Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
raymond56

За что вы такие

Recommended Posts

Добрый день,мне на игру все равно как и на тех кто в нее даже играть не может...в свое время я был достойным игроком этой ранее популярной игры.А не маялся на х 1000

как вы все....Хотелось бы привлечь внимание игроков Love и Jules.Ребят если вы нормальные цивилизованные ребята которые стремятся в жизни достичь большего чем сидеть и маячить в игре...думаю вам стоит пересмотреть ваше отношение к общению и общему благу человечества...если вы и это не можете..то есть специальные учреждения где помогают достичь всего того чего бы я вам лично посоветовал.Админ Белка я не первый и не последний кто это писал ,пишет и будет писать.в разных топиках будут намеки все больше как собственно и недовольных. Не хочу учить ,но думаю стоить пересмотреть их кандидатуры и дать ход всеобщему обсуждению этого дела...Некомпетентность ,безответсвенность и ряд подобных качеств имеются в этих людях.Закончу тем что то что произошло с игроком "Рождество" я считаю грубо говоря долбоебизмом!чем повседневно и занимаются два данных админа...Вам же ребята...если вы действительно хотите знать кто я могу дать скайп,адресс,телефон...и мы можем обсудить...все выше сказаное. :angry: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,мне на игру все равно как и на тех кто в нее даже играть не может...в свое время я был достойным игроком этой ранее популярной игры.А не маялся на х 1000

как вы все....Хотелось бы привлечь внимание игроков Love и Jules.Ребят если вы нормальные цивилизованные ребята которые стремятся в жизни достичь большего чем сидеть и маячить в игре...думаю вам стоит пересмотреть ваше отношение к общению и общему благу человечества...если вы и это не можете..то есть специальные учреждения где помогают достичь всего того чего бы я вам лично посоветовал.Админ Белка я не первый и не последний кто это писал ,пишет и будет писать.в разных топиках будут намеки все больше как собственно и недовольных. Не хочу учить ,но думаю стоить пересмотреть их кандидатуры и дать ход всеобщему обсуждению этого дела...Некомпетентность ,безответсвенность и ряд подобных качеств имеются в этих людях.Закончу тем что то что произошло с игроком "Рождество" я считаю грубо говоря долбоебизмом!чем повседневно и занимаются два данных админа...Вам же ребята...если вы действительно хотите знать кто я могу дать скайп,адресс,телефон...и мы можем обсудить...все выше сказаное. :angry: :excl:

 

А в чем, собственно говоря, заключаются претензии? Что не так опять? Что конкретно я тебе сделал? Пожалуйста, по факту. Или тебе просто мой ник не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем, собственно говоря, заключаются претензии? Что не так опять? Что конкретно я тебе сделал? Пожалуйста, по факту. Или тебе просто мой ник не нравится?

 

Факт заключается в том что ты неправомерно вмешиваешься в то дело...которое тебя полностью не касается,будь рассудительней ,ты ведь Админ а не шантропа,или я не прав? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факт заключается в том что ты неправомерно вмешиваешься в то дело...которое тебя полностью не касается,будь рассудительней ,ты ведь Админ а не шантропа,или я не прав? :huh:

 

Послушай, вот именно, что я уполномочен поддерживать тут порядок, и смотреть с улыбкой на темы, где человек поливает грязью каждого, КАЖДОГО, кто ему что-либо скажет, я не намерен. Это не говоря уже о содержании самой темы. Рождество за что боролся, на то и напоролся. Можно было культурно все написать, привести свои аргументы, но он предпочел вылить всем на голову ведро своего дерьма. Объясни мне, почему я не должен был его банить? Не мое дело? Нет уж, все, что происходит на форуме, все, что выходит за рамки установленных правил - это мое дело и разбираться в этих делах является моими обязанностями.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пшёл вон.

 

Сидя за твоим монитором я бы тоже был таким смелым,и дерзким...печально то что это интернет тебе дает право писать безнаказанно)в частности тебе я заявляю что ты действительно человек с низкой самооценкой,нищим потенциалом и узким умом...думаю любой сможет в этом убедиться проведя с тобой обыкновенную беседу...а твои данные слова не имеют не смысла,ни намерений и стоят они не больше 5 копеек которые я могу тебе выслать в ближайшее время.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настолько суровые слова от человека ,который сам ведет беседу с нецензурной лексикой.

