Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
iRus1k

Бафф ЕЕ

Recommended Posts

Предложение увеличить баф ЕЕ

Хотелось бы чтобы ЕЕ баф держал хотя бы 3-4 минуты (не на CS сервере конечно),до сундука и на спот=пати упало,пошел купить итем=пати упало Вообще очень быстро баф слетает,стоит только с кликера снять 30 сек и уже нет бафа

Share this post


Link to post
Share on other sites

была уже где то такая тема

помойму отказ дали,типа всю жизнь так играли и играйте дальше)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

была уже где то такая тема

помойму отказ дали,типа всю жизнь так играли и играйте дальше)

Да играли до этого так и что?

Мне так 3 года назад про многие вещи говорили.что их мол никогда не будет у них на сервере,а теперь эти вещи применены на блессе!И то чего они говорили,что у них никогда не будет,теперь есть)

На мой взгляд это адекватная просьба,именно просьба потому,что если у тебя основа ЕЕ то ты вообще ничего сделать не можешь,потому что все упадут!

Я даже банально не могу пойти купить себе броню,потому что пт упадет,приходиться вторым окном идти покупать)

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да играли до этого так и что?

Мне так 3 года назад про многие вещи говорили.что их мол никогда не будет у них на сервере,а теперь эти вещи применены на блессе!И то чего они говорили,что у них никогда не будет,теперь есть)

На мой взгляд это адекватная просьба,именно просьба потому,что если у тебя основа ЕЕ то ты вообще ничего сделать не можешь,потому что все упадут!

Я даже банально не могу пойти купить себе броню,потому что пт упадет,приходиться вторым окном идти покупать)

НУ 3 года ходил вторым окном))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ 3 года ходил вторым окном))))

Это никак не повлияет на интересы администрации,а комфорта в игру добавит!Так же как паки камней,которые раньше нельзя было делать,я помниться предлагал такое,на что получил ответ что это не нужно итд итп,а теперь мы видим,что все таки нужно оказывается кому то)\

 

Так же они говорили про функцию дисконекта на сайте,теперь она появилась...

Чтобы сделать лучше,нужно пробовать менять и стараться соответствовать стандартам времени!

Глядишь еще через пару лет и оффэксп появиться на блессе)))

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это никак не повлияет на интересы администрации,а комфорта в игру добавит!Так же как паки камней,которые раньше нельзя было делать,я помниться предлагал такое,на что получил ответ что это не нужно итд итп,а теперь мы видим,что все таки нужно оказывается кому то)\

 

Так же они говорили про функцию дисконекта на сайте,теперь она появилась...

Чтобы сделать лучше,нужно пробовать менять и стараться соответствовать стандартам времени!

Глядишь еще через пару лет и оффэксп появиться на блессе)))

Я ж только ЗА,идея хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну думаю на х10 это вполне актуально я играл на серверах где баф держетца минуты 2 -3 не когда не задумывался что тут не так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое ЕЕ ?

 

Это что-то из игры было... Не помню название игры

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На орионе баф держится где то 3 минуты. Может чем больше ене тем дольше держится баф?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На орионе баф держится где то 3 минуты. Может чем больше ене тем дольше держится баф?

:surprised-cat-gasp:

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...