Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-InvictuS-

Проблема с заточкой фруктами

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая администрация. Столкнулся со следующей проблемой.

Ring of Ice +ref+dd+hp recovery 3% не точиться фруктами даже на +1 (пишет данный предмет невозможно улучшить), однако за 2 минуты до этого пендант был заточен на +7 без проблем.

Прошу помочь со сложившейся проблемой. Сервер Prime x10. Заранее спасибо и с нетерпением жду ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего ваше кольцо восстановлено после пропажи. Эти предметы нельзя точить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно как либо решить эту проблему? я все таки бонусы потратил...

 

У меня данную вещь не крали, оно появилось на моем аккаунте только 28.07.2015.

Я считаю что будет несправедливо оставить этот момент без внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Момент чисто технический, сайт не может точить вещи имеющие неестественное происхождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете исправить? чтобы вещь была естественного происхождения. Очень хочу заточить кольцо. Очень много сил потратил чтобы найти именно это кольцо. Или к примеру я положу это кольцо в банк аккаунта где фрукты. Вы спишите 700 фруктов и покладете мне колечко +7. Возможно такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете исправить? чтобы вещь была естественного происхождения. Очень хочу заточить кольцо. Очень много сил потратил чтобы найти именно это кольцо. Или к примеру я положу это кольцо в банк аккаунта где фрукты. Вы спишите 700 фруктов и покладете мне колечко +7. Возможно такое?

gubozakatochnaya_mashinka_enl.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трололо конечно весело. Но не в тему. Я не виноват что мне досталась такая вещь. Получается что это недоработка администрации которую онная исправить не в силах ввиду технических особенностей. В связи с этим я предлагаю варианты решения проблемы.

Я отдал за это кольцо вещь + доплатил бонусами. Почему я изза кого то должен быть ущимлен? Я подключил ВИП нафармил фруктов купил кольцо. Получается все это в пустую изза косяка разраба?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация. Можете ответить по фактам изложенным в последнем посте? Просто скажите мне ждать помощи? или как обычно нет? Я потратил на вип 500 бонусов. 5 часов своей жизни. И хренову тучу усилий чтобы уговорить владельца кольца продать мне его. Получается напрасно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете исправить? чтобы вещь была естественного происхождения. Очень хочу заточить кольцо. Очень много сил потратил чтобы найти именно это кольцо. Или к примеру я положу это кольцо в банк аккаунта где фрукты. Вы спишите 700 фруктов и покладете мне колечко +7. Возможно такое?

 

В качестве исключения возможно. Положите кольцо в банк и назовите ваш аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

gosha_by колечко лежит на 1 странице сундука. заранее спасибо. 700 фруктов в наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites

аккаунт должен быть оффлайн?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу кольца на первой странице банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нижний правый угол банка. перепроверил. лежит колечко. может рисованные шмотки и не видно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое. Оперативно отреагировали. Еще бы наладить схему проверки вещей на подобные факты без дергания администрации. Чтобы игрок мог сам проверить рисованная вещь или нет.

 

Еще раз спасибо за то что пошли на встречу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все годы, я первый раз вижу чтобы кто то столкнулся с подобным. Вещей восстановленных после пропаж очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...