Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-NoMercy-

EvilKids

Recommended Posts

abbd523695d8.pngstuwie-little-demon-evil-18766027-214-23

 

 

 

Не будем многословны. Мы пришли на сервер чтоб показать ВСЕМ кто есть кто, кто хочет быть с нами без корыстных целей- You are welcome, а кто ищет выгоду- Давай до свидания. В гильдии все равны, не в зависимости какой у тебя персонаж, во что ты одет, кто ты в реале или кем ты считаешь себя сам. арча не в счёт.. :trollface:

Крч так вот и немного формальностей:

 

Цель гильдии:

 

Создание сплоченного коллектива, в котором приятно общаться, легко получить помощь в интересующих вам вопросах.

Castle Siege

1)Все участники гильдии должны присутствовать на Castle Siege

2)Конечно все мы люди, у всех есть своя личная жизнь, если нет возможности быть на Castle Siege заранее нужно предупредить ГМа.

3)Отмазка типо- я нуб что с меня на осаде взять не прокатит, всем можно найти полезную роль на осаде.

4)Все обязанности игроков на осаде обгавариваются заранее перед осадой как минимум за час, чтоб потом не было- осада началась -Здарова пацаны! Я пришёл чё мне куда идти чё делать.

Устав гильдии:

Думаю тут нечего особого добавить как быть порядочным, не нарушать правила сервера ну и конечно же уважать свой гуйлд и своих сокланов.

ПРАВИЛА LAND OF TRIALS:

1) Разрешается ставить афк на зен споте если в сторе написано время от и до там нахождения, думаю минут 30 достаточно собрать 2ккк.

2) Анц шмот нельзя продавать начиная с таких как анубис итд, всё что ниже не сдаётся и может продаваться.
3) Анц шмот выше анубиса итд сдаётся казначею-Zeus, обращаться к нему на счёт сдачи анца.
4) Анц сеты выдаются тем людям,кто приносит наибольший вклад в гуйлд то есть его развитие, а так же тем кому он больше всего необходим.
5) На спотах могут качаться рефералы но не свыше Lizard Warriors, но могут быть и на других спотах если они в пт с овновой.
6) Если человек 400 лвл на споте фармит анц, он должен дать пт или уступить спот тому кому нужен кач.
7) У одного человека рефералы могут занимать лишь 1 спот включая основу, не может основа качатся на 1 споте, а рефералы ещё занимать другой спот, поэтому над рефералами в лоте должен стоять ник основы в сторе.
8) Если участник гильдии не участвовал на Castle Siege, ему запрещено находиться в ЛОТе.

ГЛАВА ГИЛЬДИИ:

-NoMercy-

СЕНАТ:

Zeus (Руслан)

nzt48 (Александр)

Гоша

Лера

Пример подачи заявки на вступление в нашу гильдию :

1. Ник, класс героя,количество ресетов, ссылка на персонажа.
2. Имя, ваш возраст, место проживания.
3. Почему выбрали наш клан?
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если ДА, то в каких?
5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры?
6. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах.

 

В данный момент набор закрыт!!!

 

Наш RaidCall: 7512219

 

П.с крысам у нас не место, если у вас есть грязное прошлое- ты знаешь где твоё место.

Edited by -NoMercy-
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, Вы хоть сервер указывайте. Мир блесса довольно разнообразен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, Вы хоть сервер указывайте. Мир блесса довольно разнообразен.

Titan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, Вы хоть сервер указывайте. Мир блесса довольно разнообразен.

Уважаемый, глаза разуй. Под названием темы есть пометка или для вас такой мелкий текс не читабельный ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Stranger-SM-2 (343lvl)- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Stranger&serv=titan


2. Виктор- 21 -Молдова.


3. Хочу подружиться с хорошими людьми и заодно быть Лучшим среди Лучших!!.)


4.Да в SweeD и Balfrog


5.Учусь в медицинском 3год


6. Есть skype и RaidCall


  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик мейденбуЛера? :please:

 

Удачи, не сладко вам будет :yao: пусть Артур почувствует себя в роли гма, мб что-то поймет .... ;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик мейденбуЛера? :please:

 

Удачи, не сладко вам будет :yao: пусть Артур почувствует себя в роли гма, мб что-то поймет .... ;)

 

Гоша с Зевсом ему помогут :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.Stranger-SM-2 (343lvl)- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Stranger&serv=titan

2. Виктор- 21 -Молдова.

3. Хочу подружиться с хорошими людьми и заодно быть Лучшим среди Лучших!!.)

4.Да в SweeD и Balfrog

5.Учусь в медицинском 3год

6. Есть skype и RaidCall

 

7512219 наш рк

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя,количество ресетов, ссылка на персонажа.(Kpacomka , AE , 2 , клик))) )
2. Имя, ваш возраст, место проживания.(Влад , 20 , Латвия)
3. Почему выбрали наш клан?(Честно говоря , хочу к вам потому что вы одни из лучших)
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если ДА, то в каких?(Нет , не в каких гильдиях не состоял)
5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры?(Учусь и работаю)
6. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах.(На данный момент к сожалению общаться могу только в skype т.к проблемы со звуковой картой (сгорела) в skype говорю через телефон)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Vitaminka, Elf, 2 , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Vitaminka&serv=titan

2. Александр, 19, Украина
3. Люблю играть со сильными людьми и слаженным кланом
4. Да , свои был , ГМ эт не мое )
5. Учусь , занимаюсь футболом
6. Есть скайп , радикал есть но нету микро под него

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...