Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-BA-

TDM???

Recommended Posts

чо то я не въеду, вчера был ТДМ все как обычно, попался за фиолетовых в месте со знакомым типом в одной команде, ни кто из нас не дожил до окончания ТДМа, наша команда выиграла, и вот тут произошла не понятная ху.... он остался на первом сервере бегать а я сразу же после 15 смертей перешел на ВИП, спустя какое то время ему кинули коробку и нарисовали на экране так то так то такие то проиграли эти выиграли( выиграли наши мы были оба за одну команду) мне разумеется ни каких коробок не падало и надписи я не видел, НО!!! НО...... вы щас апуеете, вся суть в том что ему дали 1 очко за выигрыш нашей команде а мне ни фуя не дали ни чего!!!!! с какого то это пуя то? это по моему мое решение что мне делать после того как меня 15 раз убили на ТДМ!!! хоть я из игры выйду после окончания ТДМ, вы все ровно должны дать 1 очко мне, а тут извините меня что за бред получается? меня убили 15 раз минуты за 3 допустим, выкинуло меня на первый сервер!!! и какова пуя я должен ждать на нем окончания всего ТДМа?????? коробка мне даром не всралась, кто там выиграл проепал тоже по барабану!!! так вот сообственно что произошло то? я думаю ясно объяснил что хочу узнать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

xo4ew box u o4ku jdu na 1 serve do konca TDM! znaiy liydei y kotorux za 1 sec do konca TDM DC bulo i onu nu4ego ne poly4alu, a tyt kak bu tu sam vinovat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужно было находиться на первом сервере. Связь с сервером была потеряна и в итоге, очки улетели в никуда.

На будущее, поставь афк до 25 минут (конец ТДМа 100%) и жди, либо же переходи на вип.


Выбор в любом случае за тобой :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно было дождаться конца ТДМа на первом сервере, иначе вам очки не засчитаются, так же как и коробочка

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо конечно ребят за удостоверие, но просто меня выбисило то что с какого ху..... решают за нас что нам делать? это мое(твое) решение, захотел вышел после 15 смертей, перешел на вип, не епет вообще, а то я уже ни первый раз всю неделю как дурак бля ходил на ТДМ, мой знакомый на 2 месте а мнея вообще в рейтинге нету, давайте меняйте эти дибильные правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно было дождаться конца ТДМа на первом сервере, иначе вам очки не засчитаются, так же как и коробочка

а почему ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ должен это делааааааааааааааааать???????????????????? это мое решение что мне делать после окончание ТДМ, ну ни как не ваше решение, вы бы еще написали вы ДОЛЖНЫ были дождаться окончание ТДМ, с чего я обязан то ждать окончание? я понимаю там да идет борьба за выживание последних минут базара нет, а тут меня за 2 минуты убивают 15 раз и сиди жди как даун на первом сервере окончание ТДМ!!!??? когда у меня есть вип и на нем куча дел.... что за бред??? что за правила не пойми кого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще самое интересно что об этом ни где ни чего не сказано, я столько просто бонусов проепал из за таких дибильных правил.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это техническая необходимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, начните писать нормально. Во вторых, вас никто не заставляет сидеть и ждать.

Раз сейчас система такая, то на это есть необходимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините конечно но могли бы об этом предупредить еще когда открывали этот евент, я играю один меня предупредить об этом не кому, пару лет просто как дурак ходил в холостую на ТДМ, спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...