Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Athletic

AngelA (BlessGM) игровые квесты

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме Athletic
2. Ник модератора, наказавшего вас BlessGM (AngelA)
3. По какой причине вас наказали? назвали другого победителя при провождении игровых квестов.
4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо?

Было сказано - бежим один круг - кидаем трейд.

Пробежал первым. это видели и те, кто охранял (Ard0s, Athletic, Mike)

Кинул трейд, вот скрин: https://s45.radikal.ru/i110/1605/8f/4b27101d45ac.jpg

В результате объявили другого победителя (DooZeR).

Я бежал эльфом ником IMXO.

Она оправдываясь начала говорить что у неё что-то там отменилось!!!

Что это за бред?

Edited by Athletic

Share this post


Link to post
Share on other sites

ей нужно заниматься форумными квестами только она говрить вопрос в секунду уже сразу ответ а это не реально прям сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен кв проводит этот сенатор не честно !! Я когда участвовал в ее квестах бежал первым она не стояла на месте а бегала ,

Ей явно не хватает опыта в подобных мероприятиях .

 


Edited by ~DoZoR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник на форуме Athletic

2. Ник модератора, наказавшего вас BlessGM (AngelA)

3. По какой причине вас наказали? назвали другого победителя при провождении игровых квестов.

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо?

Было сказано - бежим один круг - кидаем трейд.

Пробежал первым. это видели и те, кто охранял (Ard0s, Athletic, Mike)

Кинул трейд, вот скрин: https://s45.radikal.ru/i110/1605/8f/4b27101d45ac.jpg

В результате объявили другого победителя (DooZeR).

Я бежал эльфом ником IMXO.

Она оправдываясь начала говорить что у неё что-то там отменилось!!!

Что это за бред?

 

+ 15 бон за помощь в квестах

- 15 бон за то что пришел на квест твинком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+ 15 бон за помощь в квестах

- 15 бон за то что пришел на квест твинком.

Это персонаж жены, а не твинк

 

+1 к жалобе, забирают бонусы за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+ 15 бон за помощь в квестах

- 15 бон за то что пришел на квест твинком.

Ты проводишь мероприятия на которые не все могут попасть почему такая дискриминация идет или ты своих выбираешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно у меня тоже было такое но в другом квесте. Иногда отменяется трейд при сдвиге персонажа 1 го из 2-ух.
Но Вы нас тоже постарайтесь понимать.
Все может случится но и за мелочей не надо так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты проводишь мероприятия на которые не все могут попасть почему такая дискриминация идет или ты своих выбираешь?

например? скачки?

проводятся на всех серверах по 5 забегов. Я провела у вас 7. Чтобы поучаствовало больше людей.

есть ещё квест, где могут не все участвовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

например? скачки?

проводятся на всех серверах по 5 забегов. Я провела у вас 7. Чтобы поучаствовало больше людей.

есть ещё квест, где могут не все участвовать?

7 забегов твинов? Раз это один из густо населенных серверов то ищите выход а не действуйте все по стандартной схеме .

 

Квесты ты проводишь для галочки и все . Спросили почему так получилось что ты ответила ?? Жаль ! одно слово и вышла с игры .

 

И да когда у нас делал квэсты он умудрялся не только все сделать без косяков но и дела забег победителей .

 

Эти забеги нигде не фиксированы это вы уже выдумали сами 5 забегов !! Люди тебя ждут надеются а ты так обходишься с новичками.

Edited by ~DoZoR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 забегов твинов? Раз это один из густо населенных серверов то ищите выход а не действуйте все по стандартной схеме .

 

Квесты ты проводишь для галочки и все . Спросили почему так получилось что ты ответила ?? Жаль ! одно слово и вышла с игры .

 

У нас лимит на проведение квестов. Если все хотят скачки, ГМ может их проводить, но примут участие не все, увы. Тем более, что многие пробежали 1 раз, заходят за твинков и просят ещё раз, запаришься потом проверять, кто чей реф, кто чей твинк и т.д.

 

Всегда должно быть 3 квеста по 5 победителей, что = 15х15=225 бон +- 1-3 помощника.

 

 

+ 15 бон за помощь в квестах

- 15 бон за то что пришел на квест твинком.

 

Тут она права, ты был в помощниках, зашел за твинка и пробежал ещё разок, так не честно по отношению к другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У нас лимит на проведение квестов. Если все хотят скачки, ГМ может их проводить, но примут участие не все, увы. Тем более, что многие пробежали 1 раз, заходят за твинков и просят ещё раз, запаришься потом проверять, кто чей реф, кто чей твинк и т.д.

 

Всегда должно быть 3 квеста по 5 победителей, что = 15х15=225 бон +- 1-3 помощника.

 

 

Тут она права, ты был в помощниках, зашел за твинка и пробежал ещё разок, так не честно по отношению к другим.

Так вы для этого и сенаторы чтоб следить за честностью проведения мероприятий .

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 забегов твинов? Раз это один из густо населенных серверов то ищите выход а не действуйте все по стандартной схеме .

 

Квесты ты проводишь для галочки и все . Спросили почему так получилось что ты ответила ?? Жаль ! одно слово и вышла с игры .

На Фениксе я провожу квесты, пока болеет FanFan)

Осталось Вам один раз "потерпеть".

Я стараюсь как-то чередовать их.

Но что в итоге: квесты на знание игры - это для задротов,

вопросы на общую тему - "я пришел сюда деградировать, а не думать"

на скорость - не честно

на удачу - тоже не честно

скачки - трэйд не кидается, трэйд кинули другому игроку

прятки/ скин - то мапа не та, то монстры не те.

