 Louise

Louise

Участник

• Members
  • 102 posts

Posted Yesterday, 17:24

zvini no S kem  ti op6aje6sja ,Pa6a tebja v klane davno net no bilo vsjo norm poka igral Sen Sej a sejcas v klane bardak i neuvazenije i mne pobarabanu moze6 vlepitj mne PO!!!!poigrai  paru dnej i posmotri 6to tvoritsja  v klane...ti pi6e6 na ispitatelnij kogda aelius uze davno ego prinjal v klan!!!!

Во первых тут Империалам нечего делать. А во вторых тупо поинтересуюсь почему ты у нас не ходила на боссов и цс,а у них уже второй день на боссов ходишь?? Это как минимум не красиво. И да кстати я подозревал скорее даже знал что ты просто хочешь что бы тебя кикнули и ты пошла в Империал. Инфа эта 90%. И да кстати будешь мне что то отвечать тогда пиши по русски мне надоели эти корявые языки а если нет то просто ничего не пиши.

Edited by Louise, Yesterday, 17:43.

• -Totosha-, M0111ka, Unholy777 and 1 other like this

#11603 -aelius-

-aelius-

в сердце рай

• Members
  • 773 posts

Posted Yesterday, 20:34

что?

бардак был постоянно из-за тебя.вечные ссоры и постоянно наговариваешь на ребят.

я на тебя потратил час,чтобы тебе объяснить от А до Я,если вкратце - твой поступок был низкий,и тебе нет шанса вернутся назад.я же тебя предупредил,что вероятность твоего вылета из гильдии 99,9%.смирись с этим,и начинай взрослеть,уже вроде тетка взрослая,а в голове одни опилки.

• -Mulsanne- likes this

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

giphy.gif

#11604 Puer

Puer

Боксёр >(

• Members
  • 4613 posts
  • LocationRussian Federation

Posted Today, 10:19

Да, в альянсе решения принимаю я, а играть мне или нет - это мое дело. У меня есть заместители: aelius и sensei, которым я доверяю и которые держат меня в курсе дел.
Следите за своими убогими жизнями и задайтесь лучше вопросом, как забрать замок.
Больше не желаю видеть тут чьи либо комментарии, в том числе и твои, Снежана. Черноту разводите за пределами моего топика.
  • Unholy777, -lovelove, -DiveRSanTka- and 3 others like this
Мастер спорта по боксу
Пуэр-Puer-普洱茶

#11605 Louise

Louise

Участник

• Members
  • 102 posts

Posted Today, 10:33

Да, в альянсе решения принимаю я, а играть мне или нет - это мое дело. У меня есть заместители: aelius и sensei, которым я доверяю и которые держат меня в курсе дел.
Следите за своими убогими жизнями и задайтесь лучше вопросом, как забрать замок.
Больше не желаю видеть тут чьи либо комментарии, в том числе и твои, Снежана. Черноту разводите за пределами моего топика.

Истину глаголят твои уста Мастер!

#11606 Puer

Puer

Боксёр >(

• Members
  • 4613 posts

Posted Today, 10:34

С сегодняшнего дня вступают в силу новые критерии приема в альянс Primera. Каждый из пунктов должен соответствовать, в противном случае к нам попасть не получится.

1. Минимальное количество очков, пройденных достижений: 80;
2. Возраст: 20+;
3. Игровой стаж на проектах Bless'а: не менее года;
4. Активный форумный аккаунт, зарегистрированный не менее, чем год назад;
5. Наличие RC (микрофон обязательно), страницы в VK (вконтакте), страницы в любой другой социальной сети, которую вы активно ведёте (с реальными фотографиями, друзьями и прочим);
6. Приемлемый для топового альянса обвес;
7. Активная позиция, которая предполагает еженедельное участия на осадах, посещение с товарищами боссов, помощь товарищам, участие в обсуждениях внутриальянсных вопросов.

Данные пункты должны быть соблюдены, должно быть пройдено собеседование после моего одобрения, а так же анкета должна быть максимально информативно заполнена.
  • -Totosha-, МихаилАлексеевич, Unholy777 and 3 others like this
Мастер спорта по боксу
Пуэр-Puer-普洱茶

#11607 pozitiv4ik

pozitiv4ik

Посетитель

• Members
  • 11 posts

Posted Today, 11:15

То есть,по поводу меня,решение тоже поменялось я так понимаю?

#11608 Puer

Puer

Боксёр >(

• Members
  • 4613 posts

Posted Today, 11:18

Тебе я своё решение написал, читай внимательно
Мастер спорта по боксу
Пуэр-Puer-普洱茶

#11609 pozitiv4ik

pozitiv4ik

Посетитель

• Members
  • 11 posts

Posted Today, 11:21

Хорошо,спасибо.

22 user(s) are reading this topic

12 members, 8 guests, 1 anonymous users

Mult9wka-, --Fors1K--, StatusBM, -lovelove, -nTi4Ka-, Louise, -aelius-, МихаилАлексеевич, mihooowk, West12, Bing (1), mexanik36, --Unusual-