Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nelli-

Права автора темы.

Права автора темы.  

26 members have voted

  1. 1. Должен ли автор темы сам закрывать тему? Пожалуйста, ОБОСНУЙТЕ!

    • Да, он автор, почему бы и нет?
    • Нет, на это есть сенаторы.
  2. 2. Должен ли автор темы сам закрывать и открывать тему? Пожалуйста, ОБОСНУЙТЕ!

    • Да, вдруг у автора есть еще вопроса, но сенаторы уже закрыли тему.
    • Нет, пусть создаст новую тему.


Recommended Posts

В прошлой мною созданной теме я слегка коснулась вопроса "Может сам автор тоже сможет закрывать тему"? Двое на это обратили внимание и отозвались положительно.

 

Но вот дать разрешение на корректировку тем, которые ты сам создал, вот это можно. В частности в топиках Гильдий. Было бы очень не плохо.

(Не совсем ясно: возможно --Fanfan-- имел(а) ввиду, чтобы автор могу удалять сообщения или закрывать тему)

 

Вот что бы можно было тему свою самому "рулить"- это дело) В тех же продажах-покупках допустим, да и в кланах тоже. Чем лишний раз искать сенатора, писать "закрой пжлст" - нажал кнопочку и забыл :happy:

Я не буду называть причину потому, что Алиса и так уже написал(а) ее.
______________________________________________________________________________________________________

О втором опросе.
Должен ли автор иметь права сам закрывать и открывать тему?
С одной стороны, автор это автор. Он должен иметь такую возможность. А с другой стороны и нет.
Тут я вас прошу написать свой комментарий.
P.s. Не забывайте, что вы homo sapiens, а не ramapithecus!
P.s.P.s. Эту фразу буду оставлять после каждой темы.
P.s.P.s.P.s. Потому что многие уже об этом позабыли :trollface:
.
Edited by -Nelli-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 дек 2016 - 22:13 --Fanfan-- писал:snapback.png

Но вот дать разрешение на корректировку тем, которые ты сам создал, вот это можно. В частности в топиках Гильдий. Было бы очень не плохо.

Я писал про то что я против данной идеи, но если эту идею сделать только в разделе Гильдии и дать такие права автору топика гильдии. То я обеими руками за.

P.S. Имел :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается топиков гильдии... многие из них живут годами - гм меняется, а вот автор топика остается прежний, как тогда быть?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается топиков гильдии... многие из них живут годами - гм меняется, а вот автор топика остается прежний, как тогда быть?

Писать заявку что бы права дали другому человеку. Так как те гильдии которые живут годами всем известны, будет не трудно проверить инфу об уходе или смене ГМа.

А еще проще. Ушел ГМ (автор топика), а гильдия осталась? Удаляем старый топик создаем новый с новым ГМ (автором). Вот и все. Но первый вариант был бы больше приемлем игроками, нежели второй. Я думаю не надо объяснять почему :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане вопросов по игре: Дали корректный вопрос, закрыли тему, это норма.

А вот дать такую функцию в торговле было бы не плохо, продал все, закрыл топик, появилось что-то открыл и апнул ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli sdelat kajdiy chto hochet mojet na foryme temy svou zakrit ili ydalit post . Kakoy smisel stavit prostih senatov kak pigeo Angel_A ZLO .i.t.d ? ludi vam prosta zaniaca ne chim bolwe chem sozdavat takie temi .....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не изменил своего мнения и ты не имеешь права менять латинский язык. Правильно: HomO sapiens.

 

Можешь сколько угодно жаловаться в помощь, я буду напоминать, хомА сапиенс

Я не такой конфликтолюбивный человек, как ты. Еще раз начнешь писать не по теме в моих темах, буду просить выдать РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli sdelat kajdiy chto hochet mojet na foryme temy svou zakrit ili ydalit post . Kakoy smisel stavit prostih senatov kak pigeo Angel_A ZLO .i.t.d ? ludi vam prosta zaniaca ne chim bolwe chem sozdavat takie temi .....

У каждого свое мнение) Каждое мнение уважаем ;)

Некоторые же люди пытаются помочь и сделать все проще, логичнее и лучше. И на их взгляд там и должно быть, поэтому и создаем подобные темы, чтобы получить адекватный ответ. А вдруг положительно оценят, одобрят и поддержат? :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свое мнение) Каждое мнение уважаем ;)

Некоторые же люди пытаются помочь и сделать все проще, логичнее и лучше. И на их взгляд там и должно быть, поэтому и создаем подобные темы, чтобы получить адекватный ответ. А вдруг положительно оценят, одобрят и поддержат? :happy:

eto 1% is 1000000000000)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против открытия \ закрытия тем авторами. У нас хватает сенаторов, которые днем и ночью готовы открывать\закрывать все темы подряд. :trollface:

 

Почему против открытия тем? Будет странно, если в решенной темы, после ответа администраторов\сенаторов и надписи закрыто, игрок вдруг ее откроет. Пример в жалобах. После обоснованных ответов, мы понимаем, что продолжать тему смысла нету и закрываем ее. После этого юзер открывает тему и кричит ДОКОЛЕ???

