Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MrKriminaL

Chaos Goblin

Recommended Posts

зделайте чтото з заточкай!!!скоко уже шмота купил и пи..да ни одной заточки на +13 что за хрень!!!!даже на +11 нереально зделать!!!админи думайте чтото!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

зделайте чтото з заточкай!!!скоко уже шмота купил и пи..да ни одной заточки на +13 что за хрень!!!!даже на +11 нереально зделать!!!админи думайте чтото!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну и сколько же было попыток? 2? 3?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все с заточкой нормальной. Пока у вас все горело - другим значит везло. :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жди. Когда увидишь, что кто-то матерится в пост и проклинает хаос-машину - сразу вари!

Share this post


Link to post
Share on other sites

попиток 10 и даже немог на +11 зделать!!!ето норм разве!!!!

у меня было что 7 билетов БЦ горело подряд ! это корейский рандом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

удачи тебе не хватает все так говорят )) вот я там ни разу не чего на свари все горит .... проклятая хаус-машина хуже лотерейки _))

 

 

 

уберите ее не нужна она там ) толку от хаус -машины нет!!! Сделайте чуть дешевле, да за бонусы но ты будешь знать что сваришь ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы гоните на ХМ? Я пол часа назад кондор перо сварил на 36%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы гоните на ХМ? Я пол часа назад кондор перо сварил на 36%

32% :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели я снова в это играть буду))эй одмен у миня крыло сгарел верни плз))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы гоните на ХМ? Я пол часа назад кондор перо сварил на 3

повезло и все стало хорошо .. Её хотя бы пускай перенастроят !отрегулируют! хоть что-то с ней сделаю , а то корейский рандон не очень радует что-то ..

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

повезло и все стало хорошо .. Её хотя бы пускай перенастроят !отрегулируют! хоть что-то с ней сделаю , а то корейский рандон не очень радует что-то ..

она такая уже больше 5 лет,помниться я сет заточил на +13 у меня ток 1 итем сгорел,а кому то не везло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

она такая уже больше 5 лет,помниться я сет заточил на +13 у меня ток 1 итем сгорел,а кому то не везло)

нет ребят я вас не понимаю , как так и вас все устраивает на протяжении 5 лет , почему всем все нравиться по поводу ХМ ! Почему Администрация не чего не сделает с ХМ , хотя бы на x5000 сервере это же так сильно по влияет на игровой процесс на этом сервере .

про остальные сервера я не говорю. Там с ней нечего не сделают !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Администрация не чего не сделает с ХМ , хотя бы на x5000 сервере это же так сильно по влияет на игровой процесс на этом сервере .

 

Да потому что она работает так, как и должна!

 

Халявы не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сет точил на 13 сгорело 3 итемс, тип заточил 4 итемс с 13 до 15, с 1 раза))))

тут 50 на 5, либо да, либо нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы удачи у Chaos Machine стандартные. О чем разговор? Вы предлагаете 90% удачи поставить или что? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да потому что она работает так, как и должна!

 

Халявы не будет!

это не халява x5000 так должно быть ! так как это лицо Mu.Bless.gs pvp сервер exrtem , там не должно быть зачухонных нубов, которые не могут вещь заточить на +13 .) или точат 50 на 5) из которых 2 вещи горят ,

для нубика они могут быть очень ценные которые!! он будет месяца два добывать, или просто бросит играть ! Вот тебе пример парень сделал 5 гр , вещи там +11 он рискнул заточить на +13, 2 из 5 горит , ему надо еще 2 гр допустим на БК ! а бк мы все занем что даже на x5000 сервере без vip не легко до 215 рес до качать!! И с ново геморой качь и день и ночь , не каждый захочет качать заново 2-х бк до 215 рес!

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...