Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Международный турнир

  

81 members have voted

  1. 1. Предпочтительный тип турнира

    • Индивидуальный (1vs1)
      32
    • Коллективный (2vs2)
      14
    • Партийный (5vs5)
      35
  2. 2. Предпочтительный вид турнира

    • Межклассовый
      48
    • Единный
      33


Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые игроки сервера Bless.gs! В честь наступления календарной осени и нового учебного, для кого-то рабочего, сезона, хочу провести на Extreme турнир. Предлагаю вам помочь с выбором типа турнира. Открываю голосование на 3 дня. По истечению этого периода я подведу итоги, закрою тему и назову примерную дату проведения мероприятия.

В этой теме категорически запрещён любой флуд. Голосуем, отписываем своё предпочтение и ждём окончание голосования.

 

Ваш Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 vs 1 only. sm with sm, bk with bk ets...

 

это тебе не хай где бк может убить бк, тут даже без инера фулл дк не сложит другого фулл дк, так что надо 5 на 5, и что бы все классы участвовали

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тебе не хай где бк может убить бк, тут даже без инера фулл дк не сложит другого фулл дк, так что надо 5 на 5, и что бы все классы участвовали

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуем и отписываем свои предпочтения, не останавливайте процесс.

В проведении мероприятия мне поможет Marcus (BlessGM-7).

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо попробывать сделать 5 на 5 ,хотя это на цс присутствует ,я за 1 на 1 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

grand, бк может убить бк

 

кому ты лепишь? ты хоть знаешь почему я всё продал с экстрима? ет? так теперь сиди и слушай, фулл дк не сольёт другого фулл дк если они оба будут под инером! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому ты лепишь? ты хоть знаешь почему я всё продал с экстрима? ет? так теперь сиди и слушай, фулл дк не сольёт другого фулл дк если они оба будут под инером! :angry:

 

разговаривай попроще. я тебе не хамил. фулл бк не сольёт фулл бк только при одном условии, если они оба будут в фулл шмоте +12 из магазина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Сму с фулл статами и сетом не слить Дк с фул и под инером !на Экстриме

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно 1 на 1 или 2 на 2.

Одинаковые классы.

и внести запрет на использование банками жизни и маны.(БК на БК будет победитель 100%)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а забыл ещё надо деление по ресетам

1) 0-100

2)100-180

3)180 и выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланса нету, поэтому я за ДЛ на ДЛ итд. А в конце можно взять победителей каждого класса (первые и вторые места) и устроить пати ПВП

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы выбрали партийный турнир, но личный опыт мне подсказывает, что участвующих команд будет мало. Поэтому я проведу и партийный и индивидуальный межклассовый турниры.

С сегодняшнего дня и последующие 4 дня вы можете регистрировать свои партии прямо в этой теме. В составе партии может быть только 1 воин и 1 лорд, а остальные классы могут дублироваться. Всем участникам даётся 1 шанс, то-есть если убили - вы вне игры. Суммон запрещён.

Заявка должна выглядеть так:

1. Участники : ник(класс), ник(класс), ник(класс), ник(класс), ник(класс).

2. Гильдия.

3. Название партии.

 

Что касается индивидуального турнира, всё ещё проще. Правила: бой до 2 побед между персонажами одного класса; ваш сет должен быть неполным, то-есть на вас должно быть одето 4 из 5 вещей; лордам запрещено одевать коней; запрещены фенриры и импы; категорически запрещены любые читерские программы и использование багов игры и сервера.

Форма заявки:

1.Ник.

2.Класс.

3.Количество ресетов.

 

Начнём.

За флуд буду строго наказывать, здесь только заявки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...