Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
NrOne

Супер обьединение)))

Recommended Posts

А что если объединить феникс, орион и скорпиус? Кто что скажет? Давайте выкладывайте все свой мысли тут!!!))))

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если объединить феникс, орион и скорпиус? Кто что скажет? Давайте выкладывайте все свой мысли тут!!!))))

И всех закинуть на титан:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже будет перебор!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Phoenix s kemto nado objedenit, s etim ja soglasen. Potomu4to resihl vernutsa tuda, a tam vse takoe pustoe :( ne odnogo nuuba ne vidno :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто смысла от трёх полу мертвых серваков нету!! А так может получиться один отличный!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это будет х100 с большим онлайном ,будет супер,прайм можно сразу закрывать)))
Я за х100

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за объединение всех 4 серверов "Феникс, Скорпиус, Орион, Титан" все равно какие рейты будут. За то месиво будет жесткое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: на фениксе даже не укого нетуу ещё фул достижений но в средине весны ближе к лету есть мнение что мы встретим орион ну а скорпиус просто закрыть или закинуть их на шторм зачем нам люди с левых серверов тут и своих хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: на фениксе даже не укого нетуу ещё фул достижений но в средине весны ближе к лету есть мнение что мы встретим орион ну а скорпиус просто закрыть или закинуть их на шторм зачем нам люди с левых серверов тут и своих хватает

a ti poidi i nagni inkognita gild . ia posmatru =) im i full dostiga ne nada )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti poidi i nagni inkognita gild . ia posmatru =) im i full dostiga ne nada )))

мы щас говорим про объединение серверов где на каком нить орионе инкогнита гуилд будут вертеть как им удобно собствено так же как и всех остальных :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: на фениксе даже не укого нетуу ещё фул достижений но в средине весны ближе к лету есть мнение что мы встретим орион ну а скорпиус просто закрыть или закинуть их на шторм зачем нам люди с левых серверов тут и своих хватает

Да пое.... есть эти достиги или нету, сделаются.. Будет ГТ на сервере или нет вообще по боку. А что касается скорпиус то его перенесут и именно на блесс, не переживай.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, сейчас на фениксе не выносимо скучно играть...... Поими это!!! Я думаю, что на орионе так же не интересно не говоря уже о скорпиусе!!! Нету никакой конкуренций на сервере ( это я не про осаду сейчас)!!! Нету конкуренций за боссов и.т.д.!!! Даже достиги делать влом потому что нету конкуренций понимаешь!!! А если соединить три сервера появиться снова искра в игре!!!! И все будут очень довольны 100%!! Убрать эти ГТ к херам и вдохнуть жизнь в новый улучшенный х100!!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, сейчас на фениксе не выносимо скучно играть...... Поими это!!! Я думаю, что на орионе так же не интересно не говоря уже о скорпиусе!!! Нету никакой конкуренций на сервере ( это я не про осаду сейчас)!!! Нету конкуренций за боссов и.т.д.!!! Даже достиги делать влом потому что нету конкуренций понимаешь!!! А если соединить три сервера появиться снова искра в игре!!!! И все будут очень довольны 100%!! Убрать эти ГТ к херам и вдохнуть жизнь в новый улучшенный х100!!!

Этого человека кто-то по голове бил ?

В первые он что-то дельное говорит.

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...