Говорила не раз, есть пожелания или квест какой-то знаете интересный - пишите мне на форум.

Если я ошибаюсь, то извиняюсь и провожу дополнительный тур.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы для этого и сенаторы чтоб следить за честностью проведения мероприятий .

 

доступа к проверки ИП(Админки на сайте) у них нету. Ну вот допустим, Atletic поступил не чесно, что мне теперь его, банить что-ли? Я могу, мне не трудно, согласен ли он на такой поворот или ты , если поступишь так же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно у меня тоже было такое но в другом квесте. Иногда отменяется трейд при сдвиге персонажа 1 го из 2-ух.

Но Вы нас тоже постарайтесь понимать.

Все может случится но и за мелочей не надо так.

Условие: кинуть трейд. а то что он отменился или еще чтото это уже не важно - запрос появился. точка.

 

 

У нас лимит на проведение квестов. Если все хотят скачки, ГМ может их проводить, но примут участие не все, увы. Тем более, что многие пробежали 1 раз, заходят за твинков и просят ещё раз, запаришься потом проверять, кто чей реф, кто чей твинк и т.д.

 

Всегда должно быть 3 квеста по 5 победителей, что = 15х15=225 бон +- 1-3 помощника.

 

 

Тут она права, ты был в помощниках, зашел за твинка и пробежал ещё разок, так не честно по отношению к другим.

либо вы невнимательно следите за темой, либо не хотите понимать.

за твинка никто не заходил.

это персонаж моей жены.

к тому же она не победила, если бы победила, темы бы не было.

я не могу тоже в два окна бегать заливать и в то же время на скачках учавствовать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фениксе я провожу квесты, пока болеет FanFan)

Осталось Вам один раз "потерпеть".

Я стараюсь как-то чередовать их.

Но что в итоге: квесты на знание игры - это для задротов,

вопросы на общую тему - "я пришел сюда деградировать, а не думать"

на скорость - не честно

на удачу - тоже не честно

скачки - трэйд не кидается, трэйд кинули другому игроку

прятки/ скин - то мапа не та, то монстры не те.

Говорила не раз, есть пожелания или квест какой-то знаете интересный - пишите мне на форум.

Если я ошибаюсь, то извиняюсь и провожу дополнительный тур.

Опять же придумайте предложите !! Тогда такой вопрос что вы делаете в сенате если нужно думать и предлагать нам???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условие: кинуть трейд. а то что он отменился или еще чтото это уже не важно - запрос появился. точка.

 

либо вы невнимательно следите за темой, либо не хотите понимать.

за твинка никто не заходил.

это персонаж моей жены.

к тому же она не победила, если бы победила, темы бы не было.

я не могу тоже в два окна бегать заливать и в то же время на скачках учавствовать.

На самом деле он прав. Условие было такое,киньте трейд,а примит гм или нет,это уже не наша проблема. По честному будет,вернуть бонусы за помощь Athletic и дать бонусы его жене IMXO. И все будут рады.И впредь корректируйте условия конкурсов.

Edited by -Mike-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условие: кинуть трейд. а то что он отменился или еще чтото это уже не важно - запрос появился. точка.

 

либо вы невнимательно следите за темой, либо не хотите понимать.

за твинка никто не заходил.

это персонаж моей жены.

к тому же она не победила, если бы победила, темы бы не было.

я не могу тоже в два окна бегать заливать и в то же время на скачках учавствовать.

 

у тебя 11 аккаунтов, я уже посмотрел. Что выходит : 1 жены, 2 твоих, 3 реферал, 4 сестры, 5 соседа, 6 второго соседа, 7 одноклассника.

 

Какая нам разница? Тут система такая : Голосовать можно 1 раз с 1 ИП, учавствовать в квестах тоже. ИЗИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у тебя 11 аккаунтов, я уже посмотрел. Что выходит : 1 жены, 2 твоих, 3 реферал, 4 сестры, 5 соседа, 6 второго соседа, 7 одноклассника.

 

Какая нам разница? Тут система такая : Голосовать можно 1 раз с 1 ИП, учавствовать в квестах тоже. ИЗИ.

1. Покажите где написано что учавствовать в игровых квестах разрешается только с одного ИП?

2. Какой мотив забирать честно заработанные бонусы?

3. Будь то даже не моя жена, это не оправдывает поведение сенатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле он прав. Условие было такое,киньте трейд,а примит гм или нет,это уже не наша проблема. По честному будет,вернуть бонусы за помощь Athletic и дать бонусы его жене IMXO. И все будут рады,и впредь корректируйте условия..

окна TRADE мне не было.

Вот история интересная, вызываю IMXO на старт - мне в пм сразу: Ты что! не честно! Этот акк - казна гильдии Джастик.

Окей, пробежали, trade кинул только DooZeR, но после нажатия ОК, окно инвентаря не появилось, о чём я и сообщила...

И тема на форуме. От имени того, кто был моим помощником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

окна TRADE мне не было.

Вот история интересная, вызываю IMXO на старт - мне в пм сразу: Ты что! не честно! Этот акк - казна гильдии Джастик.

Окей, пробежали, trade кинул только DooZeR, но после нажатия ОК, окно инвентаря не появилось, о чём я и сообщила...

И тема на форуме. От имени того, кто был моим помощником.

Все верно. IMXO - казначей гильдии Justice, моя жена. Ей запрещено учавствовать в квесте?

Гляньте ещё раз скриншот приложенный в начале темы. Сообщение видите? You've requested BlessGM to trade. Если бы уже был другой трейд, написалось бы красным шрифтом, что вы уже заняты, но этого не произошло. + вы явно сами видели что IMXO шел первым.

Edited by Athletic

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...