Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SenD

ПВП Карта и другое

Recommended Posts

идея заключается в следущем..

есть мысль зделать какуюто карту " ПВП" , что это значит, на этой карте не будет ити уровень ПК за убийство например LostTower1,(видел такое на многих серверах) вот захотелось тебе с кем-то попинатся идешь туда и сколько угодно сливайте друг дурга.. так допустим на мноих серверах с таким нововведением, часто в такой карте фулл статники зависают проверяю кто на что способен :)

 

продолжение мысли...

эта часть конешно может показатся не всем очень актуальной но все же,зделать на этой карте несколько спотов 2-3 со слабыми мобами такими как в ЛТ1 и зделать за них експу как за икарусных.. многие люди будут сражатся за этим метса а так как кач на этих респах отличный, это зделает игровой процес еще более интересным )

есть и отрецательная сторона - в это карте на этих спотах начнется хаос ) :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиск рулит)) уже предлогалось.. А так как ПвП карты не будет, спотов на не тоже не будет, а соответственно и хаоса ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да могли бы сделать, пвп зону где нибудь, а то набил макс статы, и пошёл искать другой сервер. На 215 ресе тут делать не чего, я думаю со мной многие согласятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы все было так просто.. можно еще раз пересмотреть все за и против

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да могли бы сделать, пвп зону где нибудь, а то набил макс статы, и пошёл искать другой сервер. На 215 ресе тут делать не чего, я думаю со мной многие согласятся.

 

согласен, скушно очень :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пробывали это делать , но возникают проблемы . Толи глюк сезона что-то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чё там смотреть. все знают кто тут батя :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже писал сколько раз в наших файлах не возможно это сделать.

Это все файлы из за этой зоны тогда менять ... начнётся хаос да ну бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...