Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Blacknight-

Phoenix

Recommended Posts

1)AkTerR-

2)Phoenix

3)4.2(tut situacia sloznaja esli smotrets i na to wto on pisal na forume i v pm to tut po4wti vse pravila naruweni)

3.1)+4.0 po pravilam foruma(est ewe punkti naruweni no tam uze vidno po dopolnitelnomu screenu)

4)-DoZoR- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-DoZoR-&serv=phoenix

5)

https://bildites.lv/images/aqhupf9w/36039/original.jpg

https://bildites.lv/images/9ymqfye6/36039/original.jpg

https://bildites.lv/images/f6y7wcbw/36039/original.jpg

https://bildites.lv/images/hv4rzk8z/36039/original.jpg

https://bildites.lv/images/kgnn5zxw/36039/original.jpg

 

 

dopolnitelnoe dokozatelstvo:

https://bildites.lv/images/dsrbsg9n/36186/original.jpg

 

vsjo eto on napisal posle tovo kak ja podal etu zajavku na evo v tjurme

Edited by -Blacknight-

Share this post


Link to post
Share on other sites

рек на недельки 2 бан... надо дать возможность освободиться от такой тяжелой игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

рек на недельки 2 бан... надо дать возможность освободиться от такой тяжелой игры

+++

 

возможно переосмыслите баланс и пвп :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне Рул 8.
Если Сервер мусор то что вы в мусорке застряли?
Валите уже отсюда.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне Рул 8.

Если Сервер мусор то что вы в мусорке застряли?

Валите уже отсюда.

 

ты боришься с онлайном? или ты за то чтоб он не падал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты боришься с онлайном? или ты за то чтоб он не падал?

с 1 неадекватом ничего не поменяется для нашего сервера.

Мне лично не хотелось бы видеть этого игрока на нашем проекте если он так думает о нашем проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A tipo eto wto ne pravda? ja tut igraju ne iz tavo wto tut takoj krutoj pfff server , a iz tavo wto mne tut mnoga znakomih , i ja snimi mesti igraju , a ne iz servera !!!

+ kak vi mne zjb uze ridat na forume oo ban da eto samoje glupoje wto mozna dat oskarblenije ban , skazal pravu ban , mozit vi iwo delaiti pravila za to wto neaktivnij ban?

4uw saba4oje eto igra a ne realnij mir , vi dumajti so svajej galavoj vawe!!!??? 

Kakoja adekvatnos eto IGRAAA !!!! ZLO pranis , ili tibe uze igra bolwe zna4it 4em realnnost !!!?  hvatit tut is muha slona delat !!!!  i jesli vi daditi za eto iwo ban , nu tagda eto ne mne li4itsa nada !!!

 

По мне Рул 8. 
Если Сервер мусор то что вы в мусорке застряли? 
Валите уже отсюда. 

 
ZLO neadin server nezivjot bolwe 4em 6-8mesicof , eto ne pravda? ja tut uze igraju bolwe 4em 4goda , i kromi Prime neadin server nederzil bolwe goda , eto ne pravda?
Skoka ras ja vam pridlagal zdelat server lu4e , skoka ras ludi vam, gavarili wto zdelat , u vas vrogi normalnije CODERI , admini tut neigraju a me igrajem me znaijem lu4e wto nada wtobi prijatneje igrat me tut nahodimsa kazdij den ves den ili no4 , a vas pabalwomu eto nevalnujet , kak tolka donat  :( , ja vam pridlagal zdelat server bez  donat , jest o4in mnoga spasobnasti zdelat tak wtobi zarabotat i na server gdie donata netu !!!!
Edited by - NeeO -

Share this post


Link to post
Share on other sites

A tipo eto wto ne pravda? ja tut igraju ne iz tavo wto tut takoj krutoj pfff server , a iz tavo wto mne tut mnoga znakomih , i ja snimi mesti igraju , a ne iz servera !!!

 

+ kak vi mne zjb uze ridat na forume oo ban da eto samoje glupoje wto mozna dat oskarblenije ban , skazal pravu ban , mozit vi iwo delaiti pravila za to wto neaktivnij ban?

 

4uw saba4oje eto igra a ne realnij mir , vi dumajti so svajej galavoj vawe!!!???

 

Kakoja adekvatnos eto IGRAAA !!!! ZLO pranis , ili tibe uze igra bolwe zna4it 4em realnnost !!!? hvatit tut is muha slona delat !!!! i jesli vi daditi za eto iwo ban , nu tagda eto ne mne li4itsa nada !!!

перс дозор твой?

Edited by freeman12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da ja znaju tut vsiem pravda rezit glaza , vsie zivut v kakomto skaski , skazal pravdu srazu pabizali ridat na forum daiti imu ban on mena skarbil ojojo idi papal4 trjapka vanu4aja , a ne muzik !!!!
Tipo tibe v zini izmenitsa wto akojta tam lox tibe askarbil v online igru , ja j***l kuda etot mir katitsa vsie stali kakijeto babi , neadnavo muzika !!! pzdc... etomu miru !!!

