Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. -Ard0s-
2. Lacrimosa
3. В посте, в сторону "глубоко уважаемого" сенатора было отправлено: "mudak :hm:"

На что он отреагировал примерно так: d5cdebfe55ba.png

Объясните мне, простому обывателю, как слово "мудак" - связано с "не уважением к сенату" ? Напиши я у примеру "п****ac" - это бы было оскорблением ? Как понять разницу между оскорблением и не уважением ? Как за 1 слово мудак, наш "глубоко уважаемый "п*****c" - дает РО на 30 дней ? Прошу заметить что ранее созданную тему Lacrimosa закрыл ранее чем через 2а часа !

Это было первое, теперь приступим ко второму. Вот тема созданная на меня по пункту 4.2. Почитав её Вы увидите что возможно наказание заслуженно, НО ! Из 3х предоставленных скринов только 2е фразы могут оскорбить игрока, повторять я их не буду. Смотрим какое наказание меня ждёт :

4.2. Унижение игроков в любой форме.


Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Дальше чистая математика 12*2=24 (поправите меня если я не прав), а что мы имеем в итоге ?

 

5af0ae65da24.png Бан был выдан на 48 часов. 1 сутки бана - 80 бон.

 

 

4.

- Завышенные сроки наказания в обоих случаях

- Предвзятое отношение, после определённых событий - клац / клац

- Отсутствие любой ответственности за принятые решения со стороны сената

 

 

 

П.С. Жду ответа непосредственно от Артемия

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое оскорбление и есть проявление неуважения, поэтому не ной.

Edited by Fatalistyco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое оскорбление и есть проявление неуважения, поэтому не ной.

 

П.С. Жду ответа непосредственно от Артемия

 

"1. Запрещено неуважительное отношение к Администарции(Сената,Стаффа и Администраторов) форума:

1.1. Запрещены угрозы в адрес Модератора в реальной жизни
Наказание: Бан на форуме и блокировка веб доступа на срок от двух недель до пожизненого блока аккаунта.
1.2. Оскорбления Администрации

Наказание: Бан на форуме на срок от 7 дней и выше"

Иди отсюда знаток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан на форуме на срок от 7 дней и выше

 

Ушел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как за 1 слово мудак, наш "глубоко уважаемый "п*****c" - дает РО на 30 дней ?

 

 

а вот за это , 1.1 бан в игре. Теперь жди Артемия.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а вот за это , 1.1 бан в игре. Теперь жди Артемия.

Как бы он в этой ситуации прав ты ему накрутил срок бана в игре и всячески провоцируешь .

Некоторых ты банишь за 1 слово других нет тоже не хорошо выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы он в этой ситуации прав ты ему накрутил срок бана в игре и всячески провоцируешь .

Некоторых ты банишь за 1 слово других нет тоже не хорошо выходит.

Вы тут каким боком появились? Если ничего не знаете, ваши коменты тут излишни. Ard0s слишком много на себя взял. Я выставил ему бан как положено по 4.2, который он заслужил, он пришел на форум и начал меня оскорблять, я выдал ему РО, далее он создал тему, мол я не прав и я к нему предвзят. Я закрыл тему и сказал, что в следующий раз он получит ещё и в игре, далее он создаёт вторую тему, где называет меня пи****, за что получает бан в игре, после этого, начинает угражать и писать гадости мне в скайп. Если люди меня оскорбляют за выполнение моей работы, значит я не прав и предвзят к кому либо? В чём он прав, в том что имеет полное право обзывать меня или других сенеторов, когда что-то не так, как он хочет?

 

Зачем приходить сюда, поддерживать какую-то из сторон, если не знаете и не видите катрину в целом?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут каким боком появились? Если ничего не знаете, ваши коменты тут излишни. Ard0s слишком много на себя взял. Я выставил ему бан как положено по 4.2, который он заслужил, он пришел на форум и начал меня оскорблять, я выдал ему РО, далее он создал тему, мол я не прав и я к нему предвзят. Я закрыл тему и сказал, что в следующий раз он получит ещё и в игре, далее он создаёт вторую тему, где называет меня пи****, за что получает бан в игре, после этого, начинает угражать и писать гадости мне в скайп. Если люди меня оскорбляют за выполнение моей работы, значит я не прав и предвзят к кому либо? В чём он прав, в том что имеет полное право обзывать меня или других сенеторов, когда что-то не так, как он хочет?

