Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
cepora

Jewel fo Trust

Recommended Posts

Всем привет, я несколько лет тому назад играл на другом сервере му онлайн, я не помню названия сервера.

Но там был один чудный камень, как он там звался-

Jewel of Trust. кажется так.)))

Да и не суть как он там назывался, тут все в ваших руках назвать можно как вам угодно.

Он позволял в ехе шмот добавлять одну опт рандомно.

К примеру DD.Rate.Zen.Max HP-MP.Ref.

Буду надеяться вам понравится эта идея.

Спасибо за внимание, жду ваших ответов

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже вижу алловые итемс по 5 опт))даже если такой камень и будет в игре, в чем я сомневаюсь, он будет стоить не 100 бон и не 200, и даже не 300. Такой камень ещё сильнее увеличит пропасть между доннатером и простым игроком. Так что все это глупости)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сделать чтобы такой камень можно было закинуть только в шмотки с 1 или 2 опт)) если 3 есть, то уже нельзя)) по мне, так идея интересная

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственный камень который хотелось бы увидеть это камень заточки бижи

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственный камень который хотелось бы увидеть это камень заточки бижи

 

Фруктами точи

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Фруктами точи

у меня нет випа поэтому и пишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня нет випа поэтому и пишу

 

Значит покупай заточку фруктами. Или ты думаешь камни будут таким частым явлением и будут стоить дешевле заточки фруктами? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

dawe ecli zdelaeut ne zabivai rondorm i % vipadaniay ops kakoi nywen .sna4ala bydet stoitb pod 300 bon potom po 30 potomywto on nekamy ne nywen bydet s takim % popadaniea ops takwto wlak i ne vewb !!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донать играй!!! но не забывай дружок вайп близится ......

Блесс = лохотрон )) eXtrim ))

Edited by vasin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донать играй!!! но не забывай дружёк вайп близиться ......

Блесс = лохотрон )) eXtrim ))

 

Воруй, убивай, е*и гусей! :facepalm:

Edited by -Till-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Воруй, убивай, е*и гусей! :facepalm:

эт твой лозунг походу по игре в Блесс))

привык походу таким путем добиваться результата )

Share this post


Link to post
Share on other sites

было-дело с этими камнями , на сервере где экономика была очень суровая , там по ~100ккк стоили

но шанс 100% https://muclientmods.blogspot.ru/2013/08/custom-jewels-4th-wings.html?m=1

при всем этом сервер упал , как и его экономика - смотрите сами , если кншн найдете применение этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого камня у нас не будет. В игре и так можно получить вещи с тремя опциями (вместо стандартных двух)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Значит покупай заточку фруктами. Или ты думаешь камни будут таким частым явлением и будут стоить дешевле заточки фруктами? :)

v tom to i delo pust stoeat v raione zato4ci vruitami

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже вижу алловые итемс по 5 опт))даже если такой камень и будет в игре, в чем я сомневаюсь, он будет стоить не 100 бон и не 200, и даже не 300. Такой камень ещё сильнее увеличит пропасть между доннатером и простым игроком. Так что все это глупости)

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеи с подобными камнями по сути неплохи, но есть одно большое но: как определять их стоимость. Ведь добавить Exc опцию в Brass или Dragon Knight - это не одно и то же, а камень один, и имеет фиксированную стоимость.

 

Например как сделано с заточкой вещей +14+15 у нас сайте - стоимость зависит от грейда вещей, например на Leather +14 будет стоить около 25 Bon, а Dragon Knight уже 500. Что есть правильно. По этой же причине я уже косо посматриваю на Jewel of Luck, стоимость которого высока и рассчитана исключительно на топовые вещи. Никто не будет кидать его в Leather, даже если если там DD REF. По этому этот камень не пользуется популярностью.

 

А вот если бы добавление +Luck было на сайте, то тот же Leather сделать +Luck стоило бы например ~10 Bon, А Dragon Knight уже ~100+. Тогда бы и те, и другие вещи имели место быть.

 

То же самое с добавлением Exc опций. Стоимость какого либо улучшения данной вещи должна равнятся крутости этой вещи.

 

В принципе, подобные услуги возможно и будут появляться на сайте. Но с Exc опциями, это только до максимум двух опций. То есть на Item c одной опцией можно будет добавить ещё одну.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю согласитесь вы со мной или нет, но моё мнение такого.... Чаще всего в жизни стоит доверится случаю.... Ведь как это приятно когда ищешь вещь с нужными тебе опциями. Долго ищешь. Спрашиваешь у кого-то. Сам процесс занимательный.

И ты начинаешь что-то ценить. не стоит убивать эту романтику. А то докатимся до майнкрафта ))) Весь интерес пропадёт.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...