Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Vitti

Пропажа вещи

Recommended Posts

1. Vindicta, high server

2. 15.11.10 ~ 13:00 (GMT+06:00)

3. Поставил чара на рес, зашел в игру, чтоб заточить лук гармони камнями, после этого положил лук обратно в сундук. После этого перестал работать сайт, и не конектило в игру. Когда зашёл на персонажа лук пропал из сундука, и появились гармони камни которые я потратил и их небыло, когда выходил с персонажа.

4. Albatross Bow +12 +8add +excellent damage rate +skill. Лежал в левом верхнем углу сундука

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нахожу что то такого предмета у вас, в какое время по ГМТ вы это делали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нахожу что то такого предмета у вас, в какое время по ГМТ вы это делали?

 

в 12:30 13:00 по местному времени, у нас +6 GMT. Это было около 9 по латвии

Share this post


Link to post
Share on other sites

c 8 до 9 по латвии я был в игре, в это время происходили сбои в работе сервера и после его восстановления пропал лук

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановил, но меня интересует как так произошло, поконкретнее, что вы делали в тот момент? Рынком пользовались?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как вкачал 400 лвл на вип сервере, раздел чара, снял все вещи и положил в сундук. Вышел из игры. Сдал фрукты на сайт, поставил чара на рес. Зашел на обычный сервер, забрал гармони камни с другого персонажа, достал лук из сундука, пошел в аида1, потратил там все гармони камни, вернулся в норию и положил лук обратно в сундук. Рынком не пользовался сегодня утром. Потом когда пришло время забирать чара с реса, начались проблеммы сперва с сайтом, затем и с игрой, не мог зайти на обычный сервер. Не забирая эльфа с реса я зашел на него на вип сервер и обнаружил что лук исчез а гармони камни восстановились, которых не должно быть. Сейчас эти камни лежат в сундуке

Share this post


Link to post
Share on other sites

большое спасибо за решение проблемы и за камни)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...