Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Unusual--

Предложения !!!

Estrem  

59 members have voted

  1. 1. Оставить или Убрать ПВП ?

    • Убрать!
      38
    • Оставить!
      21


Recommended Posts

Golosyut tolka server Exstrem

Цена ДК сета пвп 3849, цена ДК сета +алл 1710 разница 2139 - эта разница и есть цена за ПВП опции,вернуть её на аккаунт в размере 50%(Это уже сами Решите) где имеется данная пвп вещь. Саму же ПВП вещь заменить на аналогичную +алл с такой же заточкой или если ДК сет ПВП+15(или +13 в зависимости какая заточка сейчас у игрока с пвп ДК сетом) был ТОП, конвертировать его в Брейв +15(+13 от заточки ПВП вещей что были зависит). Такую операцию со всеми пвп сделать. И тогда можно другим серверам прийти на Экстрим. Походу это лучший вариант с ПВП вещами.
Цену на вещи за ГРП в два раза увеличить. Убрать из ГРП 3 сета Брейв, ДК, Титан. Ограничить Грейд Драгоном.

P.S proshy bez flyda ! za temoi bydet slidit Senat !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для особо одарённых. За темой смотрит Альянсер. Будет срач, флуд, бред и прочая хрень-будет РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос тогда к игрокам, если пвп не убирать, вы так и будете играть на экстриме ещё 5-10 лет?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и будут, и будут эти 3 комлекта пвп кочевать от одного ко второму:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос тогда к игрокам, если пвп не убирать, вы так и будете играть на экстриме ещё 5-10 лет?

Егорыч, удали пост аелиуса и РО. (с)HighlandeR

Спасибо. :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос тогда к игрокам, если пвп не убирать, вы так и будете играть на экстриме ещё 5-10 лет?

нас все устраивает :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу свое мнение по поводу Екстрима.Там Экономика барахлит чистку ему надо! потому-что боссов нахрен не кому не надо и достижения постирать чтоб люди делали что-то

достижения и квесты хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий Белка уже писал что ПВП на екстриме трогать не будет,он придумает что-то другое,всем не угодить,и большинство играющий не хочет чтоб убирали пвп с сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте видимым, кто проголосовал за - кто против. Там хз кто может тыкнуть на голосование, даже не играя на экстриме)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вот))не играя голосуют, советуют :D:D зачем мой пост удалили?я сказал белкины слова по этому поводу:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема для Бельчонка. Вы голосуете, а вот чей пост удалить за мат и кому РО - это уже решит сенат.Вас это не касается. Я руководствуюсь морально этическими нормами.Не научился общаться - РО, пост не по теме - РО, мат - РО. Вроде всё, ни кого не обидел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не обьязательно убирать, нужно лишь правильно настроить опции, убрать супер ДМГ и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не обьязательно убирать, нужно лишь правильно настроить опции, убрать супер ДМГ и т.д

если убрать этот супер дмг , смысл тогда с этого шмота?) он для этого и создан был что бы супер дмг был и супер деф , поэтому он и стоит очень дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

если убрать этот супер дмг , смысл тогда с этого шмота?) он для этого и создан был что бы супер дмг был и супер деф , поэтому он и стоит очень дорого

 

согласен, это нужно продумать, как возместить ущерб, ну или оставить всё как есть и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос тогда к игрокам, если пвп не убирать, вы так и будете играть на экстриме ещё 5-10 лет?

когда ты играешь пол года-гол,без доната и одеваешь фулл пвп себя..это намного интересней ,чем кинуть бабок и рулить.Но Шан сказал,екстрим не тронут...вот и ходят на замок 2-3й год-к 5 не далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites

я противник убрать ПВП опцыи но так-как шас опять товарищи админы начали беспредел с разбаном очень чесных товаришей надо уберать нарисованый рание шмот. я лично донатил и покупал чесно шмот почему должны получить левый шмот который был снят не чесным путем не понимаю значить если наши админы такой фигней занимаются уберите все опцыии к чертям !!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не обьязательно убирать, нужно лишь правильно настроить опции, убрать супер ДМГ и т.д

можно и не уберать давай мы также за 2к ПП выкупим Вика например хотя наверно уже шмот у ЧЕСТНЫХ ТОВАРИШЕЙ и еше пару ацц только чтобы шмот на них вернули !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я противник убрать ПВП опцыи но так-как шас опять товарищи админы начали беспредел с разбаном очень чесных товаришей надо уберать нарисованый рание шмот. я лично донатил и покупал чесно шмот почему должны получить левый шмот который был снят не чесным путем не понимаю значить если наши админы такой фигней занимаются уберите все опцыии к чертям !!!

Без вариантов.

Давайте без флуда. То, что Артемию заплатили за вывод аккаунта и он разбанил - Бог с ним. Всё таки тема голосование и адресована эта тема Бельчонку. Мнение одного из двух топ донатеров весомый аргумент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и не уберать давай мы также за 2к ПП выкупим Вика например хотя наверно уже шмот у ЧЕСТНЫХ ТОВАРИШЕЙ и еше пару ацц только чтобы шмот на них вернули !

 

Вещи как находились на персонаже -ViK-, так на нем и находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я противник убрать ПВП опцыи но так-как шас опять товарищи админы начали беспредел с разбаном очень чесных товаришей надо уберать нарисованый рание шмот. я лично донатил и покупал чесно шмот почему должны получить левый шмот который был снят не чесным путем не понимаю значить если наши админы такой фигней занимаются уберите все опцыии к чертям !!!

Smisel igrat bez zamka ?? zamka bolwe nebydet primera odna ostalas ( im tolka delica na dve gildii ostaneca i iti na zamok sami protiv sebya !! te kto mog protivostayat primeri vse zamok zakonchelsya !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...