Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  gradusnik : (Today, 01:35) :ph34r: :ph34r: :ph34r:
@  AnMarry- : (Today, 00:50) pozdravliaiu vseh muj4in s prazdnikom) nikogda ne zabivaite 4to vi silinaia polovina 4elove4estva!!URA URA URA ;) ;) ;)
@  -DiveRSanTka- : (Today, 00:31) Андрюха B)
@  -DiveRSanTka- : (Today, 00:30) :misc-freddie-mercury:
@  -DiveRSanTka- : (Today, 00:08) АНДРЕЕЕЙ :forever_alone:
@  -DiveRSanTka- : (Today, 00:08) @power1990 спокойной)
@  power1990 : (Today, 00:05) всем доброй ночи
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:59) @-DiveRSanTka- дброй , сладких :happy:
@  -DiveRSanTka- : (Yesterday, 23:59) @† c0L0pucT † Доброй) ;) Сладких :blush:
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:58) @-DiveRSanTka- неа неа неа :P :P :P :surprised-cat-gasp:
@  -DiveRSanTka- : (Yesterday, 23:55) @† c0L0pucT † :forever_alone: есть :trollface: я знаю такого
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:54) @-DiveRSanTka- в отличии от русской
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:54) @-DiveRSanTka- нету такого персонажа ))
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:54) @-DiveRSanTka- та я читал )
@  -DiveRSanTka- : (Yesterday, 23:52) @† c0L0pucT † так ты в саму ссылку вчитайся)
@  † c0L0pucT † : (Yesterday, 23:51) @-DiveRSanTka- опять косо криво )
@  -DiveRSanTka- : (Yesterday, 23:51) @-melya- Спокойной)
@  -melya- : (Yesterday, 23:50)

Всем спокойной!

@  -DiveRSanTka- : (Yesterday, 23:48) @† c0L0pucT † идеально :rolleyes2:
@  -DiveRSanTka- : (Yesterday, 23:48) @† c0L0pucT † http://mu.bless.gs/i...ka&serv=server1

Photo

x5000 Такого Больше никто не предложит

Extreme

• Please log in to reply
129 replies to this topic

#1 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 10 July 2016 - 23:09

Обновление от 08.10.2016                                                                                                   

Extreme Server:

Уникальное предложение как для новичков, так и для бывалых игроков проекта MU Bless, или для тех кто играет на сторонних серверах, но хочет по пробовать высокие рейты. И как всегда вы сталкиваетесь с задачами: Найти вещи, найти ЗЕНЫ, первые ресеты и так далее. С моим предложением , все лишние хлопоты уходят на второй план, и вы об этом не беспокоитесь.

Я предоставляю вам готовый аккаунт с персонажем, уже с ресетами, и полностью одетыми. (Екселент сет, оружие, крылья 2-го уровня,пройденные профессии).Ваша задача на свое усмотрение достичь 100.150.200 ресета. По мере достижения ресетов, вы будете получать бонусы по рефферальной системе и очки достижений. Персонажи которых я вам дам, после завершения 150-200 ресета остаются у вас. А вместе с этим, вещи и все остальное я тоже оставляю вам. Это будут ваши личные аккаунты.+ По мимо аккаунта, я предоставлю вам его почту(Email), и пароль от почты.
И вы уже сами будете полностью распоряжаться своим Аккаунтом. Можете поменять пароли, снимать безопасный режим. Вообщем Аккаунты Ваши.
Но так же хочу внести поправку!!!! Если вы принимаете участие в данной программе, и получаете доступ к аккаунту, вы обязуетесь прокачать персонажа до 200 ресета. Если по каким-то причинам вы не можете ближайшее время дальше заниматься прокачкой персонажа, то вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны мне об этом сообщить. Сколько времени вы будете отсутствовать и так далее. Если вы не поставите меня в известность и просто забросите прокачку, и я не буду наблюдать вашей активности и онлайна в течении двух-трех недель, то я закрываю вам доступ на аккаунт. И передам его людям которые хотят играть и зарабатывать.

