Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Ka3aHTul7-

Предложение

Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть одна идейка. Не знаю как это точно сформулировать, но идея состоит в том, что бы за бонусы можно было добавлять какие либо дополнительные опции к сету, оружию или крыльям!

Много людей, у которых есть бонусы, но они не могут купить подходящий сет, потому что на рынке не продают, а в магазине +13 + алл слишком дорого!

Естественно, что чем лучше опт, тем оно дороже будет стоить, это понятно)

Ну вобщем как то так :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет это уже как кузница - есть шоп.

Они такие какие есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 руками и ногами за !! + 1 !!! :)

идея отличная !

можно было б зделать даже не так а чтоб при покупрке предмета ты сам выбирал уровень заточки и нужные тебе опции, в зависимости от этого стоимость предмета возростала в бонусах...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец сказал нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец сказал нет))

а єто плохо когда он так говорит, ведь сервер для людей а не для администрации ? или я не прав ? если люди играют на его сервере и хотят играть значет чем то им сервер нравится правильно ? и они хотят зделать его лучше правильно предлогают идеи, да согласен иногда бредовые, но если большенство играющих поддержут то зачем им протироворечить ? если люди хотят таких нововведений ????? :huh: тогда почему б не пойти на встречу людям играющим на сервере ? давайте проведем чтоль голосование ? хоть для приличия кто за кто против?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди предлогают, а специально сформированная группа игроков(Mu Senate) совместно с cyto's productions решают стоит ли это вводить или нет ;) Не всегда то, чего хотите вы лучше для сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том что практически не 1 предложение не было достойно разсмотрено, по крайней мере за тот срок что я играю, не было проведенно никаких голосований, хотят люди чего либо из того что предлогали, или нет, никому не известно

Share this post


Link to post
Share on other sites

все эти предложения уже были рассмотрены и перерассмотрены, предложены и перепредложены... по 100 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет это уже как кузница - есть шоп.

Они такие какие есть.

 

По подробней пожалуйста про кузницу, вроде она еще не работает, в магазине совсем не те опции которые я бы хотел видеть в своем сэте, бездарный, навязаный рэйт на уклон даром не нужен, хотя присутствует в каждом сэте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джул ну с тобйо не поспоришь :P :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал нет - это приведёт к сетам реально на +алл, что приведёт к наибольшему дисбалансу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...