Edited by Эман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da ja znaju tut vsiem pravda rezit glaza , vsie zivut v kakomto skaski , skazal pravdu srazu pabizali ridat na forum daiti imu ban on mena skarbil ojojo idi papal4 trjapka vanu4aja , a ne muzik !!!!

 

когда тебя нагинают то с тебя много желчи лежет. как и на луне было D и с нинки тоже не мало желчи лезет когда ее селедкой называют DD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da ja znaju tut vsiem pravda rezit glaza , vsie zivut v kakomto skaski , skazal pravdu srazu pabizali ridat na forum daiti imu ban on mena skarbil ojojo idi papal4 trjapka vanu4aja , a ne muzik !!!!

Tipo tibe v zini izmenitsa wto akojta tam lox tibe askarbil v online igru , ja jebal kuda etot mir katitsa vsie stali kakijeto babi , neadnavo muzika !!! pzdc... etomu miru !!!

 

esli wto zajavku i v tot moment na perse sidel ne xozain, esli est pretenzii to tolko k mne i esli est wto skazats zaidi ve4erom v rc visluwaju tvoi problemi :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da ja znaju tut vsiem pravda rezit glaza , vsie zivut v kakomto skaski , skazal pravdu srazu pabizali ridat na forum daiti imu ban on mena skarbil ojojo idi papal4 trjapka vanu4aja , a ne muzik !!!!

Tipo tibe v zini izmenitsa wto akojta tam lox tibe askarbil v online igru , ja j***l kuda etot mir katitsa vsie stali kakijeto babi , neadnavo muzika !!! pzdc... etomu miru !!!

 

da ladn uze razdel persa???XDDDD boiwsja wto zabanjat i na osade minus lvl4 wingi i konj? :fuuu:

BK toze na drugoi acc perekinul))

Edited by -Blacknight-

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел как где то дали бан по руль 8 за много мата. ему это тоже подойдет) и найти шмотки которые он снял. он их 100% за реал толкнет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu da ja piridam wingi kamuto oni panadabitsa na CS :) jaze nevinavat wto vi tolka umejti ridat na forum , a ne glaza skazat !!!

 

I da ja rugajus matom vso reme i wto? ktota iz etova umer !? eto igrat a ne real , neputaj 2 raznije vewi !!!

freeman12
hvatit bret nesti ja razu nepadaval za real , tolka za PP , eto vi tam prodavajti svaih TOP Persof za real , ne nevar4i mne tut !!!!
Ladna hvatit tut bret nesti i plakat , zdu Belku wto skazit za eto! :)
Edited by -- NeeO --

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Nu da ja piridam wingi kamuto oni panadabitsa na CS :) jaze nevinavat wto vi tolka umejti ridat na forum , a ne glaza skazat !!!

 

freeman12
hvatit bret nesti ja razu nepadaval za real , tolka za PP , eto vi tam prodavajti svaih TOP Persof za real , ne nevar4i mne tut !!!!
Ladna hvatit tut bret nesti i plakat , zdu Belku wto skazit za eto! :)

 

Ne dumaew wto eto kakto ne 4estno, esli banjat to persa s vsem wmotom?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne dumaew wto eto kakto ne 4estno, esli banjat to persa s vsem wmotom?

ti moziw piristat plakat ??? ne4esno eto to wto ti tut vawe ridaiw , idi igrat za drugova acc , i delaj iz sibe geroja !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti moziw piristat plakat ??? ne4esno eto to wto ti tut vawe ridaiw , idi igrat za drugova acc , i delaj iz sibe geroja !!!

ja geroja ne stroil, mozew posmotrets po vnimatilnee screeni ja tebe ne4evo ne govoril, prosto zawol za soklana na bossi i vsjo

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Nu da ja piridam wingi kamuto oni panadabitsa na CS :) jaze nevinavat wto vi tolka umejti ridat na forum , a ne glaza skazat !!!

 

I da ja rugajus matom vso reme i wto? ktota iz etova umer !? eto igrat a ne real , neputaj 2 raznije vewi !!!

 

freeman12
hvatit bret nesti ja razu nepadaval za real , tolka za PP , eto vi tam prodavajti svaih TOP Persof za real , ne nevar4i mne tut !!!!
Ladna hvatit tut bret nesti i plakat , zdu Belku wto skazit za eto! :)

 

 

ti moziw piristat plakat ??? ne4esno eto to wto ti tut vawe ridaiw , idi igrat za drugova acc , i delaj iz sibe geroja !!!

c00ef3c0bd73.png
Edited by freeman12

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...