Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Athletic

[Phoenix x200] Получи БОНУСЫ за прокачку СВОЕГО персонажа!

Recommended Posts

Привет, друг! Если ты зашёл сюда, то, скорее всего, ты ищешь наиболее выгодное рефферальное предложение!

 

Большинство из Вас уже играли на блессе и знают систему реферальных вознаграждений не хуже меня.

Новички, которые тут в первый раз - скорее всего забъют на игру, не достигнув даже первого уровня вознаграждения.

По этому расписывать подробно систему - считаю излишним. Перейдём же сразу к делу!

 

Что я предлагаю или почему стоит стать именно моим реффералом?:

  • Во первых - бонусы. Бонусы, которые я получу за Ваши достижения - Вы получаете обратно в полном объёме! Т.е. если мне пришло 50, ты Вы и получите 50, а не меньше!
    (Налог за перечисление - плачу я. По сути я теряю немного бонусов, но это компенсируется наградой в рейтингах за реффералы.)
  • Во вторых, если у Вас будет желание, я передам Вам бонусы, через рынок, что прокачает одно из Ваших достижений.
  • В третьих. Меня не нужно искать, чтобы получить бонусы. Я вижу Ваши логины в моём списке реффералов. И если я буду должен Вам перечислить бонусы - я воспользуюсь услугой "передать бонусы" на сайте и перечислю на Ваш логин нужную сумму.

 

Помимо этого, я буду всячески стараться помогать Вам во внутриигровом процессе, чтобы облегчить Вашу прокачку, сюда входит:

  • внутриигровая помощь (парти, камни, квесты и т.д)
  • советы по игре (у меня большой опыт на этом проекте и в самой игре)
  • скидки, на продаваемые мною товары на сайте
  • стремительным реффералам будут доступны льготные условия для вступления в гильдию в которой я буду находиться

 

Хочу получить бонусы (регистрация)

 

Просьба к будущим реффералам, указать ник, которым будете играть, чтобы я знал Вас в игре и мог Вам оказывать помощь!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем ты будешь отличаться от всех остальных, начавших играть на этом сервере ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в будущее - это к оракулу :). Вопрос по статистике: топ игрок на всех серверах му, на которых я играл.

Да и как бы я не отличался или как бы ни был схож с другими игроками, разве это имеет значимое влияние но моё предложение?

Я предлагаю Вам возможность получить бонусы за прокачку Вашего персонажа и всевозможную помощь от меня.

 

Золотых гор я обещать не буду, т.к. я не из тех, кому лиж бы завербовать рефералов красивыми словами и жирными предложениями, а потом ищи-свищи, то в гилдье врагов, то новый хозяин.

Тут Вы сможете получить своё + немного сверху, ну дальше Вам самим решать под кого регаться, а под кого нет.

Могу лишь сказать, что за мной жалобы не числятся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эммм... Странный ответ. Мне интересно, что ты можешь предложить со старта сервера, чего я не смогу предложить себе сам? Или кто-то отменил игру в несколько окон?

Ты предлагаешь то, что я смогу сделать сам на одном ПК в несколько окон. А я в любом (и не только я) случае создам пару/несколько рефов, так как с одного перса сильно не разгуляешься.

 

Какой ты шмот можешь предложить, если сам же будешь без шмота? Какое ПТ, если начнёшь же ты не с 50 рес? В какую гильдию на чистом серваке, если тебя твой же реф, может в гильдию позвать свою?

 

Что ты можешь дать, чего нельзя дать себе самому именно со старта?

 

Ты либо ориентирован на узкую аудиторию либо немного спешишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую вопросы! Особенно когда их задают в структурированном виде, а не пытаются засыпать всем подряд с целью критики.

Давайте по порядку!

 

что ты можешь предложить со старта сервера, чего я не смогу предложить себе сам?

- Могу помочь советом, как лучше начать играть, кем, как раскидать статы и т.д.

- Могу помочь золотыми предметами с медалек и прочего (оно не шибко ценится, но весьма помогает на старте)

- Могу предложить парти (если будет возможность), кому-то проще играется, а кому-то сложнее.. Тем кому сложнее - нужно парти, чтобы облегчить кач.