 

Зачем приходить сюда, поддерживать какую-то из сторон, если не знаете и не видите катрину в целом?

Ну вот смотри ты его забанил за 1 слово а почему не дал бан этому кадру https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41050и вот https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41043 https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41043 как бы ты воспринял такие слова в свой адрес ? Думаю все было бы по другому . Заметь темы анологичные по который ты дал бан Ардосу.

 

PS: Это и называется предвзятое отношение . Бань тогда всех за мат в не зависимости 1 слово там или 2 .

 

Я никого не защищаю лишь показал чего ты не замечаешь порой .

Edited by ~DoZoR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот смотри ты его забанил за 1 слово а почему не дал бан этому кадру https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41050и вот https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41043 https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41043 как бы ты воспринял такие слова в свой адрес ? Думаю все было бы по другому . Заметь темы анологичные по который ты дал бан Ардосу.

 

PS: Это и называется предвзятое отношение . Бань тогда всех за мат в не зависимости 1 слово там или 2 .

 

Я никого не защищаю лишь показал чего ты не замечаешь порой .

 

Не нужно этих ссылок на темы, там было так, там было сяк - эти темы не идентичные, на каждом скрине разные слова, разные тексты и значения слов. Я бы мог разжевать каждый бан для вас но не вижу смысла, я в тюрьме уже давно и знаю свою работу, кто не понимает и переварачивает правила вверх тормашками, или просто под себя -это ваши проблемы... Это из темы - я считаю так, должно быть так, а не так и сяк. Где-то больше, где-то меньше бан, как уже писал Артур Весна в другой теме :

 

Если так будет идти и дальше, то скоро эльфы начнут писать, что им не дали дорогу в БЦ и это сексизм. :fuuu: и что меня назвали дурачек, я глубоко оскорблен. :fuuu: бан бан БАН! :fuuu:

Прямо хоть " Bless: тюремная книга, издание 2016 - летний сезон. Слэнг, оскорбления, или как не попасть в тюрьму и прочие лайфхаки " можно издавать.

Раздел оскорбительных слов. Крыса. Слово крыса не считается запрещенным, если в скрине она видна меньше трех раз. Но если используется 2 раза крыса, и в одном из них будет дополнений в виде слов "тупой, глупая, дура, дурак и прочие (смотрите страницу 138) " то это уже бан.

Раздел коверканья. Коверканьем считается, если было изменено более трех букв, и из них минимум одна гласная. Если результатом этих действий становится отсылка к животным из параграфа №1 - бан первой степени, если из параграфа №2 - второй степени бан. Если результатом служит одно из слов из страницы 138, то.....

Надеюсь, не будем доходить до такого. Нужно заканчивать детский сад. :facepalm:

 

Если вы получили бан, ищите причину в себе, в своих словах и вырожениях, а не в моих решениях. Я баню так, как считаю правельным, следуя правилам и регламенту нашего сервера. Баны не строгие - баны стандартные. Мой ПМ всегда открыт для вопросов, если не согласны с баном, напишите мне нормальую причину, а не отрывки из википедии и свои какие-то надумки - они меня не интерсуют, как я уже отвечал Immortal в ПМ - на работе, дома, в общественных местах и т.д, вы можете общатся как хотите, называть друг друга как хотите, вас уже накажет жизнь, а играя у нас на проекте - следуйте нашим правилам, не обзывайте друг друга и не используйте скользкие фразы, чтобы обидеть другого и проблем у вас не будет. Никого из Администрации не устаивает то, как некоторые привыкли общатся в играх, но прощать или закрывать на это глаза - мы не будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Ard0s-

2. Lacrimosa

3. В посте, в сторону "глубоко уважаемого" сенатора было отправлено: "mudak :hm:"

На что он отреагировал примерно так: d5cdebfe55ba.png

Объясните мне, простому обывателю, как слово "мудак" - связано с "не уважением к сенату" ? Напиши я у примеру "п****ac" - это бы было оскорблением ? Как понять разницу между оскорблением и не уважением ? Как за 1 слово мудак, наш "глубоко уважаемый "п*****c" - дает РО на 30 дней ? Прошу заметить что ранее созданную тему Lacrimosa закрыл ранее чем через 2а часа !

Это было первое, теперь приступим ко второму. Вот тема созданная на меня по пункту 4.2. Почитав её Вы увидите что возможно наказание заслуженно, НО ! Из 3х предоставленных скринов только 2е фразы могут оскорбить игрока, повторять я их не буду. Смотрим какое наказание меня ждёт :

4.2. Унижение игроков в любой форме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Дальше чистая математика 12*2=24 (поправите меня если я не прав), а что мы имеем в итоге ?