И так вот список и ссылки на новых персонажей:

Персонаж класса Blade Knight - CTpuMeP одетый, все скиллы имеются.все профессии пройдены.     персонаж занят.

Персонаж класса Soul Master - xPokcTaPx одетый, все скиллы имеются,все профессии пройдены.    Персонаж занят

Персонаж класса Soul Master - proDANGER 

Персонаж класса Elf\ Elf Battle Master - TheProblem аналогично

Персонаж класса Dark Lord - TheFury аналогично

Для получения персонажа от меня, в данной теме просьба заполнить анкету, и указать в ней следующие данные.

Ваш основной ник персонажа и сервер на котором вы играете и ссылку на вашего персонажа.

Ник персонажа которого вы берете, и ссылку на него. И ниже написать. Тему читал, с правилами ознакомлен. Обязуюсь их не нарушать.

Пример:

Для новичков:

Напоминаю, что вы можете  зарегистрировать свой аккаунт вот по этой ссылке Ссылка для Регистрации  И стать моим реффералом. 

Система вознаграждений приведена ниже. Вы регистрируетесь, прокачиваете персонажа, получаете на определенных ресетах свои бонусы автоматически, благодаря рефферальной системе.
Бонусы которые так же приходят мне за ваши достижения, я возвращаю вам.Ниже приведена схема достижений и получения бонусов.

Вы достигаете:       100 ресет = 100 бонусов

150 ресет = 100 бонусов

200 ресет = 200 бонусов

И в итоге ваш доход достигает 400 бонусов, +ваш основной персонаж  и 240 ГРП(Гранд Поинтов)

046e5e707891.jpg

9f9969d6947a.jpg

ВАЖНО ! ! !

В данной теме указать ваш аккаунт и ник нейм персонажа.

Пример:

Account:   Player

NicName:   Player

Таким образом я смогу отслеживать ваши достижения. И Перечислять на ваш аккаунт ваши бонусы.

А так же буду знать кого не надо сливать, и в случае чего, помочь.

Пишите сюда, или в Личку(ЛС).

;) Выбор остается за вами!!!!!! ;) 

Тему Я буду время от времени обновлять, по мере добавления новых персонажей и классов.

Так что не упускай свой шанс!!!!!!! B)

Ссылка для Регистрации Рефферального Аккаунта

Любители ХАЛЯВЫ , можете сразу идти лесом!!!

Тема актуальна лишь для честных и добросовестных игроков. Которые гарантируют мне прокачку персонажа. А я в свою очередь гарантирую им обещанное вознаграждение!

Не рассчитывайте что после получения персонажа, вы сможете вывести его с аккаунта, или раздеть. До окончания 150-200 ресета, все персонажи находятся под безопасным режимом. На случай если вы мошенник и раздолбай. Это значит что вы не сможете торговать на рынке ни чем. Без моего разрешения.

Edited by Витаминов(蝎), 11 January 2017 - 00:41.

• Queen`, ARMAGEDDON and CoyoteFly like this
4c8b73dc98dc.png
799952.gif                                        daily_gifdump_753_02.gif tumblr_mfvc4trVEt1qde7puo1_400.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

#2 amur4ik

amur4ik

Участник

• Members
  • 57 posts

Posted 10 July 2016 - 23:18

Не понятно на счет бонусов, что получат люди.

• Витаминов(蝎) likes this

#3 Insolen†

Insolen†

Эксперт

• Members
  • 1425 posts

Posted 11 July 2016 - 00:43

Норм придумал Саня,удачи в поисках "мучителей мобов"   :face2: 
Ап

#4 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3187 posts
  • LocationTomsk , the Western Siberia.

Posted 11 July 2016 - 01:46

Ап

-Wanderer- , а чего ник сменил?? Хотя можешь не отвечать - это риторический вопрос. Ответ я и так знаю.

• M0111ka likes this

tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o1_500.gif                                            tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o2_r1_500.gif

#5 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 11 July 2016 - 02:15

Не понятно на счет бонусов, что получат люди.

