Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mutrall

Изменение времени осады

Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы предложить перенести осаду на Novuse x300, что бы оно не пересекалось с Prime. Так как концепция серверов схожа(без дон сетов) и многие игроки играют, как на Novuse, так и на Prime. А как вы знаете, в гильдиях не сильно приветствуется пропуск осад.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно учитывать мнения только людей с Novusa? Потому что люди на Prime бояться нормальных осад, это и так понятно. Им главное замок, а не красивая осада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твое мнение как раз таки крайне субъективное, мы ничего не боимся. Решил уйти с прайма на новус , так играй там осаду. И с чего это должно учитываться только мнение людей с новуса, если ты затронул и сервер прайм тут?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Black, то что ты боишься потерять замок, это очевидно. И то что ты хочешь на "халяву" забрать замок. И прайм тут задет косвенно, учитывается только схожесть серверов по типу. На осады Прайма это никак не повлияет, а только добавит красок, так как будет больше людей на осаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слова в пустую . Пытаешься меня чем то задеть? Увы , жалкая попытка . Не боюсь терять замок и никогда не боялся , хотя бы потому что для меня это далеко не приоритет в этой игре . Говоришь про красивую и честную осаду? так пускай там играют исключительно игроки которые активны на данном сервере, а не будут его посещать раз в неделю. Вам и так дали шанс успевать на 2 осадах, тем более что на 2 час все равно ворота были разбиты и вы могли спокойно регаться на прайме . В чем халява ? вам час не хватает что бы забирать замок ? Так поменяйте приоритет и уделите больше времени серверу Прайм тогда .

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас тоже на новусе люди играют... подтягиваются на второй час))

Время осады прайма, как по мне, самое удобное)

И вряд ли те же игроки новуса будут "за" переход осады "на пораньше" :) 16-17 - самое неудобное время для осады)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, отличное время, да и - много от людей. Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...