 

кто-то отменил игру в несколько окон?

Игру в несколько окон никто не отменял. Но играть в несколько окон, даже на мощном компе некомфортно, даже если и выгодно. Если хочешь играть ради выгоды - лучше уж пойти работать и задонатить на полученную зарплату, а играть нужно с комфортом и с интересом.

 

Какой ты шмот можешь предложить, если сам же будешь без шмота?

Вы не можете знать будет у меня что-то или нет.

Из того что будет и чего не жалко - я отдам просто так.

Что будет на продажу за бон - сделаю скидки своим реферралам

 

Какое ПТ, если начнёшь же ты не с 50 рес?

С 50 рес, лучше качаться соло. Соло всегда больше опыта на этом сервере.

А по началу, когда мобы с тычки не падают, лучше ходить группой.

Пати на 50+ рес может понадобится только BK в BC. Или любому в DS, если там много народа и много KS.

 

В какую гильдию на чистом серваке, если тебя твой же реф, может в гильдию позвать свою?

Я буду в одной из лучших гильдий на сервере, а вот в какой - пусть это останется интригой.

Если реферрал будет иметь свою гильдию - я не против. Но обычно все стремятся быть среди лучших.

 

Не бойтесь задавать вопросы, отвечу в порядке очереди!

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 постов на форуме...весьма много :please: :please:

 

Чтобы получить бонусы в игре от игрока, этому игроку не нужно иметь на форуме даже аккаунта.

Если же вопрос о доверии, т.е. насколько всё что я написал правда - это, соглашусь, можно проверить только по факту.

Но разве можно доверять цифре? Увидите незнакомый ник на форуме с 1000 постов и станете ему доверять? Дело Ваше :).

 

Как я уже и писал выше, я на этом проекте уже давно и жалоб не имею. Поэтому вопрос о доверии тут не уместен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ничего.

Кстати я с планшета в три окна и довольно хорошо играется. Но конечно в одно окно комфортнее, так как это, всё же, одно окно. Но, даже если всех рефов (а их будет у каждого несколько) вешать на тебя, то окна всё равно будут НЕ на тебе. Ну и много таких нюансов. Например создать себе акк и на него зарегать рефа как основу и тоже боны будут и в одно окно. А всё остальное, что ты предлагаешь.... ну, мягко говоря - не цепляет.

Спасибо, узнал всё, что хотел.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался рефералом, помощи в начале игры не получил никакой, зато неоднократно сливался Athletic'ом :facepalm:
Начинаю сомневаться стоит ли вообще от него ждать возврата бонусов или проще зарегиться заново под себя или под кого-то с нормальной репутацией... Интересно услышать мнение остальных рефов данного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался рефералом, помощи в начале игры не получил никакой, зато неоднократно сливался Athletic'ом :facepalm:

Начинаю сомневаться стоит ли вообще от него ждать возврата бонусов или проще зарегиться заново под себя или под кого-то с нормальной репутацией... Интересно услышать мнение остальных рефов данного человека.

Вначале игры все равны. Сейчас я более менее подкачался и готов помогать.

Сливы были объективны. Чистился весь сервер ночью от АФК по приказу ГМа.

К сожалению реферралы никак не подписаны, по этому особо не отбирал и убивал всех.

Бонусы будут возвращены как я это описывал выше.

 

Ну а теперь, особая акция. Заходите к нам в РК и я помогаю своим рефералам (вожу по бц и дс, если есть место). РК: 7737161 (в заявке укажите свой логин, Ник, класс и сообщите то что Вы мой - реферрал).

Edited by Athletic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регался под вашу ссылку, акк ted-feniks, чар TedMG.

У вас помимо рк еще как-то налажен контакт с рефами? Просто рк не пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регался под вашу ссылку, акк ted-feniks, чар TedMG.

У вас помимо рк еще как-то налажен контакт с рефами? Просто рк не пользуюсь

 

Пользуемся только РК. Иначе не разорваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайп как-то более распространен, мне кажется. Неужели всем удобнее РК?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На носу выходные ребята, буду играть много и долго.

Кому нужна помощь - забегайте в РК, помогу с качем, а может и ещё чем-то :).

 

P.S. жду ещё желающих стать моим рефералом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...