 

5af0ae65da24.png Бан был выдан на 48 часов. 1 сутки бана - 80 бон.

 

 

4.

- Завышенные сроки наказания в обоих случаях

- Предвзятое отношение, после определённых событий - клац / клац

- Отсутствие любой ответственности за принятые решения со стороны сената

 

 

 

П.С. Жду ответа непосредственно от Артемия

Артём,я общался с тобой и ты не вызвал у меня впечатления быдла , также я был в одной гильдии с Игорем, и за этот год в Angels тоже ничего не могу о нём плохого сказать. Отпишу относительно этого случая. Не буду вдаваться в подробности, может быть там действительно имеет место быть личная неприязнь. Чуть меньше года назад некая персона любящая нарываться , а именно -bRans- очень сильно обиделся, когда я ему написал цитирую: " Жирный, ты можешь только написать в игре или в чатике на сайте гадости в адрес людей". Очень задело, создал тему, хорошо бан 4.2 от Игоря - судя по всему мне надо было также написать ему в тот момент как ты??. Я верно понял, на тебя какой-то игрок создал тему и ты получил 4.2? Так он следит за разделом тюрьма он там типа Боженька - банит всё , что туда попадает. Я нисколько не соврал он и меня забанил. Гипотетически , что будет если он пройдёт мимо - типа забыл. Придёт любой Синий и забанит. Получается, любой, кто забанил бы тебя по 4.2 мудак? А фраза "глубоко уважаемый пи*****" ну не знаю как на Украине, у меня в Сибири за такое лицо с асфальтом знакомят. Просто я всегда придерживался мнения - "Что будет если ко мне так же будут относится, как я себя в данном случае поведу". Вот ты бы не забанил за такое?? Твоя обязанность на проекте следить за таким разделом на форуме и банить всех, кто туда попадает: соклан, друг, левый какой-то поц , вообще без разницы - если бан оправдан и тема , и скрин по правилам оформлены, а тебе потом пишут такое. Вот я сильно сомневаюсь, что ты бы мимо прошёл. Ну и в завершении-живите дружно.

P.S. Лакри тот ещё нуб. Кнопку бана получил = Боженька. :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

P.S.S. Вспомнил, Angel_A РО влепила за флуд в тюрьме. Ну всё.... сейчас валыну достану, пацанов соберу и выдвинусь. Какого хрена мне будет какая-то девочка РО лепить??!!Я с ней разберусь. :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: Перед этим обязательно что-нибудь напишу ей интересного. :wub: :wub: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again:

Edited by macleod
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артём,я общался с тобой и ты не вызвал у меня впечатления быдла , также я был в одной гильдии с Игорем, и за этот год в Angels тоже ничего не могу о нём плохого сказать. Отпишу относительно этого случая. Не буду вдаваться в подробности, может быть там действительно имеет место быть личная неприязнь. Чуть меньше года назад некая персона любящая нарываться , а именно -bRans- очень сильно обиделся, когда я ему написал цитирую: " Жирный, ты можешь только написать в игре или в чатике на сайте гадости в адрес людей". Очень задело, создал тему, хорошо бан 4.2 от Игоря - судя по всему мне надо было также написать ему в тот момент как ты??. Я верно понял, на тебя какой-то игрок создал тему и ты получил 4.2? Так он следит за разделом тюрьма он там типа Боженька - банит всё , что туда попадает. Я нисколько не соврал он и меня забанил. Гипотетически , что будет если он пройдёт мимо - типа забыл. Придёт любой Синий и забанит. Получается, любой, кто забанил бы тебя по 4.2 мудак? А фраза "глубоко уважаемый пи*****" ну не знаю как на Украине, у меня в Сибири за такое лицо с асфальтом знакомят. Просто я всегда придерживался мнения - "Что будет если ко мне так же будут относится, как я себя в данном случае поведу". Вот ты бы не забанил за такое?? Твоя обязанность на проекте следить за таким разделом на форуме и банить всех, кто туда попадает: соклан, друг, левый какой-то поц , вообще без разницы - если бан оправдан и тема , и скрин по правилам оформлены, а тебе потом пишут такое. Вот я сильно сомневаюсь, что ты бы мимо прошёл. Ну и в завершении-живите дружно.