 

Почему против закрытия тем? На многие закрытые темы внимания уже не обращается. Если закрыта - значит решена. Учитывая то, как на форуме любят развести срач в любом разделе, я это вижу так

- Хочу чтобы чаусов больше сыпалось!
- Хотелку свою заткни

- Пошел отсюда
- Выгони меня, или только в Девиасе можешь коо-кооо-кооооо
- Ну все, я закрываю тему! Админы увидят потом ответят!

Что-то подобное. :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем:

Новости - не для топиков игроков

Общий форум - тоже понятно, что не индивидуальные вопросы обсуждаем и решаем...

Полезная информация - наши гайды и игроков, тоже функция самоуправления не нужна.

Вопросы - в большинстве тем наши ответы крайние. Ответ дали - тему закрыли.

Предложения - тоже понятно, что последнее слово за администрацией.

Требуем халяву - ну... тут можно было бы

Ошибки - темы закрываются, только когда мы убеждаемся, что проблема решена.

Мероприятия - понятно

Рынок - можно было бы

Кланы - я уже писала об этом разделе

Таверна - раздел для флуда, и странно "всех позвать в гости и закрыть дверь перед носом")

Тюрьма - без комментариев.

Пропажи и находки - царство Весны.

Жалобы и благодарности - крайние ответы тоже наши.

 

 

В общем, итого два раздела, где предложение могло бы быть уместным : Торговля и халява...

 

Большинство тем, не закрывай их сенаторы, просто превратятся во флудилку (и ринг).

Итого : АНТИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против открытия \ закрытия тем авторами. У нас хватает сенаторов, которые днем и ночью готовы открывать\закрывать все темы подряд. :trollface:

 

Почему против открытия тем? Будет странно, если в решенной темы, после ответа администраторов\сенаторов и надписи закрыто, игрок вдруг ее откроет. Пример в жалобах. После обоснованных ответов, мы понимаем, что продолжать тему смысла нету и закрываем ее. После этого юзер открывает тему и кричит ДОКОЛЕ???

 

Почему против закрытия тем? На многие закрытые темы внимания уже не обращается. Если закрыта - значит решена. Учитывая то, как на форуме любят развести срач в любом разделе, я это вижу так

 

- Хочу чтобы чаусов больше сыпалось!

- Хотелку свою заткни

- Пошел отсюда

- Выгони меня, или только в Девиасе можешь коо-кооо-кооооо

- Ну все, я закрываю тему! Админы увидят потом ответят!

 

Что-то подобное. :surprised-cat-gasp:

 

в общем:

Новости - не для топиков игроков

Общий форум - тоже понятно, что не индивидуальные вопросы обсуждаем и решаем...

Полезная информация - наши гайды и игроков, тоже функция самоуправления не нужна.

Вопросы - в большинстве тем наши ответы крайние. Ответ дали - тему закрыли.

Предложения - тоже понятно, что последнее слово за администрацией.

Требуем халяву - ну... тут можно было бы

Ошибки - темы закрываются, только когда мы убеждаемся, что проблема решена.

Мероприятия - понятно

Рынок - можно было бы

Кланы - я уже писала об этом разделе

Таверна - раздел для флуда, и странно "всех позвать в гости и закрыть дверь перед носом")

Тюрьма - без комментариев.

Пропажи и находки - царство Весны.

Жалобы и благодарности - крайние ответы тоже наши.

 

 

В общем, итого два раздела, где предложение могло бы быть уместным : Торговля и халява...

 

Большинство тем, не закрывай их сенаторы, просто превратятся во флудилку (и ринг).

Итого : АНТИ

Ответы вполне адекватны и обоснованы. Все понятно. Можете закрывать.

 

Я тут подумал.

Да, я против управления темами автором и против модерирования на основе из ссаных пожеланий.

Ибо всякая хомА сапиенс считает, что она самая умная и может решать, где и что я могу писать, а сенаторский состав, в лице тех же хомА сапиенсов это все поддерживают.

Беспредел, однако, порождаете.

Анти.

Беспредел порождают такие игроки, как ты, которые начинают с пустого места указывать игрокам, что В НИХ не так. Это называется "Война с пустого места".

Ты поставил меня наравне с сенаторами, но при этом ты меня недолюбливаешь...

Edited by -Nelli-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...