Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[8.04.2015] - Объединение серверов

Recommended Posts

Сервер Sirius был открыт в самом начале лета 2014. Это был первый сервер на Блессе с новым игровым клиентом. Всем тогда хотелось на него

, и открытие получилось воистину масштабным. К сожалению, со временем сервер утратил свою популярность, и вот настало время, когда жители Sirius отправляются в путешествие – Bless Sirius объединяется с eGames Storm. Это знаковое событие, т.к. подобное слияние между проектами будет происходить впервые. Это стало возможным благодаря тому, что в свое время мы потрудились над созданием общей базы аккаунтов и совместимостью проектов.

 

Сервер Storm достаточно молодой, он был открыт осенью 2014 года. Сейчас там более 700 активных игроков каждый день, 12 тысяч созданных персонажей и более 3000 суточного оборота бонусов на рынке. По этим параметрам сервер близок к нашему любимому Extreme, но на Storm нету захламления топовыми шмотом, хорошо ценятся вещи, добытые игровым путем, и нету переизбытка игровой валюты. Так же на Storm нету PvP вещей, но есть такой же GRP магазин, как на Extreme. Цены в магазине на сайте на Sirius и Storm одинаковые.

 

Главное отличие между серверами – это игровая сборка Arkania. Глобальный реворк базовых локаций, новая столица и особые фарм зоны, где можно круглосуточно охотиться на новых боссов, выбивая ценные вещи. Подробнее об Аркании и фарм зонах можно прочитать здесь. К объединению готовится глобальное обновление - Arkania Episode 3, в котором будет увеличен главный город, увеличено количество ежедневных ивентов, появится новая фарм зона и главное - учтены доводы игроков, которые уже больше года провели на просторах Аркании.

 

Обновленный игровой клиент для игры на eGames Storm будет доступен для скачивания во Вторник 14.04.

 

Игроки Bless Sirius будут перенесены на eGames Storm. Ваши персонажи с вещами, ресетами и бонусами будут перенесены в целости и сохранности.

 

Полная информация обо всех деталях объединения, подробные инструкции и рекомендации здесь.

 

В честь данного события будет проведена рекламная кампания. Будем привлекать как новых игроков, так и позаботимся о том, чтобы новость об объединении донеслась и до тех, кто уже не играет, но оставил у нас своего персонажа. Объединение серверов состоится 15 Апреля.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осеньь осень )))

Всё верно, а то дело ближется к лету и народ бы точно разбежался кто куда, а так уже больше интереса играть :) :misc-all-the-things:

Молодци !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь новый Low сервер !!! :misc-all-the-things:

 

 

ну хотяб через полгодика

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь новый Low сервер !!! :misc-all-the-things:

 

 

ну хотяб через полгодика

он где то рядом B)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааа мы едем на eGames ну наконец то :rolleyes:

через годик жду тебя на экстриме, посмотрим что ты тогда напишешь:d

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

через годик жду тебя на экстриме, посмотрим что ты тогда напишешь :D

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pff: Хоть бы Еxtreme с Блесса никуда не уехал :D

только если в историю "фулл вайп" :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

через годик жду тебя на экстриме, посмотрим что ты тогда напишешь :D

поживем увидим :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы настроили до конца то что есть, который раз наблюдаю на ТДМ, 1 тима тупо пвп см, а вторая бк и дл +- в каждой по пару лоховских см, бк, дл! почему не настроить так что бы делило поровну?

Share this post


Link to post
Share on other sites

через годик жду тебя на экстриме, посмотрим что ты тогда напишешь :D

:yeees: :yeees: :yeees: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы настроили до конца то что есть, который раз наблюдаю на ТДМ, 1 тима тупо пвп см, а вторая бк и дл +- в каждой по пару лоховских см, бк, дл! почему не настроить так что бы делило поровну?

++++++++ :yeah: :yeah: :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

rIK95V.png

 

В честь данного события будет проведена рекламная кампания. Будем привлекать как новых игроков, так и позаботимся о том, чтобы новость об объединении донеслась и до тех, кто уже не играет, но оставил у нас своего персонажа. Объединение серверов состоится 15 Апреля.

 

Кто то видел рекламную компанию? :idiot:

 

2jZQwTKUyd6n.png

 

P.S. сделайте хотя бы рассылку на базу mail и skype.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто то видел рекламную компанию? :idiot:

 

2jZQwTKUyd6n.png

Это и есть рекламная кампания :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банк не перенесли вообще, какой то косяк получился, банк забит крисами+15, в каждой ячейке был этот хлам. И что теперь делать?

До переноса этого хлама не было. Как только зашел в банк через сайт, вещи были, но в игре всё исчезло, лежали лишь крисы+15

Сейчас вообще зайти в игру не могу, когда начал собирать эти крисы меня дисконектить с игры стало, но после 3 раза я вообще не могу зайти, пишет что чар в игре, теперь получается я и банк пока до конце очистить не могу, беру крисс и меня кидает. На форум егамес зайти не могу, пишет что такого аккаунта нет, и почему то не могу зарегаться. Елф с другого акаунта 100+ ресов вобще не перенесён...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...