Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iRus1k

Стань рефералом получи 100%

Recommended Posts

Здравствуйте. Все это можно получить просто зарегавшись на самого себя. Что-то еще будет кроме того, что можно и так получить? (обычно это каждые 5 рес + 100бон)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Все это можно получить просто зарегавшись на самого себя. Что-то еще будет кроме того, что можно и так получить? (обычно это каждые 5 рес + 100бон)

Я не могу такого обещать,так как еще ничего не заработал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP твои реф )

Моторист получил боны за все ресы вперед,остальные не качнули не 1 реса за 18 дней,так что думаю они не играют!Тему закройте,я пока играть не буду по обстоятельствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моторист получил боны за все ресы вперед,остальные не качнули не 1 реса за 18 дней,так что думаю они не играют!Тему закройте,я пока играть не буду по обстоятельствам.

Тот Моторист, который персонажа на рынок выставил?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм так кидалово) А что где-то написано что рефы должны делать рес раз в неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм так кидалово) А что где-то написано что рефы должны делать рес раз в неделю?

Чел 20 дней прошло,ты типа через 4 месяца сделаешь 4 реса?Ну ок хочешь я поголосую и перечислю тебе 100 бон через 4 месяца,ахаха там даже больше бон выйдит раза в 3)

 

 

Тот Моторист, который персонажа на рынок выставил?)

Мне как то без разницы,он хотя бы рес сделал,а остальные я подумал забили как обычно!Как бы смысл им вообще играть?нет времени так лучше х5000 выбрать,прайм уже куда то перенесут пока они качнуться хотя бы до 15 ресов)
mamo4ka777
Новичек -> Reset 0
kabuza
Новичек -> Reset 0
okora4ek
Новичек -> Reset 0
akademka
Новичек -> Reset 0
ribada159
Новичек -> Reset 0
rus1k01
Новичек -> Reset 0
beselo
Новичек -> Reset 0

 

 

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее мужик. погоди. Сйчас новый год, рождество у кого что кто-то еще и тои то и другие праздникик отмечает. Так что многи еоппростуне играли. Я свой ресет сделал уже. Далее будет быстрее так всегда первые 3-5 всегда долгои херово осебно если без помощи. Чтобы накчать вам твинков приходится номарльно тратиться бнами чтоыб хоть чтот о купить неих коробочек... Поэтому чтоыб сдвинуть прогресс - многие тупо помогают чем могут вской херней нее ты конечноо можешь продать за 6 бонов этоа можешь отдать твинкам. Ну и тему если закрывать то будет озанчать кидос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запрос на оплату сделки ( достижение реферал)

Мой акаунт:

 

 

https://mu.bless.gs/?page=start&referral=233485 Ставший моим рефералом получит 100% от того что мне придет за его ресеты(налог оплачиваю я)то есть сумма чистыми!

 

Здравствуйте. 4 ресета сделано. Жду оплату по сделке ( достижение реферал) мой акаунт beselo чар Lingerie

Edited by Ох уж эта Ядерная Россия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...