P.S. Лакри тот ещё нуб. Кнопку бана получил = Боженька. :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

P.S.S. Вспомнил, Angel_A РО влепила за флуд в тюрьме. Ну всё.... сейчас валыну достану, пацанов соберу и выдвинусь. Какого хрена мне будет какая-то девочка РО лепить??!!Я с ней разберусь. :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: Перед этим обязательно что-нибудь напишу ей интересного. :wub: :wub: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again:

мы не уходим ночью никуда ,

мы белые и пушистые танцующие дети неба ,

я закрываю медленно свои большие глаза ,

и вижу много-много чистого прекрасного снега .

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы не уходим ночью никуда ,

мы белые и пушистые танцующие дети неба ,

я закрываю медленно свои большие глаза ,

и вижу много-много чистого прекрасного снега .

Я люблю дословно объяснять с примерами и фактами в одном посте, а не разбивать одну информацию на сотни частей. Пусть получится один пост - даже если текст много места займёт. Не плохая анаграмма - секунд на десять меня заняла.Если сам придумал, то молодец. :face4:

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

он создаёт вторую тему, где называет меня пи****, за что получает бан в игре

Не "пи****", а "п****с" - бан за 2е буквы ? серьезно ? бан в игре на неделю - за две буквы на форуме ?

он пришел на форум и начал меня оскорблять

4dad44cef625.png

 

Пожелания всего самого лучшего уже оскорбление ? П - параноя...

 

Скайп мой взломали еще осенью и тебе подтвердит это любой из моих знакомых

 

 

 

 

Всем остальным отвечу так: вы видите то - что хотите видеть, или том что вам показывает "глубоко уважаемый"

 

Я не жалуюсь на полученное наказание по 4.2 в игре и РО на форуме, меня возмутили сроки этих наказаний

 

В игре за 1 скрин - 2а дня

На форуме за 1 слово (прошу заметить не матерное) - 30 дней РО

 

Это как раз то что и называется предвзятое отношение. Когда за одно правонарушение разных людей судят по разному.

 

Почитайте этот раздел жалоб - каждое второе в сторону Лакримосы. Почему когда работал Джулс или Квин - такого не было ? почему каждые 2-3 дня не создавались темы на тюремщиков ?

 

Я не буду просить снятия/упрощения наказания. Цель этой темы еще раз показать ШАНУ что пора задуматься о человеческом факторе, возможно пришло время перемен ?....

Edited by Ard0s*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете создавать темы хоть каждый день со своим не довольством, мне от этого не холодно - не жарко, все темы бессмысленные, ничего больше, чем флуд. Да конечно, взломали тебя в скайпе, расскажи это кому-то другому, почему ты мне начал писать в скайпе, сразу после бана? Поставил бан, сразу начались угрозы в скайп, совпадение? не думаю. Ты уже всё сказал и я тебе всё сказал, не вижу смысла общатся с неадекватным человеком. Не интересно моё мнение, жди вердикта Шана. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за дебилизм? Назвал главу сената мудаком и и жалуется еще на бан. Вы чего ребята? Тут нечего обсуждать вообще, придет шан еще добавит бана. :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за дебилизм? Назвал главу сената мудаком и и жалуется еще на бан. Вы чего ребята? Тут нечего обсуждать вообще, придет шан еще добавит бана. :facepalm:

Сразу видно что ты не внимательно прочитал тему и посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно что ты не внимательно прочитал тему и посты.

 

сразу видно, что ты корешь или соклан Ардоса, и что? Он написал то, что видит со стороны, я не понимаю, как до вас ещё это не дошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сразу видно, что ты корешь или соклан Ардоса, и что? Он написал то, что видит со стороны, я не понимаю, как до вас ещё это не дошло.

Какое это имеет значение? Я Не оправдываю Ардоса он нарушил правила получил бан тут вопросов нет. Но почему -то ты накручиваешь дополнительные сроки . Я уверен что если я кого-то в игре назову кого-то матным словом ты мне дашь бан полюбому !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое это имеет значение? Я Не оправдываю Ардоса он нарушил правила получил бан тут вопросов нет. Но почему -то ты накручиваешь дополнительные сроки . Я уверен что если я кого-то в игре назову кого-то матным словом ты мне дашь бан полюбому !!

 

Что значит накручиваю дополнительные сроки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора Игорю в отпуск, я подменю его :please:

 

 

п.с валите футбол смотреть

Edited by -Maсrice-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...