Нууу.. ты как бы сам ответил на свой вопрос) 

8eec7537eefa.jpg

f02d377e5074.jpg

По мимо того что игрок не имеет гемороя с регистрацией почты и аккаунтов, он так же получает уже одетого и прокаченного персонажа, со всеми необходимыми удобствами, скиллами.

Начальный капитал, крылья и т.д. Конечно же бонусы которые он получает как автоматически. Так же и от меня.

И по его желанию он может оставить себе этот аккаунт, доступ к которому я любезно предоставляю.

Каждого участника который захочет принять участие в данной программе, я записываю в свой блокнот. И веду постоянный учет. Отслеживаю его достижения.

Если Человек активно себя проявляет, то на уже более сложных этапах я буду помогать с "Zen", внутри игровой валютой для прохождения Ресета.

Данная информация - как дополнение к этой теме, и ответ на твой вопрос.

Надеюсь я удовлетворил твое любопытство )

4c8b73dc98dc.png
799952.gif                                        daily_gifdump_753_02.gif tumblr_mfvc4trVEt1qde7puo1_400.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

#6 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 11 July 2016 - 02:18

Ап

Благодарю)

4c8b73dc98dc.png

#7 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 11 July 2016 - 04:23

И так... Первый участник есть.

Соул Мастер(SM) уже Занят. Осталось Три персонажа.

4c8b73dc98dc.png

#8 Delpan-dA-KiNG

Delpan-dA-KiNG

Бывалый

• Members
  • 228 posts
  • LocationUA

Posted 11 July 2016 - 08:45

И так... Первый участник есть.

Соул Мастер(SM) уже Занят. Осталось Три персонажа.

Извини конечно, что открою тебе реалии - взяли СМа скорей всего, из-за АНС сета))
А так, ап тебе. Ты молодец, что даешь начало

• eXcIuSiVe likes this

Delpan \ Extreme

#9 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 11 July 2016 - 13:08

Извини конечно, что открою тебе реалии - взяли СМа скорей всего, из-за АНС сета))
А так, ап тебе. Ты молодец, что даешь начало

ДА. Я не исключаю Такой возможности)))) Но тем не менее... Человек оказался новичком тут. Я Ночью часа два убил на него. Он все расспрашивал что да как тут. Я ему все показывал объяснял. И он я смотрю до сих пор играет. Качается. А  анс Сет))) Ну это такие копейки))) Надо быть очень низким человеком что бы ради такого просто взять персонажа у меня))) Ведь Выгода по итогу все равно больше))) Нежели взять себе тот же Сэт который на БМ-е почти весь +13+DD+luck)))

П.с. Ииии спасибо за поддержку)

Edited by BuTaMuHoB, 11 July 2016 - 13:08.

4c8b73dc98dc.png

#10 eXcIuSiVe

eXcIuSiVe

Поставщик морковок

• Members
  • 1913 posts
  • LocationUkraine, Lugansk

Posted 11 July 2016 - 15:43

ДА. Я не исключаю Такой возможности)))) Но тем не менее... Человек оказался новичком тут. Я Ночью часа два убил на него. Он все расспрашивал что да как тут. Я ему все показывал объяснял. И он я смотрю до сих пор играет. Качается. А  анс Сет))) Ну это такие копейки))) Надо быть очень низким человеком что бы ради такого просто взять персонажа у меня))) Ведь Выгода по итогу все равно больше))) Нежели взять себе тот же Сэт который на БМ-е почти весь +13+DD+luck)))

П.с. Ииии спасибо за поддержку)

Правильно тебе Миша ответил. Копейки ни копейки, а человек "мог" сделать вид что новичек, задавать вопросы, "убить" целый час, ради вещей которые на персонаже. Из того что я насчитал, там на сумму 75+ чистых бонусов. Не каждый зарабатывает за 2 часа 75 чистых...

Но суть топика все уловили. Старая схема, правда на Экстриме давно таких не было. И ты прав, такого больше никто не предложит)

Edited by eXcIuSiVe, 11 July 2016 - 15:44.

