Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
djuba

2x2 PVP ARENA

Recommended Posts

Доброго дня! Администрация, можно-ли сделать пвп арену 2х2? Это возможно реализовать? добавить разнобразия на сервер.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня! Администрация, можно-ли сделать пвп арену 2х2? Это возможно реализовать? добавить разнобразия на сервер.

 

Навеяно из wow? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Навеяно из wow? :)

a eto imeet ogromnoe znachnie ? dvizuxi dobavit. tak budet pervij server gde budet 2x2 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a eto imeet ogromnoe znachnie ? dvizuxi dobavit. tak budet pervij server gde budet 2x2 :)

 

Просто чтобы понять, что подразумевается под этой системой 2х2.

Как дуэль арена, где просто люди могу вдвоем заходить и дуэлится. Или же система оттуда, где образуют команды, становятся в очередь, набирают рейтинговые очки и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как такой вариант: собираются 2 пачки, пм первой пачки кидает дуэль пму второй, всех перекидывает в дуэль арену. И например до 20 очков: 1 смерть одного из парти - 1 очко

Edited by Pigeon
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Просто чтобы понять, что подразумевается под этой системой 2х2.

Как дуэль арена, где просто люди могу вдвоем заходить и дуэлится. Или же система оттуда, где образуют команды, становятся в очередь, набирают рейтинговые очки и т.д.

kak obichaja duelj arena 1x1 , party na 2 i pognal. /kidaew dopustim ljubomu persu /duel 2x2 . zakidivaet na arenu i pognal do 10 ochkov.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Просто чтобы понять, что подразумевается под этой системой 2х2.

Как дуэль арена, где просто люди могу вдвоем заходить и дуэлится. Или же система оттуда, где образуют команды, становятся в очередь, набирают рейтинговые очки и т.д.

prosto sdelajte , posmotrite kak pojdet, a tam i uze reitingi par delajte...i ocheredi esli nado :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала и как обычная дуэль 2х2 сойдет. А в дальнейшем уже можно совершенствовать по аналогии с вов, ла2 и др :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,довольно интересная идея,да и разнообразие не помешает. Большой и жирный +

Edited by -iMad-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вам сделать ТДМ парти на парти?

только другую арену для разнобразия можно? не ту что на ТДМе?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Просто чтобы понять, что подразумевается под этой системой 2х2.

Как дуэль арена, где просто люди могу вдвоем заходить и дуэлится. Или же система оттуда, где образуют команды, становятся в очередь, набирают рейтинговые очки и т.д.

это же было бы круто , и добавит в игру новые интересности , на рейтинг , плюс определение по шмоту , что бы не было так что только донеры могут быть в топе , допустим топы это топы , а до определённого рейтинга могут добраться и не топеры , ну как в вов , рега зависит от твоего рейта , топы более высокий рейт быстро возьмут , а вот не донатеры и не топеры драться будут так же с малыми рейтами пока не дойдут до рейта топеров , это же интересно , только как понимаю наврятли возможно реализовать :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я играл на шанахана проекте ультима онлайн. Там были дуэль столбы. Там можно было ходить дуэль на игравою валюту. А так-же эвент где все игроки появляются голые. Две команды синии и красные . На полу лежат артребуты магические лучника вариора. Всякие элексиры . И идет битва игроков. Артем. Разве что-то подобное в му нельзя сделать? Дуэль столб где ставишь дуэль просто так или на бон и там уже любой игрок может согласится на эту дуэль. Так же сделать. 1х1 2х2 3х3 4х4 5х4. Так же были турниры рас в месяц по классам и 2х2 . Как в вещах своих так и в вещах с магазина. Награды были виде игровой валюты или паметных вещей. Разве в му такое нельзя сделать? Я думаю народу это понравится и немного оживит сервера.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я играл на шанахана проекте ультима онлайн. Там были дуэль столбы. Там можно было ходить дуэль на игравою валюту. А так-же эвент где все игроки появляются голые. Две команды синии и красные . На полу лежат артребуты магические лучника вариора. Всякие элексиры . И идет битва игроков. Артем. Разве что-то подобное в му нельзя сделать? Дуэль столб где ставишь дуэль просто так или на бон и там уже любой игрок может согласится на эту дуэль. Так же сделать. 1х1 2х2 3х3 4х4 5х4. Так же были турниры рас в месяц по классам и 2х2 . Как в вещах своих так и в вещах с магазина. Награды были виде игровой валюты или паметных вещей. Разве в му такое нельзя сделать? Я думаю народу это понравится и немного оживит сервера.

a vot nashet parnix turnirov raz v mesjac toze ++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...