Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Direktor-

Платный Лут кликер

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Хотел бы предложить только для лоу рейт серверов сделать аванта кликер,а именно его способности по подбору камней,рожков,ключей,свитков для БЦ! и сделать его платным,скажем те же 10-15 евро в месяц!

 

В этом есть только сплошные + новичики,которые обитают на спотах могли бы их собирать и делать уже билеты БЦ,ДС таким образом будет развиваться игроки в материальном плане,а не только сервер,а в случае дефецита любой игрок всегда сможет обратиться в Cash Shop ! Также было бы интересно если бы сам стор можно было ставить валюту Cash т.к многие вещи продются в пост и не надо 50 раз выходить на сайт и его перезагружать и перегружать его и ждать по 20 минут,в любом случае все бонусы переведутся в кеш !

Edited by Direktor-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стор за кешпоинтс норм идея,кликер за 15 евро бред!Проще кинуть себе эти 15 евро и БЦшки покупать в кешшопе)

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень не плохая. Но я бы немного ее доделал. Так как не каждый может вдонить даже теже 10 евро. Я бы сделал разделение 7дн, 15дн и 30дн. Допустим 7дн 5евро, 15дн 10евро, ну и 30дн 15евро.

 

 

Идеи +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие евро? Здесь вообще-то бонусы игровая валюта)) Сторе за кешпоинтс было бы неплохо, даже очень, ибо зен не ценится вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сделают и он тут не к чему во 1 ценость камней и так далее тут и так на уровне .Да и дроп не плохой зачем ломать экономику ???

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень не плохая. Но я бы немного ее доделал. Так как не каждый может вдонить даже теже 10 евро. Я бы сделал разделение 7дн, 15дн и 30дн. Допустим 7дн 5евро, 15дн 10евро, ну и 30дн 15евро.

 

 

Идеи +

По сути я пропиваю на много больше . Но меня не устраивают некоторые вещи в игре баланс хилый Мг дно ) Да и с России мне дороговато донить даже те же смс мне лень подключать билайн так как я сижу на мегафоне.

Edited by ~DoZoR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея тем кто не может даже позволить вип купить ! и продавать мне эти тикеты,я лучше буду игроков кормить,чем простой сайт! этим народ будет одеваться хотябы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стор за кешпоинтс норм идея,кликер за 15 евро бред!Проще кинуть себе эти 15 евро и БЦшки покупать в кешшопе)

cколько ты себе сможешь купить кеша на 15 евро и сколько ты билетов нафармиш для донатеров хотябы за 2 недели. Уйди вообще с моих тем !

 

Упор идет на помощ игрокам без випа и т.д этайки дать им талчек и шанс купить себе чтото хорошее,я с радостью буду покупать билеты у них !

Share this post


Link to post
Share on other sites

cколько ты себе сможешь купить кеша на 15 евро и сколько ты билетов нафармиш для донатеров хотябы за 2 недели. Уйди вообще с моих тем !

 

Упор идет на помощ игрокам без випа и т.д этайки дать им талчек и шанс купить себе чтото хорошее,я с радостью буду покупать билеты у них !

Ты билеты будешь по 6 бон покупать?Или как это они оденуться за кешпоинты))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея тем кто не может даже позволить вип купить ! и продавать мне эти тикеты,я лучше буду игроков кормить,чем простой сайт! этим народ будет одеваться хотябы

т.е по твоей логике на вип задонатить у людей денег нет, а на кликер будет? :)

Edited by Pigeon
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Store за Cashpoints

+

 

П.С. Будут ставить твинков в сторе (лучше сделать это только в лоренсии т.к. мало используемая карта) Какой вам плюс? - Повышение онлайна для сервера. А еще лучше ввести в Лоренсии оффтрейд, как на новых серверах.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы дальше не развивать тему отвечу сразу, такого не будет никогда :)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...