#11 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 11 July 2016 - 15:51

Ну это уже на совести каждого)) хотя мне ни что не составит труда, написать одному человечку. И вещи с моего персонажа вернутся на место))))
Вот человек качается... Я ему сказал. Я тебе все даю, только качайся. Мне больше ничего не надо)
Exclusive!))) ты тоже можешь подключится)))
4c8b73dc98dc.png

#12 eXcIuSiVe

eXcIuSiVe

Поставщик морковок

• Members
  • 1913 posts
  • LocationUkraine, Lugansk

Posted 11 July 2016 - 16:10

Ну это уже на совести каждого)) хотя мне ни что не составит труда, написать одному человечку. И вещи с моего персонажа вернутся на место))))
Вот человек качается... Я ему сказал. Я тебе все даю, только качайся. Мне больше ничего не надо)
Exclusive!))) ты тоже можешь подключится)))

Та не, на тебя времени нет. Лето, солнце, работа...
Тут своих бы покачать.

p.s.: а вот это уже не то чтобы не красиво, а просто незаконно.

#13 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 11 July 2016 - 19:57

Я имел ввиду если кто-то соберётся просто забрать вещи, а персонажа оставит , и не будет прокачивать. В таком случае я накажу прохиндея. Но даже из за таких мелочей... я не стану напрягать людей что бы его по логам искали, и бла бла. Господи!! Да было бы из за чего париться. Любая шмотка третьего класса Даже +Реф,дд,и лак и то ..... 6 бонусов стоит))) С меня не убудет))

Но я из тех людей.. Где на меня сядешь, там и слетишь, и глазом моргнуть не успеешь)))

Как правильно отметил Миша.... Я даю людям прекрасное начало. Пускай занимаются, играют, развиваются. Мне нужна только Звездочка. Как и всем вам. А ребятам еще и такие бонусы в придачу)))

Edited by BuTaMuHoB, 12 July 2016 - 04:13.

4c8b73dc98dc.png

#14 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 12 July 2016 - 09:43

И так друзья! За последние два дня , двух персонажей уже присвоили.А именно SM-a, и Bk. И ребята начинают набирать обороты.
В наличии пока остались Magik Gladiator , и Dark Lord(к стати который уже имеет скилл Fire Scream).

Спешите, и станьте обладателем выгодного предложения!!! Особенно Тема Актуальна для Новичков!!!

Я обязательно буду обновлять тему, и по мере возможности добавлять различных персонажей !

4c8b73dc98dc.png

#15 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 12 July 2016 - 19:37

Почти всех персонажей разобрали!!! Остался еще Dark Lord !

4c8b73dc98dc.png

#16 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 13 July 2016 - 09:03

И так первые три участника программы есть.
Я внес некоторые дополнения в тему, с которыми можно ознакомится в описании выше.

Всем приятной игры!!!

4c8b73dc98dc.png

#17 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 13 July 2016 - 09:58

С радостью сообщаю что всех персонажей разобрали. И стали счастливыми обладателями новых аккаунтов и дальнейших приятных плюшек от меня.

Те кто поздно прочитал тему, и не успел схватить свой шанс не огорчайтесь!! Вы можете мне за ранее написать в Личные сообщения, и сказать какого персонажа вы бы хотели взять под свое крыло.И я для вас его подготовлю.

В ближайшее время я введу новых, хорошо одетых персонажей для прокачки. Если вы обратите внимание, то я стараюсь ограничить вас лишними действиями, и сделать все для вашего удобства и удовольствия!!!

Всем приятной Игры !!!!

В скором времени Тема обновится.

4c8b73dc98dc.png

#18 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 17 July 2016 - 15:46

Хочу сообщить о том, что место БК Освободилось. И любой Желающий может его взять на прокачку!!! Человек Которому я дал аккаунт, ушел в отставку и не пожелал играть.

4c8b73dc98dc.png

#19 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 19 July 2016 - 01:00

На данный момент все персонажи заняты.

4c8b73dc98dc.png

#20 Витаминов(蝎)

Витаминов(蝎)

• Members
  • 1101 posts
  • LocationBudda

Posted 19 July 2016 - 13:08

Один Персонаж свободен. Пишите!

4c8b73dc98dc.png

Also tagged with one or more of these keywords: Extreme

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users