Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ka4ika

OutHigh

Recommended Posts

CQlHhBZ.png?1

ugmAeEO.png?1
1.Вы обязаны уважительно относится к другим игрокам сервера, воздерживаться от оскорблений вражеских гильдий и им подобных, обязаны помнить, что Вы представляете имя гильдии и в результате Ваших слов и поступков формируется престиж гильдии и уважение к ней.

2.Нельзя проявлять неуважение к членам альянса(КС, СЛИВ,ОСКОРБЛЕНИЯ).

3.Запрещается любая дискриминация по поводу национальной или расово-этнической принадлежности

4.Вести торговлю внутри альянса строго запрещается, если же речь идёт о вещах +алл, то о цене договаривайтесь в ПМ.

5.. Запрещается отвечать на провокации других игроков, будьте выше этого. Если вас слили, качайтесь, а не обзывайте

Незнание Устава Гильдии не освобождает Вас от ответственности.

8QvyQVg.png?1

1) Члены гильдии обязаны относиться сдержанно по отношению к игрокам сервера, воздерживаться от резких высказываний (в игре и на форуме), дабы не компрометировать себя и не портить имидж гильдии.

2) Запрещено беспричинно конфликтовать ни с одним из игроков сервера. Однако, понятия "око за око, зуб за зуб" - никто не отменял.

3) Мат в чате альянса в будет наказан :


1 раз предупреждение;
2 раз будете кикнуты(удалены) из альянса.

4) При любых недоразумениях, конфликтах и подобных вещах оповещать трибунал! Мы решим, что сделать с виновником ситуации! Доказательства вины принимаются по скринам из игры.

5) Гильдия основана на взаимопонимании, уважении и поддержке. В наших рядах все равны, вне зависимости от класса и обмундирования персонажей, мы принимаем людей, а не персонажей, будьте добры относиться друг к другу с должным уважением.

QibWZBS.png?1

Главная гильдия

Гильдия RefSila

aRv7Ogw.png?1

1. Ваш ник, класс, количество ресетов и ссылка на персонажа.

2. Имя, возраст, место проживания.

3. Сколько Вы уже играете в Bless Universe.

4. В каких гильдиях состояли, причина ухода.

5. Почему Вы выбрали именно TuTaHbI

6. Согласны ли Вы со всеми правилами альянса.

7. Расскажите немного о себе.

Каждый член Гильдии имеет право:

 

1. Играть и получать удовольствие от игры и общения.

 

2. Предлагать нововведения, давать разумные советы руководству Гильдии, если данные предложения могут принести пользу Гильдии.

 

3. При необходимости просить помощи у своих товарищей по Гильдии и членов Альянса.

 

 

 

Совет Альянса

 

 

Что касается совета альянса, ЕГО НЕ БУДЕТ, в нашем альянсе все равны, решение тех или иных вопросов принимается всеми членами альянса, но итоговое решение будет в любом случае за ГМ-ом

CgIJvqW.png?1

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте нагните вы уже Хач сервер,и этих Ангелов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте нагните вы уже Хач сервер,и этих Ангелов

po tihomu narod soretaetsja ,no i oni ne rassasivajutsja

по тихому народ собирается,но и они не рассасываются =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще 1 топик этой гильдии??? :jacky: :facepalm:

воп6ето наш топик просто был переделан и переписан,у хас толко 1 топик поетому не плакай тут!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

воп6ето наш топик просто был переделан и переписан,у хас толко 1 топик поетому не плакай тут!!!

не плакай? а ты пиши по-русски

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плакай? а ты пиши по-русски

человек ето сленг да...пожелай удачи и иди мимо или просто промолчи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм топик, мне нравится оформление :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: . Делай али с Лв и го КС, будет интересно.))) Только если честно, я не представляю ельфа на короне(без обид).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм топик, мне нравится оформление :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: . Делай али с Лв и го КС, будет интересно.))) Только если честно, я не представляю ельфа на короне(без обид).

 

не тронку не потену,не я на короне буду =),но цс хоцется надаело дурю маэтся,поетому скоро чтонибудь придумаэм =)

а за дабро в адрес топика спосибки =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sneja vawe umni4ka za4et!!!!!!! B)

спасибки фантик ,приятно што свойи поддерзивают,создали оцень дазе дружний клан ..нада исправить всево пару нуансаф,а так я вами гаржусь =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибки фантик ,приятно что свойи поддерживают,создали очень даже дружный клан ..надо исправить всего пару нюансов,а так я вами горжусь =)

скоро Стриму подарочек подвалит,вынеси ему мозги на ехтриме,забудь про пробелы и т.д. там на это внимание не обращают !

п.с. Никогда не думал что в одном слове можно сделать три ошибки :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро Стриму подарочек подвалит,вынеси ему мозги на ехтриме,забудь про пробелы и т.д. там на это внимание не обращают !

п.с. Никогда не думал что в одном слове можно сделать три ошибки :huh:

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...