И самое главное,с чего же все эти тёрки начались то?

Всегда будут люди ,которые будут негодовать на администрацию в той или иной степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все еще жду ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настолько суровые слова от человека ,который сам ведет беседу с нецензурной лексикой.

И самое главное,с чего же все эти тёрки начались то?

Всегда будут люди ,которые будут негодовать на администрацию в той или иной степени.

 

Суровые..наверно ты еще не достаточно пожил чтобы видеть действительно слова которые можно называть именно так.

Нецензурная лексика в корне часть русского языка,и те эмоции которые ты не можешь передать синонимами лучше говорить на прямую.

Суть в том что Рождество довольно таки полностью описал конфликт с данным лицом. Но никто не пошел в глубь все начали следить за рамками сказанного. Я всего лишь хочу дальнейшего рассмотрения этого конфликта и подход с независимой точки зрения.Спасибо за внимание

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суровые..наверно ты еще не достаточно пожил чтобы видеть действительно слова которые можно называть именно так.

Нецензурная лексика в корне часть русского языка,и те эмоции которые ты не можешь передать синонимами лучше говорить на прямую.

 

 

 

Если ты не можешь высказаться без матов,то мне тебя жаль :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суровые..наверно ты еще не достаточно пожил чтобы видеть действительно слова которые можно называть именно так.

Нецензурная лексика в корне часть русского языка,и те эмоции которые ты не можешь передать синонимами лучше говорить на прямую.

Суть в том что Рождество довольно таки полностью описал конфликт с данным лицом. Но никто не пошел в глубь все начали следить за рамками сказанного. Я всего лишь хочу дальнейшего рассмотрения этого конфликта и подход с независимой точки зрения.Спасибо за внимание

:D

 

Рождество опустился ниже плинтуса, накатав такую речь., и стал опускаться еще ниже, поливая грязью каждого встречного. А обсуждать там даже нечего. С чего начался конфликт? С того, что в квестах несколько раз подряд выиграл человек из Пантеона. Такого не бывает? Не бывает, чтобы один человек выигрывал несколько квестов подряд? Конечно, бывает. Но Рождество увидел в этом подвох и стал оскорблять Квестмейкера при исполнении обязанностей, за что, вполне резонно, был отправлен в неизвестную локацию. Кто виноват? Кто агрессор? Думаю, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять все самому..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся проблема заключается в том, что "некоторые личности" не умеют решать проблемы через беседу. После этого все кто отличаются другой точкой зрения - тупы, глупы и по сути никто. За что боролись - на то и напоролись)

 

Твое описание Love как сенатора и как человека, которого ты не знаешь совсем - не является действительностью. Это как минимум не заслужено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну а вот тут вот уже не правда,все кто читал тогда пост подтвердят что он шутил и это факт,а вот на подвох подумал квестмейкер и нажал на тормоз,вот тебе и спички с бензином,а говорить не правду тут не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся проблема заключается в том, что "некоторые личности" не умеют решать проблемы через беседу. После этого все кто отличаются другой точкой зрения - тупы, глупы и по сути никто. За что боролись - на то и напоролись)

 

Твое описание Love как сенатора и как человека, которого ты не знаешь совсем - не является действительностью. Это как минимум не заслужено.

 

Отправлено Сегодня, 21:56

Пшёл вон.

 

ага очень адекватен,я поражён

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся проблема заключается в том, что "некоторые личности" не умеют решать проблемы через беседу. После этого все кто отличаются другой точкой зрения - тупы, глупы и по сути никто. За что боролись - на то и напоролись)

 

Твое описание Love как сенатора и как человека, которого ты не знаешь совсем - не является действительностью. Это как минимум не заслужено.

 

Катя :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор не получил ни одного ответа от топикстартера, а ведь он обвинял меня во всех смертных грехах. Видимо тяжело вести спор, не имея аргументов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено Сегодня, 21:56

Пшёл вон.

 

ага очень адекватен,я поражён

 

Даже самый адекватный человек может быть выведен из себя. Если начинать разговор с "наезда" - то и ответ получишь такой же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...