Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Квест "Школьная пора"

Recommended Posts

Posted Image


Доброго времени суток, уважаемые игроки и посетители форума. На дворе уже конец августа и скоро всем нам пора будет возвращаться за школьную парту, к любимым учителям и соученикам. Осталось не так много времени, а вы до сих пор не купили ни одного предмета школьной принадлежности :angry:! Небось еще и денег не сэкономили на все это дело. Все по клубам да по пьянкам.. Но я добрый и за свои личные денежки купил целый комплект юного школьника. Однако так получилось, что по дороге к этой теме я растерял все предметы по форуму :(. Я долго их искал, но так и не нашел. В связи с этим я объявляю о старте нового конкурса на нашем сервере:

По русскому разделу форума, в случайных темах я раскидал изображения предметов школьной принадлежности. Всего предметов 14: пенал, книжка, тетрадка, ручка, портфель, ластик, точилка, набор цветных карандашей, дневник, корректор, альбом для рисования, фломастеры, степлер и конечно же школьная форма. Изображения спрятаны в постах пользователей.

Задача: Вам необходимо за два дня найти как можно больше предметов. Чем больше предметов найдете - тем большее бонусное поощрение получите. Конкурс будет закрыт в среду 24 августа в 21:00(GMT+2). Отчет о найденых предметах можно отправить лишь ОДИН раз. Результат, заключенный в вашем отчете будет считаться окончательным для вас.

Отчеты отправлять на почту [email protected] с пометкой bless. Составлять по следующей форме:

1. Ник персонажа и игровой аккаунт
2. Сервер, на котором играете
3. Ссылки на темы, где вы нашли предметы

Немного правил:

1. Совпадение ай-пи адресов запрещается
2. Дважды отправлять письмо запрещается
3. Пытаться обмануть меня запрещается

Примечание: помогать друг другу и делиться ссылками невыгодно для вас же самих, так как имеется общий и неизменный призовой фонд, который будет разделен между победителями. Тут каждый должен действовать сам по себе. :ph34r:

Удачных поисков!

С ув. Mu Senate
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправка. Не 3, а 2 дня. Так что поспешите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправка. Не 3, а 2 дня. Так что поспешите.

 

Posted Image

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

На руке никогда не писал. Палевно очень. И не спрячешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юлес а какая максимальная дата будет назад, тоесть 10-ти дневные темы или 200-летние:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

skoka predmetov?

 

Жди 1-е число,в школе читать научат!

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юлес а какая максимальная дата будет назад, тоесть 10-ти дневные темы или 200-летние:D

 

 

нету дат максимальных)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету дат максимальных)

 

да не, отсутствие информации отбивает тягу к квесту :( сам то он интересный тебе + за идею, но мне лень ворочать: 1. топики по 70 страниц, 2. темы созданные год назад, для этого и недели не зватит всё перелопатить.

 

всем удачи, я себя снял с квеста)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что не все готовы. Но все ваши старания будут щедро вознаграждены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Пытаться обмануть меня запрещается

 

 

ew ;DDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред) У меня трафик, я не смогу) Это бонусы только для тех, кто на анлиме? Все картинки пересмотреть) я за эти деньги сама бонусов куплю:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред) У меня трафик, я не смогу) Это бонусы только для тех, кто на анлиме? Все картинки пересмотреть) я за эти деньги сама бонусов куплю:blink:

 

+1 чушь, квест на выносливость, кто больше просидит и пролистает страниц на форуме. Да и у самого не анлим, тоже не хочу палить трафик так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...